Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29)
09/12/2018 - Nature - 11KM

Les Ribines de l'Aber Ildut

Mixte
206
Hommes
135
Femmes
71
ESF
1
SEF
41
V1F
19
V2F
8
V3F
2
CAM
4
JUM
3
ESM
1
SEM
57
V1M
38
V2M
21
V3M
10
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:17:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/206HUITLEC Thomas00:48:2500:04:241/CAM
2/206GUENNOU MathieuSaint Urbain00:50:0200:04:331/SEM
3/206PIQUES ValentinLes Semelles Au Vent00:51:0600:04:392/SEM
4/206LAGADEC JohannSix Fours Athlétisme00:52:0100:04:443/SEM
5/206KERBAOL PhilippePlouarzel00:52:2800:04:461/V1M
6/206MEUDIC StephaneFoulée Renanaise00:52:3700:04:472/V1M
7/206FERNANDEZ FlorianLes Bles D'Or - Gouesnou00:53:5000:04:544/SEM
8/206MASUE RomainBrest00:54:3400:04:585/SEM
9/206L'HOUR DavidPlouedern Running Club00:55:2000:05:026/SEM
10/206BIDAN Jean-BaptistePleyben00:55:4000:05:047/SEM
11/206FERRE ArthurSt Renan00:56:2600:05:082/CAM
12/206COLLINET RegisGuipavas Oxygene00:56:4700:05:108/SEM
13/206IRVOAS JeromeLocmaria Plouzane00:57:4200:05:159/SEM
14/206ELY FredericSill Entreprise Sport00:58:2400:05:1910/SEM
15/206LECANU RemiLes Semelles de Vent00:58:3500:05:2011/SEM
16/206TREGUER ClementLa Joir de Courir Plabennec00:58:5800:05:2212/SEM
17/206KERJEAN RonanA S Plouguin00:59:0100:05:223/V1M
18/206DORE NicolasCourir Sur Brest00:59:0800:05:2313/SEM
19/206BUREL AlanCourir Sur Brest00:59:2600:05:2414/SEM
20/206LE MOAL AntoineBrest00:59:2800:05:2415/SEM
21/206GUEVEL Jean-MarcPlabennec00:59:3200:05:2516/SEM
22/206JEZEGOU FabienLanderneau00:59:5100:05:2617/SEM
23/206LE ROY AndreSobhisport Brest00:59:5800:05:271/V3M
24/206SIKORA Jean-ChristopheDauphins de L'Elorn Triathlon01:00:2700:05:304/V1M
25/206PERSON ChristophePlouzane01:00:3400:05:305/V1M
26/206COULOIGNER JordanTrecobat01:00:4100:05:3118/SEM
27/206DELBARY SebastienGuipavas01:00:4500:05:316/V1M
28/206RAGUENES Jean-LucLampaul Plouarzel01:00:5100:05:321/V2M
29/206CADIOU BrunoPlounevez Lochrist01:01:2200:05:357/V1M
30/206CHAUVIN JeremyPlouarzel01:01:2500:05:3519/SEM
31/206SASSIER ThiebaultBrest01:01:4100:05:3620/SEM
32/206ANON LEIS HugoCourir Sur Brest01:01:5400:05:3821/SEM
33/206MADEC SylvainPloumoguer01:02:1100:05:3922/SEM
34/206RANNOU EricCeca Brest01:02:1400:05:398/V1M
35/206DECRESSONNIERE MaximeGoelopeurs01:02:1900:05:4023/SEM
36/206MOALIC RonanAcdc Coatodon01:02:2100:05:409/V1M
37/206BOURMAUD Jean-JacquesLa Foulée Renanaise01:02:2500:05:402/V2M
38/206RAULT RemyBrest01:02:2900:05:4124/SEM
39/206KERANDEL MarionRunning Conseil Brest01:02:3200:05:411/SEF
40/206CHENTIL FlorianPlouarzel01:02:4400:05:423/CAM
41/206MARCHADOUR HerveLa Joie de Courir Plabennec01:02:4700:05:4210/V1M
42/206TARDITI ValentinBrest01:02:5800:05:4325/SEM
43/206COQUELIN YannickPlouguerneau01:03:3300:05:4711/V1M
44/206PLAINEAU Jean-LucLes Cavaleurs Plmcb Brest01:03:3900:05:473/V2M
45/206LE GUEN JulienPlouvien01:03:4100:05:4712/V1M
46/206KERBAOL FrancoiseSport 2000 Tregueux01:03:4600:05:481/V2F
47/206RAOUL AlexandreCourir Sur Brest01:03:5000:05:4826/SEM
48/206HENRIO GaetanGuilers01:03:5500:05:4913/V1M
49/206CHAPALAIN YohannMilizac01:03:5700:05:4927/SEM
50/206CHOUARD LionelLe Relecq01:04:0000:05:4928/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑