Trail de Brech - Brec'h (56)
04/11/2018 - Nature - 21KM


Mixte
136
Hommes
120
Femmes
15
SEF
6
SEM
37
V1F
4
V1M
51
V2F
4
V2M
23
V3F
1
V3M
8
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:59:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/136GLEMAREC AdrienVANNES01:26:0900:04:061/SEM
2/136LE LUHERNE ChristopheSENE01:28:1000:04:121/V1M
3/136PRONO GhislainLANDEVANT01:32:3500:04:252/SEM
4/136BOTHUA FrançoisPLUVIGNER01:32:5000:04:252/V1M
5/136DERRIEN GuillaumePLUNERET01:32:5900:04:263/SEM
6/136REMIGEREAU NicolasSENE01:33:4800:04:283/V1M
7/136FLAHAT RomualdPLOEMEL01:34:0200:04:294/V1M
8/136LE BRIS MaximilienCAMORS01:34:1900:04:295/V1M
9/136SOURBIER AnthonyPLUNERET01:38:0000:04:406/V1M
10/136JOURNET DamienBONO01:38:3100:04:414/SEM
11/136GUILLOME EmmanuelSTE PAZANNE01:39:0300:04:435/SEM
12/136RODRIGUES CésarLOCMIQUELIC01:39:0800:04:437/V1M
13/136NICOLAS JulienPONT SCORFF01:39:3200:04:448/V1M
14/136LE BOUHELLEC ErwanCLEGUER01:40:4800:04:489/V1M
15/136GUEGANIC SébastienBAUD01:41:0400:04:4910/V1M
16/136BOURHIS DavidLANDAUL01:41:3700:04:5011/V1M
17/136LE BORGNE ReneLANOUEE01:41:4000:04:501/V2M
18/136LE ROUX YoannPLOUGOUMELEN01:42:3200:04:536/SEM
19/136PRONO RenanMUR DE BRETAGNE01:42:3300:04:5312/V1M
20/136DUPOUX NicolasAURAY01:43:0500:04:557/SEM
21/136KURTZEMANN JulienMEUCON01:43:1800:04:5513/V1M
22/136COURTIN MarcAURAY01:44:0800:04:582/V2M
23/136SUZANNE DavidSTE ANNE D AURAY01:44:1900:04:588/SEM
24/136NAEL DavidPONTCHATEAU01:44:2400:04:5814/V1M
25/136THABUIS JeromePLOEMEL01:44:3200:04:5915/V1M
26/136GUILLERME DavidST AVE01:44:5500:05:0016/V1M
27/136ESTEVON CédricLOCMARIAQUER01:45:2500:05:0117/V1M
28/136LEGENDRE KévinLORIENT01:45:3700:05:029/SEM
29/136HERIAU MaximeBRECH01:45:5500:05:0318/V1M
30/136VIVIEN GEORGES VivienBRECH01:46:2000:05:0410/SEM
31/136SALVA JeromeST AVE01:46:2100:05:0419/V1M
32/136BOUETARD JeromeGUIDEL01:47:0300:05:0620/V1M
33/136LE COMPAGNON SergeBRECH01:47:0400:05:063/V2M
34/136LE HENANFF AntonyPONTIVY01:47:1800:05:0721/V1M
35/136COADIC AnthonyCAMORS01:47:3300:05:0722/V1M
36/136LE GOFF LudovicPLOUHINEC01:48:4400:05:1123/V1M
37/136FAVE IsraelLORIENT01:48:4500:05:1111/SEM
38/136SERVANT AymericHENNEBONT01:48:4600:05:1112/SEM
39/136HENRIO ChristopheLANDEVANT01:48:5500:05:114/V2M
40/136CRETON MarcMOELAN SUR MER01:49:2000:05:1224/V1M
41/136GICQUEL AntonyMORDELLES01:49:3300:05:1325/V1M
42/136LE BORGNE FredericMONTERBLANC01:49:4000:05:1313/SEM
43/136BARBARIN NicolasERDEVEN01:49:4200:05:135/V2M
44/136PIGERRE MatthieuCHAMBERY01:50:1000:05:1514/SEM
45/136HOCHET YvonVANNES01:50:3600:05:166/V2M
46/136CADORET GuillaumeNANTES01:50:4000:05:1615/SEM
47/136POITEVIN FrancisETAMPES01:50:4800:05:177/V2M
48/136HAAZ LE DU GaelleSTE ANNE D AURAY01:51:1500:05:181/V1F
49/136RAULT StéphanePLOUGOUMELEN01:51:1600:05:1826/V1M
50/136TREHIN Louis01:51:5200:05:201/V3M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑