Trail de Brech - Marche Nordique - Brec'h (56)
04/11/2018 - Marche Nordique - 12KM


Mixte
61
Hommes
37
Femmes
24
SEF
4
V1F
6
V1M
8
V2F
9
V2M
18
V3F
5
V3M
8
V4M
3

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:32:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/61GUILLEMIN OlivierPLOEREN01:17:1000:06:261/V2M
2/61JAUNET NathalieST AVE01:17:2700:06:271/V2F
3/61LEUX DenisNOYAL SUR VILAINE01:18:1500:06:312/V2M
4/61CAUDAL Jean-YvesMEUCON01:18:5300:06:343/V2M
5/61GUILLEMIN ChristopheSENE01:19:3700:06:381/V1M
6/61BERTRON AlainCOSSE LE VIVIEN01:20:5800:06:451/V3M
7/61LE PIMPEC HubertPLESCOP01:22:2000:06:522/V3M
8/61VALDER OlivierCOLPO01:23:0100:06:552/V1M
9/61LUCAS YvesLOUZY01:23:0900:06:563/V3M
10/61LIONS Christophe001:23:1900:06:573/V1M
11/61PEROT AlainHENNEBONT01:24:4900:07:044/V2M
12/61LE BORGNE HerveST AVE01:25:0500:07:055/V2M
13/61LE NOUAIL DominiqueMEUCON01:25:2800:07:076/V2M
14/61LEMONNIER MarinaARRADON01:25:3300:07:081/V1F
15/61LE NIVET SergeCOLPO01:26:3200:07:137/V2M
16/61LE TURNIER PatrickCOLPO01:26:4000:07:134/V3M
17/61RICARD ChristianST LAURENT SUR SEVRE01:28:1100:07:211/V4M
18/61LE POTTIER YannickGRAND CHAMP01:28:2900:07:225/V3M
19/61LE HAZIF ChristelleMOREAC01:28:3000:07:232/V1F
20/61BEUCHER CelineCHATEAUBOURG01:28:3700:07:232/V2F
21/61LUCAS GenevieveLOUZY01:28:5400:07:241/V3F
22/61SUEUR JacquesPLOEMEUR01:28:5600:07:258/V2M
23/61EUGENE DominiqueSARZEAU01:29:5300:07:292/V4M
24/61SANNGIUSTO ThierryST AVE01:30:0600:07:309/V2M
25/61JAUNET AlexandraST AVE01:30:0800:07:311/SEF
26/61LE MESTRIC MickaelCOLPO01:30:1800:07:314/V1M
27/61ORAIN ChristophePLOEREN01:30:5300:07:345/V1M
28/61LAUDIC PascalGRAND CHAMP01:32:2800:07:4210/V2M
29/61MEANCE Marie-PierreHENNEBONT01:32:2900:07:423/V1F
30/61LE BOHEC NoelTHEIX01:32:4300:07:4411/V2M
31/61JAUNET AlexandraST AVE01:32:4900:07:442/SEF
32/61HAMEILLON MartineREDON01:33:3700:07:482/V3F
33/61CROUX CarolePLUMERGAT01:33:4800:07:493/SEF
34/61MERLIN DanielARRADON01:34:2800:07:5212/V2M
35/61CASAURANCQ MatthieuCOMBLESSAC01:35:1900:07:576/V1M
36/61KERZERHO GuenaelAURAY01:35:2100:07:5713/V2M
37/61LE CARRE Anne-CecileVANNES01:35:3200:07:583/V2F
38/61CAUDAL Jean-YvesMEUCON01:35:5100:07:5914/V2M
39/61AUDRAS PascalLANNILIS01:35:5300:07:5915/V2M
40/61BOUQUET Marie-TheresePLUNERET01:35:5800:08:006/V3M
41/61THOMAS AnnieBRECH01:36:0200:08:004/V2F
42/61MANACH Frederic001:36:1700:08:017/V1M
43/61BOUSSION Yannick01:36:5000:08:047/V3M
44/61SAINTOT LucAURAY01:36:5900:08:0516/V2M
45/61LE POHER EstelleCARNAC01:37:4500:08:095/V2F
46/61LE BRAS AlainBRECH01:37:5500:08:103/V4M
47/61ROUILLE ValérieGUER01:38:2000:08:124/V1F
48/61BURBAN ClaudineBIEUZY LANVAUX01:38:4100:08:135/V1F
49/61JONCHERES EdithST PIERRE QUIBERON01:39:0800:08:166/V2F
50/61KERLEAU GraziellaCOLPO01:39:3100:08:184/SEF

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑