Trail des Cerfs - Loudéac (22)
08/07/2018 - Nature - 10KM


Mixte
207
Hommes
148
Femmes
59
CAM
4
JUF
1
JUM
1
ESM
6
SEF
19
SEM
49
V1F
25
V1M
41
V2F
9
V2M
27
V3F
4
V3M
15
V4F
1
V4M
5

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/207FANOUILLERE Benoit00:36:1600:03:381/SEM
2/207BERRUYER Bastien00:36:4100:03:402/SEM
3/207BLAISE Thomas00:38:1000:03:491/ESM
4/207LE TEXIER Yoann00:38:2100:03:503/SEM
5/207SAGORY Gurvan00:39:0100:03:544/SEM
6/207LE MOULEC Damien00:39:3400:03:575/SEM
7/207NOEL Laurent00:39:3700:03:581/V1M
8/207LE FUR Hugo00:40:1700:04:021/JUM
9/207RIO Stéphane00:40:3000:04:032/V1M
10/207BANIEL Yvan00:40:3300:04:036/SEM
11/207HUCHON Eric00:40:3700:04:041/V2M
12/207LOHEZIC Stéphane00:42:0300:04:123/V1M
13/207GOUILLOU Mickael00:42:0600:04:137/SEM
14/207GLEYO Wilfried00:42:1200:04:138/SEM
15/207JULE Alan00:42:5900:04:189/SEM
16/207BEUREL Lucas00:43:1000:04:191/CAM
17/207ESNAU Damien00:43:1700:04:2010/SEM
18/207LE BRESTEC Guillaume00:43:3000:04:212/ESM
19/207JAHIER Pascal00:44:0400:04:2411/SEM
20/207MARECHAL David00:44:3900:04:284/V1M
21/207MOY David00:44:4000:04:285/V1M
22/207OLLIVIER Jean-Loup00:44:4100:04:2812/SEM
23/207LE MAITRE Christophe00:45:2100:04:326/V1M
24/207HUBY Laurent00:45:3400:04:337/V1M
25/207GLOUX Emmanuel00:45:3900:04:342/CAM
26/207GASTINEAU Sylvain00:45:4700:04:358/V1M
27/207FERRIERE Alexandre00:46:1200:04:3713/SEM
28/207OLIVIER Clément00:46:1400:04:3714/SEM
29/207POULAIN Arnaud00:47:0000:04:429/V1M
30/207DEMOY Ludo00:47:0200:04:4215/SEM
31/207CAREL Yvon00:47:1400:04:431/V3M
32/207FLAGEUL Mickaël00:47:1500:04:4410/V1M
33/207GIRONNAY Maël00:47:1900:04:4416/SEM
34/207HIVERT Stéphane00:47:3000:04:4511/V1M
35/207BURLOT Christian00:47:3200:04:452/V2M
36/207ROUAUX Jean-Michel00:47:3500:04:4617/SEM
37/207MALARD Laurent00:47:3500:04:463/V2M
38/207LE BRIS Cédric00:47:3700:04:4618/SEM
39/207MANDART Gaetan00:47:3800:04:4612/V1M
40/207CORTES Jacques-Alexis00:47:3900:04:4619/SEM
41/207DANET Romain00:47:4100:04:4620/SEM
42/207BRONSARD Nicolas00:47:4300:04:4613/V1M
43/207JOUET Enrick00:47:4500:04:4621/SEM
44/207PELLAN Florian00:47:5000:04:473/CAM
45/207LE GUYADER Yoann00:48:0100:04:4822/SEM
46/207TARDIVEL Dominique00:48:0300:04:4814/V1M
47/207VILANON Arthur00:48:0500:04:493/ESM
48/207LE TULZO Patrick00:48:0700:04:494/V2M
49/207CHEREL Pierre00:48:3000:04:512/V3M
50/207BOUCHENNA Dalila00:48:4000:04:521/V1F

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑