Trail du Tertre Gris - Pancé (35)
15/07/2018 - Nature - 11KM


Mixte
208
Hommes
142
Femmes
62
CAF
2
ESF
2
SEF
24
V1F
22
V2F
10
V3F
2
CAM
3
JUM
1
ESM
5
SEM
49
V1M
51
V2M
27
V3M
5
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:20:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/208EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:51:1900:04:401/SEM
2/208CLOUARD BenoitBRUZ ATHLETISME00:51:2300:04:402/SEM
3/208MENARD JonathanCARQUEFOU AC00:53:3100:04:523/SEM
4/208HERVELIN DavidBRUZ ATHLETISME00:55:5900:05:054/SEM
5/208CROCHET LaurentCPB RENNES00:56:2200:05:071/V1M
6/208HERCOUET JeromeUSGM VTT00:56:4000:05:092/V1M
7/208GOMEZ Julien00:56:5400:05:105/SEM
8/208JOSSE VincentCS GARNISON RENNES00:57:0900:05:123/V1M
9/208BLANCHARD Thomas00:57:3900:05:144/V1M
10/208TREHEL StephaneASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE00:57:5900:05:165/V1M
11/208CHAILLEUX HermainUSB BAIN DE BRETAGNE00:58:5100:05:216/SEM
12/208GUINARD HerveXVe ATHLETIC CLUB00:59:0900:05:236/V1M
13/208COLLINOT ApollineEACPA00:59:1000:05:231/SEF
14/208RICHOMME Jean-PierreBRUZ ATHLETISME00:59:4700:05:261/V3M
16/208MARTIN Lucas01:00:2800:05:301/ESM
17/208CHOTARD Florian01:00:3900:05:317/SEM
18/208DUGAY Martin01:00:5200:05:322/ESM
19/208DUVINAGE Lambert01:01:2500:05:358/SEM
20/208ETENDARD Stephane01:01:3900:05:367/V1M
21/208AMOSSE Ivan01:01:4800:05:379/SEM
22/208ROBIC Alain01:01:5200:05:378/V1M
23/208FONTAINE Romain01:02:0400:05:3910/SEM
24/208GUILLOU Yann01:02:1500:05:4011/SEM
25/208LE MOING Kevin01:02:2000:05:4012/SEM
26/208JOLIVET Vincent01:02:2300:05:4013/SEM
27/208MOREL AnthonyLES ESPOIRS DU PETIT FOUGERAY01:02:5500:05:439/V1M
28/208CAHU IvanAS ORANGE CESSON01:03:2000:05:451/V2M
29/208ROZE Stephane01:04:3100:05:5210/V1M
30/208DELAMARCHE Gwenael01:05:1500:05:5611/V1M
31/208JAMET PLES BRAS CASSES01:05:2300:05:572/V2M
32/208BLIN Gaetan01:05:2600:05:5714/SEM
33/208CORNET Melody01:05:2900:05:572/SEF
34/208DROUDUN Mikael01:05:3000:05:5715/SEM
35/208JEGAT Guillaume01:05:4100:05:5816/SEM
36/208LE CAER Tanguy01:06:0200:06:003/ESM
37/208FIXOT Mickael01:06:2600:06:0217/SEM
38/208NABIAS CharlesChartres01:06:3100:06:0318/SEM
39/208MOISON MaelaEA PAYS DE BROCELIANDE01:07:2100:06:071/CAF
40/208AUBERT Anne-MarieUSC TRI CHATEAUGIRON01:07:3800:06:091/V2F
41/208PRINCE PascalFOULEE DE DOMLOUP01:07:5500:06:103/V2M
42/208DUBOULLAY Olivier01:08:0700:06:1219/SEM
43/208TOUANEL Damien01:08:1000:06:1220/SEM
44/208CHEMINEL Thomas01:08:1700:06:1221/SEM
45/208FLORES Claire01:08:2800:06:133/SEF
46/208BOUGET ChristopheAS ORANGE CESSON01:08:4600:06:154/V2M
47/208GRAYE Romain01:08:5300:06:161/CAM
48/208ARZEL Frederic01:09:1100:06:1722/SEM
49/208DODE Goulven01:09:1400:06:1823/SEM
50/208DILIS Jerome01:09:3900:06:2024/SEM
51/208PRODHOMME Arnaud01:09:4700:06:2112/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑