Trail de Menez Meur - Hanvec (29)
07/10/2018 - Nature - 10KM


Mixte
197
Hommes
138
Femmes
59
CAF
1
SEF
22
V1F
27
V2F
7
V3F
2
CAM
2
JUM
4
ESM
3
SEM
50
V1M
34
V2M
27
V3M
18

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/197KERBAOL PhilippeSport 2000 Tregueux00:41:5000:04:111/V1M
2/197THOMAS DonovanTeam Gwerliskin00:42:0600:04:131/SEM
3/197GUENNOU MathieuSaint Urbain00:42:0900:04:132/SEM
4/197THIEC GuillaumePont Croix00:42:5500:04:173/SEM
5/197CORRE RaphaelPlougastel Sport Nature00:43:0400:04:182/V1M
6/197LE QUERNEC Frederic00:44:1100:04:253/V1M
7/197LE STANC Yannbrest triathlon00:44:4300:04:284/SEM
8/197LE GUILLOU JulienNaturvan00:44:5100:04:295/SEM
9/197GUELLE Patrick00:44:5700:04:301/V2M
10/197VIALE Augustin00:45:0200:04:301/JUM
11/197LE TREUT ArielSpeederien Plouenan00:45:3500:04:342/V2M
12/197TROADEC AymericRennes Triathlon00:45:4200:04:341/CAM
13/197LE JEUNE Adrien00:45:4500:04:346/SEM
14/197LOHIER FlorianLampaul Guimiliau00:45:5900:04:367/SEM
15/197JEZEGOU FabienLanderneau00:46:0100:04:368/SEM
16/197MONOD DavidPiscine Landivisiau00:46:4100:04:409/SEM
17/197LEC'HVIEN BenoitPloubazlanec00:47:0300:04:4210/SEM
18/197BERGOT BernardLoperhet00:47:0400:04:423/V2M
19/197CHOPIN MelvinPlouedern00:47:0600:04:432/CAM
20/197CORRE Daniel00:47:1100:04:431/ESM
21/197QUEAU ChristianTeam Kig Salaun/ Hanvec00:47:1700:04:444/V1M
22/197ADAM GUERAULT SandrineChateaulin00:47:1900:04:441/V1F
23/197SEGALEN Pierre-Yves00:47:2300:04:4411/SEM
24/197ANTHONY PhilippeCourir A Sizun00:47:2500:04:454/V2M
25/197MODICOM DanielSna Fouesnant00:47:2800:04:451/V3M
26/197CLOAREC ThierryCourir A Morlaix00:47:2900:04:455/V2M
27/197JAN Ericle cranne defi00:47:3200:04:456/V2M
28/197TIGREAT StephanePays De Landerneau Athletisme00:47:3600:04:465/V1M
29/197CARIOU GaelLes Sportifs Du Dimanche00:47:3800:04:466/V1M
30/197STEPHAN ChristopheLandudal00:47:4000:04:467/V1M
31/197QUERE FlorianPlourin Les Morlaix00:47:4200:04:4612/SEM
32/197LANN Jean-YvesL Orange Bleue Concarneau00:47:4700:04:477/V2M
33/197BEAURAIN CamilleBrest00:47:5500:04:4713/SEM
34/197DIVERREZ Jean-MariePays De Landerneau Athletisme00:48:0600:04:498/V1M
35/197COSSEC EmmanuelCourir Chateaulin00:48:1700:04:5014/SEM
36/197BUSSON RegineLoperhet00:48:2000:04:502/V1F
37/197SIKORA Jean-ChristopheBrest00:48:2200:04:509/V1M
38/197JEZEQUEL MorganePlouzevede00:48:2600:04:511/SEF
39/197VAILLANT IreneFooting Landerneen00:48:2800:04:513/V1F
40/197GUHUR ClementQuimper00:48:3100:04:5115/SEM
41/197HERVE-LOHYN VassiliaLanderneau00:48:3400:04:514/V1F
42/197JEZEQUEL GuyPlouzevede00:48:3600:04:5210/V1M
43/197PIRIOU EmilieNaturvan00:48:4000:04:522/SEF
44/197ABIVEN ManonBrest00:48:4300:04:523/SEF
45/197PONSARD JeromeLes Trotteurs De La Penze00:48:4700:04:5311/V1M
46/197SALAUN JulienSizun00:48:5000:04:5316/SEM
47/197MENS PatrickMorlaix00:49:0600:04:558/V2M
48/197MORVAN KarineNaturvan00:49:1000:04:555/V1F
49/197KERBAOL FrancoiseSport 2000 Tregueux00:49:1200:04:551/V2F
50/197COUTIN BrunoPloudiry00:49:1600:04:5612/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑