Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56)
20/01/2019 - Nature - 15.8KM


Foulées Pluvignoises

Mixte
155
Hommes
128
Femmes
27
SEF
10
V1F
5
V2F
9
V3F
3
JUM
2
ESM
1
SEM
39
V1M
37
V2M
35
V3M
11
V4M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:20:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/155TELLIER FredericOPTIQUE 200000:57:1100:03:371/SEM
2/155SUPPI JeromeQUÉVEN ATHLÉTISME00:57:4200:03:392/SEM
3/155FLAHAT RomualdPLOEMEL - CIMA AURA01:00:3400:03:501/V1M
4/155FOLLIC DavidLANGUIDIC01:00:3800:03:502/V1M
5/155LE HENANFF FabriceLANDÉVANT SPORT NA01:00:4300:03:513/V1M
6/155DERRIEN GuillaumeCIMA PAYS D'AURAY01:00:5600:03:513/SEM
7/155LE ROUX YoannCOURIR A PLUNERET01:01:0900:03:524/SEM
8/155CATHELINE OlivierTRIATHLON CLUB LOC01:01:4200:03:545/SEM
9/155ALLANIC JeanCOURIR A PLUNERET01:01:5300:03:551/V2M
10/155JEGAT CedricCIMA01:02:2200:03:576/SEM
11/155CRENEGUY GaetanTRI VANNES01:03:1700:04:007/SEM
12/155HYDOUIN AdrienVANNES01:03:5300:04:038/SEM
13/155LE MERO StephanePLUVIGNER01:04:0000:04:034/V1M
14/155REMIGEREAU NicolasTEAM HONDA ENDURA01:04:3200:04:055/V1M
15/155HYDOUIN RodolpheLORIENT01:04:5700:04:079/SEM
16/155KERSUZAN GeraldCRACH01:05:4500:04:106/V1M
17/155CRENEGUY DamienS/L PLOEREN ENDURA01:07:0100:04:1410/SEM
18/155AUDIN ValentinDAUPHINS ELORN LAN01:07:3800:04:1711/SEM
19/155DE MALET HenryLORIENT01:07:4400:04:1712/SEM
20/155LE MEUT Jean-BaptistePLOUGOUMELEN01:08:2100:04:202/V2M
21/155GIRARD ThomasPLOEREN01:09:0300:04:2213/SEM
22/155COADIC AnthonyCAP KAMORH01:09:0400:04:227/V1M
23/155GUILLO ChristopheLANDEVANT SPORT NA01:09:3400:04:248/V1M
24/155LE PRADO Jean-PaulLANDEVANT SPORT NA01:09:3800:04:243/V2M
25/155COUGOULAT YannLANDEVANT SPORT NA01:09:3900:04:249/V1M
26/155LE COMPAGNON SergeBRECH01:09:4300:04:254/V2M
27/155HENRIO ChristopheLANDEVANT SPORT NA01:09:5200:04:255/V2M
28/155FOUILLEN GuillaumeBUBRY01:10:0400:04:2614/SEM
29/155THIEC VincentRAID 'DINGUES01:11:0600:04:3015/SEM
30/155BENOIST EtienneLANDEVANT01:11:1200:04:3010/V1M
31/155GOURDEN NicolasBRECH01:11:1400:04:3116/SEM
32/155LE GAL PatrickDEFI RUN LANGUIDIC01:11:2000:04:316/V2M
33/155LE GOLVAN PatrickCIMA PAYS D'AURAY01:11:2200:04:3111/V1M
34/155LE BOULAIRE YannQUIBERON01:11:2800:04:311/ESM
35/155JAFFRE CyrilPLOEMEL01:11:3000:04:3217/SEM
36/155REVOL PhilippeBIGNAN RUN LOISIR01:11:3800:04:327/V2M
37/155LE FLOCH StephanieSOBHI SPORT VANNES01:11:3900:04:321/V1F
38/155BOUQUET JoëlCIMA PAYS D'AURAY01:11:4800:04:331/V3M
39/155LE BIHAN YvesTY PRODUCTEURS01:11:5100:04:338/V2M
40/155LE COMPAGNON MathieuBRECH01:11:5400:04:331/JUM
41/155HERVOCHE Laurie-AnneCIMA PAYS D'AURAY/F01:12:0500:04:341/SEF
42/155LE BELLEGO ChristineINTERSPORT VANNES01:12:1100:04:341/V2F
43/155LE BOHEC Jean-ClaudePLUVIGNER01:12:1200:04:349/V2M
44/155SALVA JeromeST AVE01:12:1400:04:3412/V1M
45/155LE SOLLIEC ArnaudGRANDCHAMP01:12:2600:04:3513/V1M
46/155JAN SimonLOCQUELTAS01:13:2000:04:3818/SEM
47/155GUEGUEN VincentPLUVIGNER01:14:1800:04:4214/V1M
48/155GAREL LoïcGUIDEL01:14:3800:04:4319/SEM
49/155SEILLIER EricLORIENT01:14:5000:04:4410/V2M
50/155GEORGES HervéGESTEL01:14:5500:04:4411/V2M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑