Course Nature de l'Algue - Pleubian (22)
18/08/2018 - Nature - 13KM


Mixte
241
Hommes
238
Femmes
3
SEF
2
V1F
1
CAM
2
JUM
5
ESM
5
SEM
83
V1M
69
V2M
53
V3M
19
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:10:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/241LE NAY CyrilTeam Audi Intersport Paimpol L00:46:5900:03:371/SEM
2/241HERISSON FrancoisTeam Audi-intersport00:47:4500:03:402/SEM
3/241OILLIC FrancoisS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire00:48:3500:03:443/SEM
4/241MAHE FrancoisAs Begard00:49:3500:03:494/SEM
5/241URCUN Damien00:49:5900:03:511/V1M
6/241GOURIOU YvesWild Team Triathlon00:50:2200:03:525/SEM
7/241DORNEMIN NicolasLa Roue Libre Pleubiannaise00:50:5300:03:556/SEM
8/241LE BESCOND Jean-Baptiste00:51:3700:03:587/SEM
9/241LE GALL Cyrille00:52:0400:04:002/V1M
10/241VINCENT GuillaumeTeam Lidl Bzh00:52:1300:04:018/SEM
11/241CAPITAINE Jean-Noel00:53:3100:04:073/V1M
12/241LE BESCOND Jean-Marie00:53:4300:04:084/V1M
13/241RICHARD JoelTeam Hdb00:54:3000:04:125/V1M
14/241MARTY Samson00:54:3500:04:129/SEM
15/241ALLAIN Yann00:54:4800:04:136/V1M
16/241DEBROIZE Franck00:54:5700:04:1410/SEM
17/241JOSSE Samuel00:54:5900:04:1411/SEM
18/241LE ROUX Yannick00:55:1600:04:157/V1M
19/241DELAUNAY Patrick00:55:2000:04:151/V2M
20/241BOUSSADI Simon00:55:3200:04:168/V1M
21/241LE GENTIL Paul00:55:4600:04:171/ESM
22/241MEREL CelineUa Langueux*00:55:5400:04:181/SEF
23/241LE BRIAND MathieuTeam Entonnoir00:55:5900:04:1812/SEM
24/241LE MOAL JeromeReder Lann00:56:2200:04:2013/SEM
25/241PRIGENT LISSILLOUR SylvainReder Lann00:56:2300:04:2014/SEM
26/241MONCEAU Emmanuel00:56:3900:04:2115/SEM
27/241BOUSSADI Thomas00:56:5000:04:229/V1M
28/241HASCOET StephaneLannion Triathlon00:56:5800:04:2310/V1M
29/241PRIMARD Antoine00:57:0900:04:2416/SEM
30/241LE BARS Jerome00:57:0900:04:2411/V1M
31/241LE QUERE Anne-LiseTeam Audi-intersport00:57:3300:04:2617/SEM
32/241MONOT ValerieTeam Hamon Automobiles00:57:3300:04:2612/V1M
33/241LE TREOU Thomas00:57:4200:04:2618/SEM
34/241ROUZES ChristopheLannion Triathlon00:57:4300:04:262/V2M
35/241GRANTE Arnaud00:57:5300:04:2719/SEM
36/241TREHIOU Didier00:58:3100:04:3020/SEM
37/241SIMON JeanCourse Nature Laignelet00:58:3300:04:303/V2M
38/241MERCIER BorisTri Run Frontignan00:58:4700:04:3121/SEM
39/241LESCOP SebastienAc Penvenan00:59:2900:04:3522/SEM
40/241KERLAN MikaelJogging Loisir Orgeres00:59:5100:04:3623/SEM
41/241PALUD PierrickCourir Ensemble En Cote Des Is00:59:5400:04:364/V2M
42/241LEGIRET FredericOuest Essonne Athletisme01:00:1200:04:3813/V1M
43/241GUILLOU Yann01:00:2100:04:3924/SEM
44/241LUCAS JeremyTo Be Sport01:00:3300:04:3914/V1M
45/241MONTREER Adrien01:00:4100:04:402/ESM
46/241BOCHE ChristelleTeam Audi Intersport Paimpol01:00:5000:04:4115/V1M
47/241FLOURY GillesTeam Audi Intersport01:00:5100:04:415/V2M
48/241GUILLOU ChristopheEntente Du Trieux F C Pontrieu01:01:0500:04:4225/SEM
49/241URVOY JohannTrailer's Du Glazig01:01:2300:04:431/JUM
50/241GUERLESQUIN StephaneJogging Plumaudan01:01:4000:04:4516/V1M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑