Foulées d'Erdeven - Erdeven (56)
17/06/2018 - Route - 10KM


1 avis

Mixte
258
Hommes
170
Femmes
88
CAF
1
ESF
3
SEF
25
V1F
31
V2F
22
V3F
6
CAM
3
JUM
3
ESM
3
SEM
50
V1M
50
V2M
38
V3M
20
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/258PAYET TonyInzinzac Lochrist00:35:3900:03:341/SEM
2/258LE MOULEC DamienTri4fun Lanester00:35:59 RP00:03:362/SEM
3/258COCHARD SebastienAcp Muzillac00:36:0100:03:361/V1M
4/258BOTHUA FrancoisPluvigner00:36:04 RP00:03:362/V1M
5/258PREVOST BenjaminUs Roissy En Brie00:36:12 RP00:03:373/SEM
6/258EVENOT RegisAcrlpS/l Acr Locmine00:36:15 RP00:03:384/SEM
7/258LAIR FlorianPloemel00:36:19 RP00:03:385/SEM
8/258LANGLO FranckPloeren00:36:4400:03:403/V1M
9/258LE MENACH KevinAcp Muzillac00:36:4800:03:416/SEM
10/258KERDAT AnthonyAthle Theix00:36:5200:03:414/V1M
11/258GUEZO GermainQuestembert00:37:1600:03:447/SEM
12/258ROBERT AdrienQuiberon Sport Nature00:37:33 RP00:03:458/SEM
13/258LESAGE BrendanSaaS/l Club Athletisme De Belleu00:37:34 RP00:03:459/SEM
14/258LE MERO StephanePluvigner00:37:5400:03:4710/SEM
15/258BOUQUET FlorentAthletic Club Du Pays D Anceni00:38:0800:03:4911/SEM
16/258FRANCOIS MatthiasBrech00:38:1300:03:495/V1M
17/258LAMOUR GuillaumePlumergat00:38:1500:03:4912/SEM
18/258LE BLEVEC TonyTheix00:38:1600:03:5013/SEM
19/258LE CRAVER BaptisteCourir A Saint Ave00:38:1800:03:5314/SEM
20/258BOULAIRE ReneCourir A St Ave00:39:1200:03:551/V2M
21/258VIGUEROUX YoanInzinzac Lochrist00:39:2400:03:5615/SEM
22/258DU YannBaud00:39:3400:03:576/V1M
23/258CERTAIN JeromeCima Pays D'auray00:39:4100:03:5816/SEM
24/258LE NINIVEN FredericCourir Erdeven00:39:5800:04:007/V1M
25/258REVOL PhilippeBignan Run Loisir00:40:0200:04:008/V1M
26/258BUSSON MathieuMalguenac00:40:06 RP00:04:0117/SEM
27/258LE MEUR VincentPays d'aurays triathlon00:40:0700:04:019/V1M
28/258LE SOMMER GillesBaden00:40:2800:04:032/V2M
29/258THOMAS FredericLes Relayeurs Du Blavet00:40:4400:04:0410/V1M
30/258CAUDAN Jean-marcCourir A Lanester00:40:4900:04:053/V2M
31/258LE GOURRIEREC PaulBrest00:41:00 RP00:04:061/ESM
32/258JAN MichelPluvigner00:41:02 RP00:04:0611/V1M
33/258TANGUY YannBelz00:41:0500:04:0612/V1M
34/258LE PRADO Jean-paulLandevant Sport Nature00:41:0800:04:074/V2M
35/258LE GALLO MaryseAplS/l Hennebont Athletisme00:41:1400:04:071/V2F
36/258THEZE AlexisTalensac00:41:2100:04:0818/SEM
37/258BENNACER Ahmed-charlyBignan Run Loisirs00:41:2400:04:085/V2M
38/258BOURHIS MartinErdeven00:41:27 RP00:04:092/ESM
39/258SAVIDAN YannAthletisme Pays De Pontivy00:41:2800:04:0919/SEM
40/258LE GALL ChristopheTriskell Breizh00:41:3500:04:106/V2M
41/258BARBIER BenoitPloemel00:41:3900:04:1020/SEM
42/258COHONER PatriciaLeclerc Hennebont00:41:4500:04:101/V1F
43/258CHEVRIER PolGuer00:41:51 RP00:04:111/CAM
44/258KERNEUR Jean-pierreVannes00:41:5100:04:111/V3M
45/258BONNEC MichelCima Pays D'auray00:42:1300:04:137/V2M
46/258LE SAUCE GwendolinaCourir A Lanester00:42:2300:04:141/SEF
47/258MAUGE YvesLes Langroesiens00:42:2400:04:148/V2M
48/258RIOU BorisLa Vraie Croix00:42:2500:04:1521/SEM
49/258MALLET ManuelPluneret00:42:32 RP00:04:1522/SEM
50/258THIEC VincentRaid 'dingues00:42:33 RP00:04:1523/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑