La Virée au Domaine de Nounours - Le Cambout (22)
18/08/2018 - Nature - 14.85KM


Mixte
366
Hommes
294
Femmes
72
SEF
18
V1F
29
V2F
22
V3F
3
MIM
2
CAM
7
JUM
6
ESM
6
SEM
78
V1M
76
V2M
69
V3M
35
V4M
5
V5M
1

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:20:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/366PIEDERRIERE YvesAS 2200:54:1500:03:391/SEM
2/366LAUNAY AntoineACRLP Intersport Ploermel00:54:3500:03:412/SEM
3/366EMERAUD JacquesACRLP Sobhi Sport Vannes00:54:4200:03:411/V1M
4/366QUENECHDU RegisBRO MENEZ ARE00:54:5200:03:423/SEM
5/366FOUQUET MatthiasTEAM SPORT 2000 TREGUEUX00:54:5900:03:421/ESM
6/366LE TEXIER YoannACRLP Pontivy00:55:1000:03:434/SEM
7/366LEMEE RomainPONTIVY TRIATHLON00:55:1900:03:445/SEM
8/366PERRON LionelCOURIR A GUENIN00:55:2700:03:442/V1M
9/366GRIGNON TugdualACRLP LOCMINE00:55:4100:03:453/V1M
10/366BELLEC AnthonyTEAM DE L ESPOIR GEDIMAT QUEMA00:55:5400:03:466/SEM
11/366LE ROUX AxelAS22 Loudéac00:56:0900:03:471/JUM
12/366GAUTIER SebastienACRLP Intersport Ploermel00:57:1100:03:514/V1M
13/366MACE ChristianACRLP Pontivy00:57:4000:03:537/SEM
14/366CONSTANTIN PierreInd Hémonstoir00:57:4700:03:538/SEM
15/366LASSIMONNE HerveACRLPESEM00:57:5200:03:541/V2M
16/366EVERAERE RaphaëlTEAM DECATHLON TREGUEUX00:58:1300:03:559/SEM
17/366TOUZE Louis-MarieESCAPADE DU PAYS DE MALESTROIT00:58:4100:03:571/CAM
18/366PAYET TonyInd Inzinzac Locrist00:59:1700:04:0010/SEM
19/366RAULT Pierre-AlexandrInd Miniac Morvan00:59:3600:04:0111/SEM
20/366PEDRONO AnthonyJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS00:59:4300:04:0112/SEM
21/366AUGUSTE ThomasPLOEREN ENDURANCE00:59:4400:04:015/V1M
22/366PICHOIS MathieuSUPER U PLOERMEL00:59:5600:04:0213/SEM
23/366GLOINEC BenoitADN NOYAL PONTIVY01:00:0400:04:0314/SEM
24/366LE FRENE FrancoisADN NOYAL PONTIVY01:00:1800:04:0415/SEM
25/366LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:00:3200:04:056/V1M
26/366ROBIC MathieuInd Loudéac01:00:4100:04:0516/SEM
27/366TOUZE DenisESCAPADE DU PAYS DE MALESTROIT01:00:4900:04:062/V2M
28/366HUCHON EricCOUREURS DES AJONCS MALGUENAC01:01:0800:04:073/V2M
29/366JICQUELLO EricTEAM FUN TRI PLUMELIN01:01:2800:04:0817/SEM
30/366LE DASTUMER YoannACRLP LOCMINE01:01:4800:04:1018/SEM
31/366OLLIVIER RodolpheInd Guenrouet01:01:5300:04:1019/SEM
32/366ETIENNE XavierACRLP LOCMINE01:01:5500:04:1020/SEM
33/366BRIEN FredericACRLP LOCMINE01:01:5600:04:107/V1M
34/366LORAND ClementInd Angers01:02:0000:04:112/JUM
35/366PICHOT ArletteACRLP Intersport Ploermel01:02:0500:04:111/V1F
36/366BLANDEAU MarcADN NOYAL PONTIVY01:02:2500:04:128/V1M
37/366ROBO StéphaneInd Noyal Pontivy01:02:4100:04:1321/SEM
38/366BANIEL YvanInd Pontivy01:02:4800:04:1422/SEM
39/366GAUDIN PascalPLAINTEL AVENTURE01:02:5700:04:149/V1M
40/366RAULT STRONSCORF MaximeAPPONTIVY01:03:0500:04:152/CAM
41/366LE MEUR AurélienADN NOYAL PONTIVY01:03:5700:04:1823/SEM
42/366LE BOT AnthonyACRLP LOCMINE01:04:1600:04:2010/V1M
43/366GARIN AntoineESCAPADE DU PAYS DE MALESTROIT01:04:2400:04:2024/SEM
44/366LOHEZIC StephaneAPPONTIVY01:04:2600:04:2011/V1M
45/366LAPORTE ChristopheLE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SA01:04:4700:04:2225/SEM
46/366LE PAGE GuillaumeInd Ste Tréphine01:04:4900:04:2226/SEM
47/366BOULAIRE RenéCOURIR A ST AVE01:04:5000:04:224/V2M
48/366GUILLEMET SoleneACRLP LOCMINE01:04:5400:04:221/SEF
49/366RAFFIN CédricAC ROCHE SUR YON01:05:0200:04:2327/SEM
50/366COLLINAUX RogerESCAPADE DU PAYS DE MALESTROIT01:05:3400:04:255/V2M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑