Foulées du Large - Quiberon (56)
29/07/2018 - Route - 5KM


Mixte
116
Hommes
58
Femmes
58
MIF
7
CAF
2
JUF
3
ESF
3
SEF
21
V1F
13
V2F
6
V3F
2
V4F
1
MIM
6
CAM
4
JUM
3
ESM
2
SEM
16
V1M
16
V2M
5
V3M
4
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:25:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/116COUZINIER PierreSTADE RENNAIS ATHLETISME* (1547086)00:15:1900:03:041/ESM
2/116RANNOU DylanEDERN00:16:2800:03:181/SEM
3/116TELLIER FredericOPTIC 200000:17:0200:03:242/SEM
4/116BOHELAY JeremyS/L RL PONTIVY (495518)00:17:1900:03:283/SEM
5/116HOLE YannLANESTER00:17:23 RP00:03:292/ESM
6/116LETERTRE Gabriel00:17:32 RP00:03:301/V1M
7/116PINEAU SebastienPLOUGOUMELEN00:17:4300:03:334/SEM
8/116COSTA SebastienCIMA PAYS D'AURAY (1477326)00:17:4900:03:342/V1M
9/116LE BIGAUT AntoineGUEMENE SUR SCORFF00:17:59 RP00:03:361/JUM
10/116IDAMMOU JaouedANTONY00:18:02 RP00:03:363/V1M
11/116JOSSO PaulTRIATHLE VANNES (A65229C0050613MMIFRA)00:18:2800:03:421/MIM
12/116LEMOINE MaximeEA BOURG-EN-BRESSE* (1462832)00:18:3600:03:432/JUM
13/116GILLET RomainST GReGOIRE00:18:5500:03:475/SEM
14/116FILLEUR ChristopheFC LAON (1278982)00:18:57 RP00:03:476/SEM
15/116DORVAL MarinTHEIX00:18:57 RP00:03:471/CAM
16/116GUILLAS ClementCIMA PAYS D'AURAY (1350469)00:18:5800:03:482/MIM
17/116KERDAT AnthonyATHLE THEIX00:19:03 RP00:03:494/V1M
18/116LE NINIVEN Frederic00:19:0600:03:495/V1M
19/116LE CORVEC TristanCIMA PAYS D'AURAY (1243161)00:19:0800:03:507/SEM
20/116FRANCOIS MatthiasVANNES00:19:3000:03:546/V1M
21/116GUILLO ChristopheLANDEVANT SPORT NATURE00:19:37 RP00:03:557/V1M
22/116RANNOU OliviaLORIENT-TRIATHLON-FLK (A35114C0050618MIFRA)00:19:52 RP00:03:581/MIF
23/116GUERRIER GurvanRCF ISSY AVIA (1431590)00:19:56 RP00:03:592/CAM
24/116MAUTHOOR KatieCIMA PAYS D'AURAY (1688951)00:20:04 RP00:04:011/SEF
25/116LE PRADO Jean-PaulLANDEVANT00:20:15 RP00:04:031/V2M
26/116LE GUEN StephaneMERLEVENEZ00:20:1500:04:038/SEM
27/116DESPOUYS BaptistePLOUHARNEL00:20:41 RP00:04:083/JUM
28/116TRENIER SoleneLE CHATELET EN BRIE ATHLETISME (470013)00:20:4700:04:092/SEF
29/116LAUVERNIER Francoise00:21:02 RP00:04:121/V1F
30/116BLANCO JosePLUVIGNER00:21:0500:04:138/V1M
31/116BOYER AurelieCIMA PAYS D'AURAY (1153586)00:21:17 RP00:04:151/ESF
32/116JOSSEC FrancoisLSN LANDEVANT00:21:22 RP00:04:162/V2M
33/116DESPOUYS GuillaumePLOUHARNEL00:21:30 RP00:04:183/CAM
34/116LE DREAN JacquesERDEVEN00:21:4800:04:221/V3M
35/116LE LOREC FabienLANDEVANT SPORT NATURE00:21:54 RP00:04:239/SEM
36/116TOUYERAS ArmelCOMBS LA VILLE00:22:10 RP00:04:269/V1M
37/116REMADI AurelienCAEN00:22:13 RP00:04:2710/SEM
38/116BOUCHAMA YvesCIMA PAYS D'AURAY (981499)00:22:18 RP00:04:282/V3M
39/116HERVOCHE Laurie-Anne00:22:34 RP00:04:313/SEF
40/116GENET SebastienNOGENT SOLIDARIT? TRIATHLON (A95512C)00:23:02 RP00:04:3610/V1M
41/116TRENIER SophieLE CHATELET EN BRIE ATHLETISME (470014)00:23:1700:04:394/SEF
42/116VOSS JohnLE CHATELET EN BRIE ATHLETISME (2042470)00:23:17 RP00:04:3911/SEM
43/116COCHIN MatheoSURZUR00:23:20 RP00:04:403/MIM
44/116PERRIGAUD TifennS/L US ARRADON (1873236)00:23:3200:04:422/MIF
45/116ROLLAND ArthurLA CHAPELLE SUR ERDRE00:23:3300:04:434/CAM
46/116LAMOUR MartineBIGNAN RUN LOISIRS (929551)00:24:0900:04:501/V3F
47/116TOUYERAS NolwennCOMBS LA VILLE00:24:1700:04:512/V1F
48/116LAMOUR BrigittePLUMERGAT00:24:4000:04:561/V2F
49/116BEVAN HeleneCLOHARS CARNOET00:24:4700:04:575/SEF
50/116COLAS MickaelQUIBERON00:25:01 RP00:05:0011/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑