( issus de BREIZHCHRONO) : Brest Court - Brest (29)
14/10/2018 - Route - 10KM


1 avis

Mixte
751
Hommes
560
Femmes
191
CAF
1
CAM
11
JUF
2
JUM
13
ESF
4
ESM
31
SEF
102
SEM
239
V1F
54
V1M
153
V2F
22
V2M
78
V3F
6
V3M
33
V4M
2

1 2 3 4... 16

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/751MELE GEDAMU GetinetATHLETIC SPORTIF MAHER00:29:3100:02:571/SEM
2/751NSENGIYUMVA DieudonneASVEL VILLEURBANNE*00:29:3400:02:572/SEM
3/751LE GALL PatriceENDURANCE SHOP00:29:4100:02:583/SEM
4/751OMAR Abdi-IbrahimATHLETIC SPORTIF MAHER00:30:1700:03:024/SEM
5/751CARO FlorianSTADE BRESTOIS *00:30:5000:03:055/SEM
6/751PHILIPPE SamuelQUIMPER ATHLETISME00:32:2500:03:156/SEM
7/751BOULCH MaelPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:32:5600:03:187/SEM
8/751PLAISANT Thibaut00:32:5900:03:188/SEM
9/751COINE RolandPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:33:2000:03:209/SEM
10/751CADIOU LaurentQUIMPER ATHLETISME00:33:2400:03:2010/SEM
11/751GUENNOU DamienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:33:3300:03:2111/SEM
12/751QUIMERCH JeremyST POL DU LEON AC00:33:3500:03:2212/SEM
13/751LE SAUX DavidTRIATHLE VANNES00:33:4700:03:2313/SEM
14/751QUERIEL JeremieCLUB ATHLETIQUE MORLAISIEN00:33:5300:03:2314/SEM
15/751ITSWEIRE AdrienSTADE RENNAIS ATHLETISME*00:33:5500:03:2415/SEM
16/751PELLE AnthonyDEFI MATTHIEU CRAFF00:33:5600:03:241/V1M
17/751DAMON AlexandreS/L AURORE VITRE00:34:0600:03:2516/SEM
18/751LE VAILLANT AnthonyLANNION ATHLETISME*00:34:1300:03:2517/SEM
19/751SEGALEN RegisLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:34:1600:03:2618/SEM
20/751LE DOARE DamienQUIMPER ATHLETISME00:34:1700:03:2619/SEM
21/751STEPHAN David00:34:1900:03:262/V1M
22/751HELIAS StephaneQUIMPER ATHLETISME00:34:2100:03:263/V1M
23/751ELY SebastienINTERSPORT KERGARADEC00:34:2300:03:264/V1M
24/751SIBIRIL YoannS/L CA MORLAIX00:34:2600:03:271/ESM
25/751PASQUIER KarineMASTER00:34:2700:03:271/V1F
26/751FRERE BastienLEGION ST PIERRE ATHLE00:34:2800:03:2720/SEM
27/751PRIGENT ManuelTEAM LANDI TRIATHLON00:34:3500:03:2821/SEM
28/751CHICHERY OlivierPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:34:3900:03:285/V1M
29/751LE DOUR SébastienUS BANNALEC00:34:4400:03:2822/SEM
30/751SOL Frédéric00:34:5100:03:2923/SEM
31/751ABIVEN YannS/L STADE LESNEVEN00:34:5300:03:2924/SEM
32/751SCUILLER FabriceQUIMPER ATHLETISME00:34:5500:03:2925/SEM
33/751LANNUZEL FlorentQUIMPER ATHLETISME00:34:5600:03:302/ESM
34/751SIOHAN GuillaumePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:35:0600:03:316/V1M
35/751HOSTIOU MichelQUIMPER ATHLETISME00:35:0800:03:3126/SEM
36/751BERNARD Jean-RenePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:35:0900:03:311/V2M
37/751BALCH MathieuCOURIR A PLOMEUR00:35:3800:03:343/ESM
38/751LAMOUR XavierS/L ES CORSEN00:35:3800:03:347/V1M
39/751LE MARC TommyDECATHLON00:35:3900:03:3427/SEM
40/751DONNARD CyrilCOURIR SUR BREST00:35:3900:03:3428/SEM
41/751BOZEC Julien00:35:4200:03:3429/SEM
42/751SCHULER Sebastien00:35:4500:03:3530/SEM
43/751ROSALA-HUMEAU PerrineAS SAINT SYLVAIN D ANJOU00:35:4600:03:351/SEF
44/751LE GRAND TitouanBREST TRIATHLON00:35:5900:03:361/JUM
45/751ABILY BrunoCE NAVAL GROUP00:36:0400:03:368/V1M
46/751ARVOR NicolasAC GOUESNOU00:36:1200:03:3731/SEM
47/751SCUILLER Franck00:36:1300:03:379/V1M
48/751DESERT Gil00:36:1600:03:382/V2M
49/751LE VELLY Pascal00:36:1600:03:383/V2M
50/751ABGRALL GilbertLTA MORLAIX00:36:1800:03:384/V2M

1 2 3 4... 16


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑