Courses du Train-Patates - Plabennec (29)
20/05/2018 - Route - 21.1KM

Courses du Train-Patates

Mixte
316
Hommes
256
Femmes
60
CAM
1
ESF
2
ESM
1
SEF
11
SEM
66
V1F
32
V1M
83
V2F
11
V2M
69
V3F
4
V3M
29
V4M
6
V5M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:53:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/316PELLE AnthonyDEFI MATHIEU CRAFF01:18:1300:03:421/V1M
2/316BROC'H JeromeLE FOLGOËT01:22:3600:03:551/SEM
3/316LE GOFF FrancoisPLOUGASTEL01:22:4500:03:552/SEM
4/316LANNUZEL Jean-jacquesBOURG BLANC01:23:0400:03:561/V2M
5/316PREDOUR MickaelCTS ST THONAN01:23:4000:03:582/V1M
6/316BALCON FredericLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:23:4500:03:583/SEM
7/316KOULMANN PhilippeCOURIR SUR GUILERS01:24:1200:03:592/V2M
8/316GUILLAUME DanielCTS ST THONAN01:24:2300:04:003/V2M
9/316MARHADOUR LaurentGUIPAVAS01:25:0400:04:023/V1M
10/316CANN RegisCTS ST THONAN01:25:3600:04:034/V1M
11/316LE BRAS NicolasPLOUZEVEDE01:26:0200:04:055/V1M
12/316CAPITAINE RogerST NIC01:26:1900:04:054/V2M
13/316PERROT StephaneGUIPAVAS01:26:3900:04:066/V1M
14/316JAFFRES PhilippeGUIPAVAS OXYGENE01:27:0300:04:087/V1M
15/316LE GUÉVEL BenjaminAS PLOUGUIN01:28:0600:04:114/SEM
16/316SCHMITT ChristopheST RENAN01:28:1400:04:115/SEM
17/316LANNUZEL OlivierSEMELLE DE VENT BOHARS01:28:2300:04:118/V1M
18/316LANNUZEL Jean-philippePAC PLOUZANE01:28:2400:04:119/V1M
19/316MORIZUR MathieuPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:28:5500:04:136/SEM
20/316LAOT Pierre-yvesCOURIR A PLOUDALMEZEAU01:29:4300:04:157/SEM
21/316JACOB SylvainPORSPODER01:30:0100:04:168/SEM
22/316BIGER SebastienBLES D OR GOUESNOU01:30:0900:04:1610/V1M
23/316BOUFFANT YannLANDERNEAU01:30:1200:04:179/SEM
24/316SIMON ClaudeLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:30:4500:04:1811/V1M
25/316BILLON ArnaudLANDIVISIAU01:31:5300:04:2112/V1M
26/316VOJNITS MarcPMG01:32:2600:04:2310/SEM
27/316BONTHONNOU JérémyLE RELECQ KERHUON01:32:4600:04:2411/SEM
28/316FROMENT LudovicPLOUVIEN01:33:1000:04:2512/SEM
29/316CREFF StephaneBLES D OR GOUESNOU01:33:2000:04:2513/V1M
30/316SALAUN ThierryPLOUGUERNEAU01:33:2500:04:265/V2M
31/316ENGLAND BarryMILIZAC01:33:2800:04:266/V2M
32/316BRILLARD PascalPLABENNEC01:33:3900:04:2613/SEM
33/316TANGUY GwenaelCTS ST THONAN01:33:5700:04:2714/V1M
34/316DAVID MickaelPLABENNEC01:34:0300:04:2714/SEM
35/316BIBENS RonanKOALA RELECQ-KERHUON01:34:1200:04:2815/SEM
36/316PRONOST IsabelleLANNILIS01:34:2100:04:281/V1F
37/316DONVAL ThomasLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:34:4600:04:2916/SEM
38/316KIRKBRIDE GuyBODILIS01:34:5800:04:3015/V1M
39/316MOISY SebastienCTS ST THONAN01:35:0900:04:3117/SEM
40/316TERROM PierreAS PLOUGUIN01:35:3000:04:321/V3M
41/316HAMON StephanePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:35:5000:04:3316/V1M
42/316LE BOT MickaelFOOTING LANDERNEEN01:35:5000:04:3318/SEM
43/316GELEBART DidierPLOUGASTEL DAOULAS01:36:0700:04:3317/V1M
44/316KERMARREC BenoîtPLOUVIEN01:36:0700:04:3319/SEM
45/316BERLIVET XavierCAVALEUR PLMCB01:36:2800:04:3418/V1M
46/316BROC'H MichelFOULEE FOLGOATIENNE01:36:3900:04:352/V3M
47/316LOAEC JeromePLABENNEC01:36:4300:04:3520/SEM
48/316HENNETEAU CedricLANNILIS01:36:4500:04:3521/SEM
49/316ALLEGOET SylvainGUIPAVAS OXYGENE01:36:5000:04:3519/V1M
50/316LE FUR LoicPONT AUDEMER TRIATHLON01:36:5300:04:3620/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑