Trail d'Auray - Auray (56)
27/05/2018 - Nature - 16KM

Trail d'Auray

Mixte
243
Hommes
199
Femmes
44
SEF
16
V1F
12
V2F
13
V3F
3
CAM
1
ESM
6
SEM
69
V1M
62
V2M
41
V3M
15
V4M
4
V5M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:34:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/243BEVAN ArnaudCIMA PAYS D'AURAY01:04:1000:04:011/V1M
2/243GUEZELLO MikaelSobhi sport Vannes01:04:2200:04:012/V1M
3/243ROTIEL MathieuCIMA PAYS D'AURAY01:04:2900:04:021/SEM
4/243BAZIN DavidCIMA PAYS D'AURAY01:05:0700:04:042/SEM
5/243GARNIEL NicolasATHLE PAYS DE L'ORIENT*01:06:0300:04:083/SEM
6/243LETERTRE GabrielAURAY01:06:4700:04:103/V1M
7/243CATHELINE OlivierTRIATHLON CLUB DE LOCMINE01:06:5400:04:114/SEM
8/243DAVID FrancoisMBDA Triathlon01:07:0400:04:125/SEM
9/243PINEAU SebastienPlougoumelen01:07:0600:04:126/SEM
10/243BOTHUA FrancoisPluvigner01:08:2300:04:164/V1M
11/243FRANCOIS MatthiasVANNES01:08:4700:04:185/V1M
12/243LE BRIS MaximilienCAMORS01:08:4800:04:186/V1M
13/243LE CHEVILLER Pierre-marieVANNES01:09:0700:04:197/SEM
14/243JAN DenisPLUMERGAT01:09:2200:04:207/V1M
15/243LE GUELLEC Pierreplouay triathlon01:09:3600:04:218/SEM
16/243LE GUNEHEC FrancoisPLUMERGAT01:10:0000:04:239/SEM
17/243LE PORT DylanPLUNERET01:10:2900:04:241/ESM
18/243MANIC LaurentAC PLESCOP01:11:4600:04:2910/SEM
19/243DESBOIS PolCAMORS01:13:3000:04:368/V1M
20/243BERROU CedricTeam Henaff01:13:3800:04:3611/SEM
21/243BAUCHERON DamienSt-Marcel01:14:2900:04:392/ESM
22/243LE TEXIER DamienPLUMERGAT01:14:4100:04:4012/SEM
23/243RAULINE FlorianELVEN01:14:4400:04:4013/SEM
24/243LE BOHEC Jean-claudePLUVIGNER01:14:5100:04:411/V2M
25/243BERTHO ValentinCARQUEFOU AC01:14:5700:04:4114/SEM
26/243MAUTHOOR KatieCIMA PAYS D'AURAY01:15:3600:04:441/SEF
27/243COADIC AnthonyCAP KAMORH01:15:3800:04:449/V1M
28/243LE MESTRALLAN GuillaumeADC01:16:1000:04:4615/SEM
29/243DANIEL PascalPays d'auray triathlon01:16:1800:04:4616/SEM
30/243LE PRADO Jean-paulLandevant Sport Nature LSN01:16:3500:04:472/V2M
31/243LABOUSSE BastienPLUNERET01:16:3700:04:473/ESM
32/243JEGO TonySTE ANNE D AURAY01:16:5300:04:484/ESM
33/243CERTAIN JeromeCIMA PAYS D'AURAY01:16:5900:04:4917/SEM
34/243DELCAMBRE ClementPONTCHATEAU01:17:2800:04:5118/SEM
35/243GUEGANIC SebastienCAP KAMORH01:17:4400:04:5219/SEM
36/243LE GOFF MorvanBRECH01:17:5300:04:5210/V1M
37/243LE LEUXHE XavierLORIENT01:18:3800:04:5520/SEM
38/243AUBRIL SamuelLJV AURAY01:18:4200:04:5521/SEM
39/243LAUVERGNIER ArthurAURAY01:19:2200:04:5822/SEM
40/243KERROS Ludovicauray01:19:3800:04:5911/V1M
41/243ROSAND OlivierBaud Korrig Endurance01:19:5500:05:0012/V1M
42/243SAMSON Jean-michelBAUD01:20:3700:05:023/V2M
43/243BONNEC MichelCIMA PAYS D'AURAY01:21:3100:05:064/V2M
44/243COLAS AlainGOURNAY SUR MARNE01:21:5400:05:071/V3M
45/243BONNIN MickaelELVEN01:21:5700:05:0713/V1M
46/243KERGOSIEN MichaelBREST01:22:0500:05:0823/SEM
47/243LE GOHEBEL GillesAURAY01:22:0600:05:082/V3M
48/243GUEGAN FabienCAMORS01:22:1400:05:0824/SEM
49/243LAINE DamienLJV AURAY01:22:3000:05:0925/SEM
50/243MANSOUR SoufianePLUNERET01:22:3700:05:1026/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑