Foulées du Ter - Ploemeur (56)
24/06/2018 - Nature - 5KM


Mixte
108
Hommes
61
Femmes
47
MIF
6
CAF
3
ESF
2
SEF
18
V1F
15
V2F
1
V3F
2
MIM
8
CAM
7
JUM
4
ESM
4
SEM
18
V1M
8
V2M
7
V3M
4
V5M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:42:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/108SAINT PEYRE TheoWapiti Triathlon Club De Larmo00:17:0200:03:241/CAM
2/108BRIEN FredericS/l Acr Locmine00:17:2100:03:281/V1M
3/108HOLE YannJaimeradio00:17:3100:03:301/ESM
4/108LE TOUZIC NicolasDecathlon00:17:5500:03:351/SEM
5/108DIEHL RomainQueven Athletisme00:18:0500:03:372/SEM
6/108TERUTEHAU Marlon00:18:0600:03:373/SEM
7/108SAINT-PEYRE AntoninLarmor Estran Athletisme00:18:2400:03:411/MIM
8/108RIO LudovicS/l Acr Locmine00:18:2800:03:424/SEM
9/108BARRAS Romain00:18:5500:03:472/MIM
10/108LE PALABE Melaine00:18:5500:03:473/MIM
11/108MESSAGER Jean-PhilippeQuimperle00:19:0400:03:492/V1M
12/108LE BOT Jeremy00:19:0800:03:505/SEM
13/108CURTI Yann00:19:1400:03:511/JUM
14/108DESNOS AnthonyS/l Acr Locmine00:19:2700:03:536/SEM
15/108CREPY Jean-Baptiste00:19:2700:03:534/MIM
16/108BROCK Raphael00:19:3200:03:543/V1M
17/108BERGOUNIAOUX Gurvan00:19:4200:03:562/JUM
18/108LENGLEN KilianArtois Athletisme*00:19:4900:03:582/ESM
19/108KERVRAU VincentBannalec00:19:5900:04:007/SEM
20/108LE GALL ChristopheTriskell Breizh00:20:0200:04:001/V2M
21/108THOMAS Anthony00:20:0800:04:028/SEM
22/108TANGUY DamienMellac00:20:1400:04:039/SEM
23/108SAVIDAN YannAdn Noyal Pontivy00:20:5900:04:1210/SEM
24/108ARHUERO AndreCima Pays D Auray00:21:0200:04:121/V3M
25/108CREPY Eloi00:21:0300:04:135/MIM
26/108ETESSE MateoS/l Larmor Estran Athletisme00:21:0400:04:132/CAM
27/108PAYET ChristopherQueven00:21:0700:04:1311/SEM
28/108LE QUELLENEC AlainLes Relayeurs Du Blavet00:21:1400:04:152/V2M
29/108BOURMAUD Thomas00:21:1400:04:153/JUM
30/108LE TRIONNAIRE JordanLanester00:21:3100:04:1812/SEM
31/108BALAVOINE GaetanQuimperle00:21:3700:04:193/CAM
32/108ANDRE ClaireUs Bannalec00:21:5000:04:221/V1F
33/108JEZEQUEL MarcLarmor Plage00:21:5100:04:224/CAM
34/108ANSQUER Theo00:21:5200:04:225/CAM
35/108YAOUANQ HugoLarmor-plage00:22:1800:04:286/MIM
36/108BARDOUIL Florian00:22:2800:04:304/JUM
37/108JESTIN BrunoHennebont00:22:3400:04:313/V2M
38/108LUCAS CelinePontivy Triathlon00:22:3800:04:321/ESF
39/108MOISAN LaetitiaTeam Gabin00:22:4300:04:332/V1F
40/108FRANCOIS CedricLanester00:22:5900:04:3613/SEM
41/108LE CAM AlysonPloemeur00:22:5900:04:361/SEF
42/108PRUNIER PaulineUs Bannalec00:23:0400:04:371/MIF
43/108JEGOUZO Jean-PhilippePloemeur00:23:2300:04:414/V1M
44/108LE PARC Jean-LucQuimperle00:23:2700:04:415/V1M
45/108PRUNIER ChristopheUs Bannalec00:23:2800:04:424/V2M
46/108CAILLIBOTTE Bili00:23:3000:04:4214/SEM
47/108MAGNE AntoninS/l Amicale Laique De Ploemeur00:23:4100:04:447/MIM
48/108ROBIN Lenaic00:23:4500:04:453/V1F
49/108PENVERNE Patrick00:23:4600:04:452/V3M
50/108ROBINAULT MickaelTheix00:23:5000:04:463/ESM

1 2 3


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑