Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29)
18/11/2018 - Trail - 27KM

Trail de la Vallée des Moulins

Mixte
163
Hommes
145
Femmes
18
SEF
7
V1F
7
V2F
4
SEM
60
V1M
55
V2M
22
V3M
8

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:33:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/163BOTREL YannSPORT 2000 CHATEAULIN01:50:3000:04:061/SEM
2/163SALLES StanislasSEMELLES DE VENT BOHARS01:52:3200:04:102/SEM
3/163BOISSEL Eric01:57:5200:04:221/V1M
4/163PRIGENT FreddyGARLAN01:58:5700:04:243/SEM
5/163COSTUAS Sylvain02:00:2700:04:284/SEM
6/163LARREUR JérémyLE RELECQ KERHUON02:02:0100:04:315/SEM
7/163LE BIHAN RégisTEAM HUMBLEZH02:02:0600:04:316/SEM
8/163NADI MehdiKASTELL TRAIL RUNNING02:02:0800:04:317/SEM
9/163FIDRY FranckTEAM KALENJI BREST02:03:3700:04:352/V1M
10/163HOUSSAIS Samuel02:04:2300:04:368/SEM
11/163MORIN AnthonyLANMEUR02:04:5500:04:383/V1M
12/163GILLET MarcROSCOFF02:06:0000:04:404/V1M
13/163ABOLIVIER YohannIL ETAIT UN FOIE02:06:3100:04:415/V1M
14/163LE GOFF PascalLA FLECHE GUISSENIENNE02:07:0100:04:421/V2M
15/163CORNEC FlorentKOALA02:07:1600:04:439/SEM
16/163PAPE JeremyLANDIVISIAU02:07:2800:04:4310/SEM
17/163MUSCAT SébastienBREST GOELOPEURS02:09:4000:04:4811/SEM
18/163CHAUSSY MikaëlCOURIR A PLOUDAL02:09:4400:04:486/V1M
19/163PIEDBOIS MaximilienPLOUGASTEL DAOULAS02:09:4900:04:4812/SEM
20/163GUEZENNEC PhilippeTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT02:10:3700:04:502/V2M
21/163HERVEOU MikaelSPEEDERIEN02:10:5500:04:517/V1M
22/163QUERE JeremieLA JOIE DE COURIR PLABENNEC02:11:3000:04:528/V1M
23/163ANDRY FredericPLOUEDERN RUNNING CLUB02:11:3300:04:529/V1M
24/163THORIBE StéphaneGUIPAVAS OXYGENE02:12:0100:04:5313/SEM
25/163LE CHINQ GrégoryOXYGENE PLOUNEVENTER PRC02:12:2800:04:5414/SEM
26/163GUILLERM Arnaud02:12:3400:04:5510/V1M
27/163L'HOUR DavidPLOUEDERN RUNNING CLUB02:13:3300:04:5715/SEM
28/163BABE MickaelQUIMPER02:15:0500:05:0016/SEM
29/163LABAT PhilippePENCRAN02:15:1700:05:0117/SEM
30/163QUILLEVERE Pierre-YvesTROTTEUR DE LA PENZE02:15:3000:05:0118/SEM
31/163PIERRE JulienPLOUGASTEL SPORT NATURE02:15:4400:05:0219/SEM
32/163BAEHREL JasonANNECY02:16:2100:05:0320/SEM
33/163BELLEC VincentHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS02:16:3200:05:0321/SEM
34/163TANGUY GwenaelCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T02:18:3700:05:0811/V1M
35/163CHEVER MelanieTEAM TRAIL ABER BENOIT02:18:5800:05:091/SEF
36/163MAROTEAUX PascalTRAIL ARDENNAIS02:19:0100:05:093/V2M
37/163DUVAL FlorianLOGONNA DAOULAS02:19:0700:05:0922/SEM
38/163DELIN MaximeBREST02:19:5900:05:1123/SEM
39/163GALLOUEDEC FlorentEQUIP CLUB MADININA02:20:3400:05:1224/SEM
40/163L'HARIDON JérômeST RENAN02:20:5600:05:1325/SEM
41/163ABALAIN Pierre-YvesPLOUEDERN RUNNING CLUB02:21:1600:05:1412/V1M
42/163CHOQUET JeromeLES CAVALEURS PLMCB BREST02:21:5000:05:1513/V1M
43/163ROUDAUT PhilippeHERMINE SPORT NATURE02:21:5700:05:1514/V1M
44/163ROUDAUT FabienHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS02:22:0500:05:1626/SEM
45/163CABON StephaneHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS02:22:0600:05:1615/V1M
46/163CHOPIN RégisHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS02:22:3000:05:1727/SEM
47/163COULOIGNER PatriceLA ROCHE SPORTS NATURE02:22:3700:05:1716/V1M
48/163KERANGOFF JordanTEAM SPORT E.LECLERC02:22:4500:05:1728/SEM
49/163PILVEN StephaneTEAM TRAIL ABER BENOIT02:22:5200:05:1717/V1M
50/163COLIN FlorentPLOUZANNÉ02:23:1400:05:1829/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑