La Gévezé C'est le Pied - La Gros Panard - Gévezé (35)
21/10/2018 - Nature - 14.9KM


Mixte
244
Hommes
194
Femmes
50
SEF
12
V1F
30
V2F
7
V3F
1
JUM
1
ESM
1
SEM
86
V1M
66
V2M
32
V3M
7
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:17:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/244DESLANDES SebastienEA PAYS DE BROCELIANDE00:55:2100:03:431/SEM
2/244BONNIN DavidEAPB00:56:0900:03:462/SEM
3/244SENEL AnthonySAPEUR POMPIER BRUZ00:58:1200:03:543/SEM
4/244AUBERT CedricUS SAINT GILLES00:58:2100:03:551/V1M
5/244GERARD Jérémy00:59:3100:04:004/SEM
6/244GRUEL ValentinASPTT RENNES CYCLISME00:59:3900:04:001/ESM
7/244TURQUETY GuillaumeCOMBOURG ATHLETISME00:59:4700:04:012/V1M
8/244HATTAIS JordanASC BNP PARIBAS PARIS00:59:5800:04:015/SEM
9/244POLET StéphaneVILLE DE BETTON01:00:1200:04:023/V1M
10/244THOMAS PhilippeUS SAINT GILLES01:00:5500:04:051/V2M
11/244GAGNON Jerome01:01:5000:04:096/SEM
12/244SOUCHET FlorianRENNES TRIATHLON01:02:1300:04:117/SEM
13/244GRENEU Adrien01:02:2000:04:118/SEM
14/244DUGUE JeromeUS-ST-GILLES01:02:5200:04:134/V1M
15/244RIAND Stephane01:02:5900:04:145/V1M
16/244COLOMBEL ChristianL'ECHAPPEE DES FOUGERETZ01:03:0500:04:146/V1M
17/244DORSO ArthurACIGNÉ JOGGING - RENNES RUNNING01:03:3200:04:169/SEM
18/244DENIEUL Cyrille01:03:3300:04:167/V1M
19/244CHENU MickaelTEAM JOOL01:03:3500:04:1610/SEM
20/244CHARVET VincentCSB BETTON01:03:3700:04:162/V2M
21/244AUTRET Bruno01:03:5000:04:173/V2M
22/244ASSERE OlivierTEAM DECATHLON TRÉGUEUX01:04:3300:04:208/V1M
23/244SAVIN Jonathan01:04:5100:04:2111/SEM
24/244ROMELLE OlivierS/L AC CESSON01:04:5100:04:219/V1M
25/244AUBIN David01:04:5300:04:2112/SEM
26/244BRIAND MickaëlAS ROMILLE01:05:2000:04:2310/V1M
27/244GLASER MartinCOURBEVOIE TRIATHLON01:05:2600:04:2313/SEM
28/244LEGAVRE DavidGEVEZE C LE PIED01:05:3100:04:2414/SEM
29/244TISSIER Julien01:05:4300:04:2515/SEM
30/244SOUBIGOU Patrice01:05:5800:04:2611/V1M
31/244LEGAVE Sylvain01:06:0300:04:2616/SEM
32/244LESNE PhilippeBROCELIANDE AVENTURE 3501:06:1500:04:2712/V1M
33/244GAIGNOUX TanguyAS SAPEURS POMPIERS RENNES01:06:3900:04:2813/V1M
34/244HERVOT Matthieu01:07:0000:04:3017/SEM
35/244LEBRETON Stephane01:07:0300:04:3014/V1M
36/244LEGAVE YannGEVEZE C'EST LE PIED01:07:4500:04:3318/SEM
37/244GUIHARD Jonathan01:07:4600:04:3319/SEM
38/244PIHAN Francois-xavier01:07:5000:04:3320/SEM
39/244LAUNAY Romain01:08:1600:04:3521/SEM
40/244MARTIN Vincent01:08:2400:04:3515/V1M
41/244GUILLEMINEAU Damien01:08:5600:04:3822/SEM
42/244BARBRE PhilippeAS ROMILLE01:08:5800:04:384/V2M
43/244GUILLOT Maxime01:09:0600:04:3823/SEM
44/244DENIS Mickael01:09:1400:04:3916/V1M
45/244MOTTIER Clement01:09:1900:04:3924/SEM
46/244GAGNIERE Bertrand01:09:2500:04:405/V2M
47/244STRINA LaurentAGILE TALON01:09:2700:04:4017/V1M
48/244BOULCH Cyprien01:09:2800:04:4025/SEM
49/244LONGET AurelienAC CESSON01:09:2800:04:4026/SEM
50/244BRUN Aurelien01:09:2900:04:4027/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑