La Rotte des Gobions Verts - Romillé (35)
02/12/2018 - Nature - 15KM

La Rotte des Gobions Verts

Mixte
335
Hommes
234
Femmes
101
JUF
1
SEF
28
V1F
50
V2F
18
V3F
4
CAM
5
JUM
4
ESM
2
SEM
57
V1M
88
V2M
57
V3M
20
V4M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:27:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/335ZBAIRI AbderazakNon Licencié00:58:0700:03:521/SEM
2/335LEBEL FreddyBRETEIL00:58:5100:03:552/SEM
3/335DELAROCHE JeremyBEDEE00:58:5800:03:563/SEM
4/335PIEDVACHE AlexandreTINTENIAC00:59:1100:03:574/SEM
5/335BRIAND SebastienTIGNE01:00:2000:04:011/V1M
6/335DESPRES RonanTOURS01:00:4400:04:035/SEM
7/335FIXOT Jean-ClaudeBRUZ01:01:1200:04:051/V2M
8/335HELLEUX SébastienPARTHENAY DE BRETAGNE01:02:1000:04:092/V1M
9/335HAUSER XavierRENNES01:02:3700:04:106/SEM
10/335QUEMERAIS CyrilBRETEIL01:03:2500:04:147/SEM
11/335HATTAIS JordanPLEUMELEUC01:03:3000:04:148/SEM
12/335POLET StephaneNon Licencié01:04:0400:04:163/V1M
13/335SOUCHET FlorianMORDELLES01:04:5200:04:199/SEM
14/335BESNIER RaphaëlCHARTRES DE BRETAGNE01:05:1000:04:214/V1M
15/335CASTEL LudovicPLOUASNE01:06:0500:04:2410/SEM
16/335LEMEE StevenVIEUX VY SUR COUESNON01:06:1200:04:2511/SEM
17/335ROLLO MikaelRENNES01:06:1600:04:2512/SEM
18/335JALU RonanDOMLOUP01:06:2400:04:2613/SEM
19/335ROLLAND SamuelGEVEZE01:06:3100:04:265/V1M
20/335LEBRUN PascalPLERGUER01:06:3600:04:266/V1M
21/335GICQUEL StephaneLA MEZIERE01:06:4800:04:272/V2M
22/335GAGNON JeromeNon Licencié01:07:0500:04:2814/SEM
23/335JAFFLOT FlorianPAIMPONT01:07:2400:04:3015/SEM
24/335LECHAPPE FrancoisPORCARO01:07:5700:04:3216/SEM
25/335NOZAY AntoineLE VERGER01:08:0700:04:3217/SEM
26/335CLERO DorianNon Licencié01:08:3300:04:341/CAM
27/335GERMAIN AntoineCESSON SEVIGNÉ01:09:0600:04:3618/SEM
28/335ALONSO GiovanniLANGOUET01:09:0700:04:363/V2M
29/335COULOMBEL EmmanuelPLOUASNE01:09:1900:04:377/V1M
30/335LEMAILE CyrilROMILLE01:09:4400:04:3919/SEM
31/335TRICARD AnthonyMONTAUBAN01:10:0400:04:4020/SEM
32/335LALLAURET Bruno[22] Non Licencié01:10:1700:04:414/V2M
33/335BLAECKE FranckRENNES01:10:2000:04:418/V1M
34/335CHESNEL JacquesPLUMAUDAN01:10:2100:04:411/V3M
35/335CHAUVIERE GuénoléMONTFORT SUR MEU01:10:3100:04:421/ESM
36/335SICOT Jean-PhilippeIRODOUER01:10:3300:04:429/V1M
37/335DUAULT NathanNon Licencié01:10:5100:04:431/JUM
38/335LE HORS EricMORDELLES01:10:5700:04:4410/V1M
39/335DUGUE JérômeROMILLE01:11:0900:04:4511/V1M
40/335LE MONTAGNER BenjaminGEVEZE01:12:0500:04:4821/SEM
41/335BOIXIERE StéphaneCLAYES01:12:1800:04:4922/SEM
42/335GICQUEL MickaelROMILLE01:12:1900:04:4923/SEM
43/335DEBARNOT EricRENNES01:12:3200:04:505/V2M
44/335LEVET JérémyRENNES01:12:3700:04:5024/SEM
45/335LEVREL CédricSTE LUCE SUR LOIRE01:12:4200:04:5112/V1M
46/335FEVRIER HervéROMILLE01:12:4200:04:516/V2M
47/335PASQUIER HerveRENNES01:12:5300:04:5213/V1M
48/335LEBRETON RICHER Anne-LisPARTHENAY DE BRETAGNE01:12:5900:04:521/SEF
49/335LEBRETON JeromePARTHENAY DE BRETAGNE01:12:5900:04:5225/SEM
50/335CHAUVIN ElouanDOMLOUP01:13:0100:04:5226/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑