Foulées Lopérhetoises - Lopérhet (29)
10/06/2018 - Route Nature - 12.05KM


Mixte
246
Hommes
205
Femmes
41
ESF
1
SEF
12
V1F
12
V2F
13
V3F
3
CAM
1
JUM
1
SEM
46
V1M
54
V2M
64
V3M
31
V4M
8

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:57:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/246COLIN LaurentCTS ST THONAN00:40:1500:03:201/SEM
2/246SALLES StanislasSEMELLE DE VENT BOHARS00:40:5100:03:232/SEM
3/246PELLE AnthonyDEFI MATHIEU CRAFF00:41:1000:03:251/V1M
4/246PRIGENT ManuelTEAM LANDI TRIATHLON00:42:0100:03:293/SEM
5/246LE VELLY PascalPLOUGOULM00:42:1800:03:311/V2M
6/246THEPAUT LoïcST DIVY00:42:5900:03:344/SEM
7/246BROC'H JeromeLE FOLGOËT00:43:4700:03:385/SEM
8/246MARHADOUR LaurentGUIPAVAS00:43:5700:03:392/V1M
9/246KOULMANN PhilippeCOURIR SUR GUILERS00:44:0000:03:392/V2M
10/246BERLIVET PhilippeCTS ST THONAN00:44:0900:03:403/V2M
11/246PREDOUR MickaelCTS ST THONAN00:44:1400:03:403/V1M
12/246CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH2900:44:1700:03:404/V1M
13/246LANNUZEL Jean-jacquesBOURG BLANC00:44:2100:03:414/V2M
14/246MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:44:4300:03:436/SEM
15/246GUILLAUME DanielCTS STTHONAN00:44:4600:03:435/V2M
16/246HUIBAU ErwannBREST00:45:0100:03:447/SEM
17/246PERROT DavidSTADE BRESTOIS00:45:0200:03:445/V1M
18/246GARNIEL LaurentLOGONNA00:45:0900:03:456/V2M
19/246BALCON FredericLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:45:1500:03:458/SEM
20/246LE BRIS LionelLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:45:1600:03:456/V1M
21/246KERVELLA YannickKERMASPORT00:45:4100:03:479/SEM
22/246LE BRAS NicolasPLOUZEVEDE00:45:4300:03:487/V1M
23/246CHAUSSEC DamienLES P'TITS LOUPS00:45:4400:03:4810/SEM
24/246KEROUANTON EddyPLOUEDERN RUNNING CLUB00:45:5000:03:4811/SEM
25/246BERTEVAS FranckPLOUDANIEL00:46:0200:03:498/V1M
26/246JAFFRES PhilippeGUIPAVAS OXYGENE00:46:0600:03:509/V1M
27/246MISKO PierreSEMELLE DE VENT BOHARS00:46:3200:03:5210/V1M
28/246UGUEN ArnaudPLABENNEC00:46:3500:03:5211/V1M
29/246BILLON ArnaudLANDIVISIAU00:46:4500:03:5312/V1M
30/246LANNUZEL OlivierSEMELLE DE VENT BOHARS00:46:5400:03:5413/V1M
31/246BOTHOREL PatrickGUIPAVAS OXYGENE00:46:5900:03:547/V2M
32/246BONTHONNOU JérémyLE RELECQ KERHUON00:47:1600:03:5512/SEM
33/246RENOT NicolasPERROS GUIREC00:47:2200:03:5613/SEM
34/246PARET AntoineCTS ST THONAN00:47:2900:03:5614/SEM
35/246MORIZUR MathieuPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:47:3200:03:5715/SEM
36/246BOUFFANT YannLANDERNEAU00:47:4200:03:5816/SEM
37/246JACOB SylvainCOURIR A PLOUDALMEZEAU00:47:4900:03:5817/SEM
38/246BIBENS RonanKOALA RELECQ-KERHUON00:47:5900:03:5918/SEM
39/246GELEBART DidierPLOUGASTEL SAOULES00:48:1000:04:0014/V1M
40/246DESMOTS GerardLANDERNEAU00:48:3800:04:028/V2M
41/246FROMENT LudovicPLOUVIEN00:48:4800:04:0319/SEM
42/246ELLEGOET Jean-lucLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:49:0200:04:041/V3M
43/246SIMON PierreFOOTING LANDERNEEN00:49:0600:04:0415/V1M
44/246LEDE PierreGUIPAVAS00:49:3400:04:0720/SEM
45/246TANNE MaelST SAUVEUR00:49:4200:04:0721/SEM
46/246LE SAINT NicolasLANHOUARNEAU00:50:0900:04:1022/SEM
47/246MASSE ThierryCOURIR A CORAY00:50:1200:04:1016/V1M
48/246CROZOU PhilippeLOPERHET00:50:2100:04:119/V2M
49/246HERRY JordanLANHOUARNEAU00:50:2200:04:1123/SEM
50/246BOURGLAN YannickLES BLES D’OR , GOUESNOU00:50:2700:04:1110/V2M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑