Trail du Château de Boeuvres - La Guissacoise - Messac (35)
27/10/2018 - Nature - 8KM


Mixte
184
Hommes
110
Femmes
74
CAF
4
ESF
4
SEF
20
V1F
33
V2F
10
V3F
3
MIM
1
CAM
8
JUM
2
ESM
5
SEM
38
V1M
27
V2M
19
V3M
8
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:45:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/184DE JESUS DamienCALAMANE00:29:4900:03:441/SEM
2/184PAVOINE KevinGUIGNEN LES BONS PIEDS00:29:5600:03:452/SEM
3/184PONNAVOY AxelATHLETIC PONT REAN00:30:3800:03:501/JUM
4/184LELANDAIS Aurelien00:30:5300:03:523/SEM
5/184CAMPION EdmondASAEC COETQUIDAN00:31:0400:03:534/SEM
6/184DHAINE Olivier00:31:1600:03:555/SEM
7/184BOUCHET BrunoGUEMENE PENFAO00:31:1700:03:551/V1M
8/184BOUVIER Valentin00:31:1700:03:551/ESM
9/184CLAVERIE CyrilBRUZ ATHLETISME00:31:3500:03:571/CAM
10/184BELLESOEUR ChristianBRUZ00:32:0800:04:011/V2M
11/184GAILLARD YoannRENNES00:32:2000:04:036/SEM
12/184RENOUARD Eric00:32:3400:04:042/V2M
13/184CHAUVIN AntoineROMILLE00:32:3800:04:052/ESM
14/184MAGUERO PierreRENNES TRIATHLON00:33:0300:04:082/CAM
15/184BURGOT PaulBRUZ00:33:0400:04:083/CAM
16/184GLO Leonard00:33:1500:04:093/ESM
17/184ROUXEL Brice00:33:5600:04:157/SEM
18/184ROUXEL Etienne00:34:0200:04:154/CAM
19/184JUDAIS NicolasGUIPRY00:34:3300:04:195/CAM
20/184JUDAIS DylanGUIPRY00:34:3900:04:204/ESM
21/184TUAL FredericPIPRIAC00:35:0500:04:232/V1M
22/184JUHEL FabriceTRAIL DES LANDES DU LOUP COURNON00:35:0800:04:248/SEM
23/184ROUXEL David00:35:2700:04:269/SEM
24/184DENOS YvonnickCHATEAUGIRON TRIATHLON00:36:1100:04:313/V1M
25/184SICOT ChristophePONTCHATEAU00:36:1400:04:324/V1M
26/184DESVARIEUX Mickael00:36:4000:04:3510/SEM
27/184BRAUD BastienLANGON00:36:4100:04:356/CAM
28/184GOURDON JulienLA NOE BLANCHE00:37:0700:04:3811/SEM
29/184HERROUIN Jean-BaptisteGRAND FOUGERAY00:37:0900:04:395/V1M
30/184DUCHENE PhilippeRENAC00:37:1500:04:396/V1M
31/184CONAN MickaëlWILD TEAM TRIATHLON00:37:2400:04:407/V1M
32/184CHEREL PierreESCAPADE PAYS DE MALESTROIT00:37:2500:04:411/V3M
33/184DAVID Gael00:37:2800:04:4112/SEM
34/184BERTIN DanielCOURIR A PIPRIAC00:37:3000:04:413/V2M
35/184JAN ChristopheCESSON KARATE00:37:5300:04:444/V2M
36/184MERCIER Marie-LaureNORT SUR ERDRE00:37:5400:04:441/V1F
37/184GUEDON Stephanie00:38:1500:04:471/SEF
38/184GUERNIGOU PascalCESSON SEVIGNE00:38:1800:04:4713/SEM
39/184JOUVENCE Benoit00:38:2900:04:4914/SEM
40/184LENORMAND JérémyPIPRIAC00:38:2900:04:4915/SEM
41/184POULAIN FabriceGUIGNEN00:38:3100:04:498/V1M
42/184DUCLOYER LudovicREDON OLYMPIC CYCLISME00:38:3400:04:4916/SEM
43/184GARGADENNEC JosselinPLECHATEL00:38:5500:04:529/V1M
44/184JUDAIS GuillaumeVITRE00:38:5600:04:5217/SEM
45/184PAILLARD JosephENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS00:39:0200:04:532/V3M
46/184BRIZARD FlorentBRUZ00:39:0700:04:5318/SEM
47/184YVOIR Thomas00:39:0900:04:542/JUM
48/184TAUPIN YannickPLESSE00:39:1000:04:543/V3M
49/184POULARD AlexisMESSAC00:39:1700:04:555/ESM
50/184PROUTEAU GuyVERTOU00:39:1700:04:555/V2M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑