Les Sentiers de Goulaine - Basse-Goulaine (44)
02/09/2018 - Nature - 15KM


Mixte
196
Hommes
162
Femmes
34
SEF
12
V1F
16
V2F
5
V3F
1
ESM
3
SEM
46
V1M
57
V2M
43
V3M
11
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:15:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/196
fb
FREMY OlivierAC/ La Chapelle sur Erdre00:51:23 RP00:03:261/SEM
2/196
fb
PEREZ RODRIGUEZ Alberto00:51:30 RP00:03:262/SEM
3/196
fb
CHEVALIER Logan00:54:46 RP00:03:391/ESM
4/196
fb
AIRIAU Christophearsudlac00:55:2700:03:421/V1M
5/196
fb
LOISON EricIRON TEAM 4400:55:38 RP00:03:431/V2M
6/196
fb
NOBLET YvanNMA/SNAC00:56:0500:03:442/V1M
7/196
fb
NERRIERE Thierry00:59:32 RP00:03:583/V1M
8/196
fb
ROSALA-HUMEAU PerrineSt Sylvaind'Anjou00:59:55 RP00:04:001/SEF
9/196
fb
SOURICE Olivier01:00:45 RP00:04:034/V1M
10/196
fb
VIAUD Corentin01:00:47 RP00:04:033/SEM
11/196
fb
RIOU Bertrandassociation marathoniens nantais01:00:4800:04:031/V3M
12/196
fb
PASQUIER Stéphane01:00:58 RP00:04:045/V1M
13/196
fb
QUEUDRUE Loiccourir à haute-goulaine01:01:1700:04:056/V1M
14/196
fb
NOUET Philippe01:01:4900:04:072/V2M
15/196
fb
BIHAN Régis01:02:0200:04:084/SEM
16/196
fb
POULAIN Nicolas01:02:23 RP00:04:107/V1M
17/196
fb
FOUCAULT Guillaume01:03:3500:04:145/SEM
18/196
fb
MARIOT Thierry01:03:3900:04:158/V1M
19/196
fb
BRISARD Laurent01:04:1200:04:179/V1M
20/196
fb
POIRIER Julien01:04:16 RP00:04:176/SEM
21/196
fb
JEGOU Romain01:04:39 RP00:04:197/SEM
22/196
fb
CHÉNEAU Eric01:05:03 RP00:04:208/SEM
23/196
fb
GUENINECHE DjilaliSNAC01:05:0900:04:213/V2M
24/196
fb
DEJARDIN Philippe01:05:5700:04:244/V2M
25/196
fb
PLUVINAGE Pierre-antoine01:06:05 RP00:04:249/SEM
26/196
fb
CONQ Anne-louiseRACING CLUB NANTAIS01:06:08 RP00:04:252/SEF
27/196
fb
MÉNARD FranckSAINT HERBLAIN TRIATHLON01:06:23 RP00:04:265/V2M
28/196
fb
DESBOIS FlorentVHS,(vignoble hors stade)01:06:25 RP00:04:2610/V1M
29/196
fb
BRIEUX Laurent01:06:32 RP00:04:2610/SEM
30/196
fb
PINEAU GillesRACING CLUB NANTAIS01:06:3400:04:266/V2M
31/196
fb
LONGEIN SebastienFLAMINO01:06:4100:04:2711/V1M
32/196
fb
ARCHAMBEAU Antoine01:06:42 RP00:04:2711/SEM
33/196
fb
MERLET Anthony01:06:4300:04:272/ESM
34/196
fb
COCHERIL Grégory01:07:05 RP00:04:2812/V1M
35/196
fb
THAUMOUX Frederic01:07:16 RP00:04:2913/V1M
36/196
fb
VALTON Jérôme01:07:17 RP00:04:2912/SEM
37/196
fb
JANNEAU MickaelSNAC01:07:18 RP00:04:2914/V1M
38/196
fb
ALLESINA Jérôme01:07:19 RP00:04:2913/SEM
39/196
fb
PERRAY Nicolas01:07:22 RP00:04:2915/V1M
40/196
fb
HERY Jérémy01:07:2500:04:3014/SEM
41/196
fb
PELLERIN Thierry01:07:32 RP00:04:3016/V1M
42/196
fb
AUGUIN Marc01:07:37 RP00:04:3015/SEM
43/196
fb
TURPIN Jean-noël01:07:3900:04:317/V2M
44/196
fb
MOINET Francois-xavier01:07:59 RP00:04:3217/V1M
45/196
fb
NGUYEN TAN Hubert01:08:12 RP00:04:338/V2M
46/196
fb
JULIEN Patrick01:08:1400:04:339/V2M
47/196
fb
BROSSAY Alain01:08:21 RP00:04:3310/V2M
48/196
fb
BATTAGLIA Eric01:08:23 RP00:04:3418/V1M
49/196
fb
KIRSCH Alexandre01:08:28 RP00:04:3416/SEM
50/196
fb
RANGER Timothée01:08:30 RP00:04:3417/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑