Entre Lande et Océan - Quiberon (56)
14/10/2018 - Nature - 15KM


4 avis

Mixte
196
Hommes
141
Femmes
55
ESF
1
SEF
22
V1F
17
V2F
14
V3F
1
CAM
1
ESM
4
SEM
58
V1M
40
V2M
23
V3M
12
V4M
2
V5M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:21:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/196LANGIN PierreSobhi sport Vannes - Athlé THEIX00:55:23 RP00:03:421/ESM
2/196GUIHO Francoiscima00:57:21 RP00:03:491/V1M
3/196FLAHAT Romualdcima00:58:20 RP00:03:532/V1M
4/196MORIZUR Guillaume01:00:1900:04:011/SEM
5/196BLANCHARD TeddyHENNEBONT TRI01:00:2000:04:012/SEM
6/196REMINIAC FrédéricCourir à Saint Avé01:00:4200:04:033/V1M
7/196ROBERT Adrien01:01:1900:04:053/SEM
8/196GIRAUD-CHARREYRON MarinGC Crew01:01:31 RP00:04:064/SEM
9/196DUAULT Duault01:02:02 RP00:04:085/SEM
10/196HASCOET GaetanASPTT Vannes01:02:14 RP00:04:096/SEM
11/196RAOULT Alan01:02:27 RP00:04:107/SEM
12/196JEHANNO Yann01:02:5200:04:114/V1M
13/196KERSUZAN Gerald01:03:17 RP00:04:138/SEM
14/196BOUQUET Davidcima01:03:2600:04:145/V1M
15/195CADORET PhilippeCASA / TEAM DECATHLON VANNES01:03:3500:04:141/V2M
16/196REMOND Stéphane01:04:00 RP00:04:169/SEM
17/196JACOB FrédéricTeam Event. Izir01:04:0300:04:166/V1M
18/196BENARD Régis01:04:43 RP00:04:1910/SEM
19/196BEUTIER Sylvain01:04:53 RP00:04:2011/SEM
20/196PERRIGAUD Gwenoles/l ploeren endurance01:05:03 RP00:04:207/V1M
21/196LESECQ AntoineUltramarin club01:05:21 RP00:04:2112/SEM
22/196RAOULT Cyril01:05:25 RP00:04:2213/SEM
23/196EZANNO Kilian01:05:29 RP00:04:222/ESM
24/196KERZERHO JérômeCourir à Pluneret01:05:40 RP00:04:238/V1M
25/196DORVAL MarinAthlé-theix01:05:53 RP00:04:241/CAM
26/196DANIEL PascalPAYS D'AURAY TRI01:06:1400:04:2514/SEM
27/196ANDOUARD GaelWAPITI TRI01:06:23 RP00:04:2615/SEM
28/196ANNIC Yohann01:06:45 RP00:04:279/V1M
29/196GRARE JeremyQUIBERON01:06:47 RP00:04:2716/SEM
30/196BOULVAIS Patrick01:06:49 RP00:04:2710/V1M
31/195LEPICIER Jean-Luc01:07:0400:04:282/V2M
32/195FARGEAS StephanePLOEMEUR TRIATHLON01:07:26 RP00:04:303/V2M
33/196BARBIER Benoit01:07:37 RP00:04:3017/SEM
34/196POIRIER JordanANGERS ATHLE01:07:41 RP00:04:3118/SEM
35/196LE BOULAIRE YannQUIBERON TRIATHLON01:08:00 RP00:04:323/ESM
36/196INCONNU ?01:08:05 RP00:04:3219/SEM
37/196BERLY Stéphane01:08:14 RP00:04:3320/SEM
38/196PERRON Vincent01:08:18 RP00:04:334/ESM
39/196LE MERCIER Emmanuel01:08:36 RP00:04:3421/SEM
40/196NOGUES GwenaelGAEL01:08:5500:04:3611/V1M
41/195STOLLA Walter01:09:3700:04:384/V2M
42/196MOUSSARD Brice01:09:55 RP00:04:4022/SEM
43/196LE FLOCH Stephane01:10:1600:04:4112/V1M
44/196HOUSSIN AurélienBRP Guer01:10:2100:04:4123/SEM
45/196MAHE Benjamin01:10:2800:04:4224/SEM
46/196LEBOUC Ludovic01:10:3000:04:4213/V1M
47/196DANO MaximeJJJ01:10:5600:04:4425/SEM
48/196MARECHAL DavidATHLETISME LOUDEAC01:11:04 RP00:04:4414/V1M
49/195LAMART PatrickULTRA MARIN Club01:11:0900:04:451/V3M
50/196MANCHON YvanCONCARNEAU01:11:14 RP00:04:4515/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑