( issus de triskell) : Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56)
20/01/2019 - Nature - 23KM


Trail de la Pierre Fendue

Mixte
196
Hommes
184
Femmes
12
SEF
2
V1F
9
V3F
1
SEM
59
V1M
78
V2M
36
V3M
10
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:27:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/196HUBERT MathieuRennes triathlon/RTT01:45:1500:04:351/SEM
2/196LE TORTOREC PierreACRLP01:45:3000:04:352/SEM
3/196QUENECHDU RegisMONTS D ARREE TRAIL01:46:4100:04:383/SEM
4/196GLEMAREC AdrienSOBHI SPORT VANNES01:47:1300:04:404/SEM
5/196COLLIN SamuelST CONNEC01:53:0100:04:555/SEM
6/196PERRON LionelCOURIR A GUENIN01:55:1300:05:011/V1M
7/196NIGNOL Jean-FrancoisENDURANCE SHOP LANESTER01:56:4300:05:042/V1M
8/196RAULT YohannEvent.Izir01:57:2800:05:063/V1M
9/196JULE FabriceRUN BIKE CLUB 5601:59:0500:05:114/V1M
10/196IELLI YannVANNES01:59:4900:05:135/V1M
11/196EVERAERE RaphaëlTEAM DECATHLON TREGUEUX02:00:5100:05:156/SEM
12/196BOTHUA FrançoisPLUVIGNER02:01:0900:05:166/V1M
13/196PILLOT ThierryTEAM RAIDLIGHT4402:01:4700:05:181/V2M
14/196LE HELLOCO PierreLANGUIDIC02:02:3600:05:207/SEM
15/196MOTTIN SébastienLAILLE02:02:5800:05:218/SEM
16/196ROBO StéphaneNOYAL PONTIVY02:03:1300:05:217/V1M
17/196KERJOSE JulienBROCELIANDE AVENTURE 3502:03:1400:05:219/SEM
18/196NOC StephaneMACADAM PONT SCORFF02:03:3600:05:228/V1M
19/196LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS02:05:0300:05:262/V2M
20/196RAUL PhilippeLE SOURN02:06:3700:05:303/V2M
21/196MORVANT LudovicVANNES02:06:5300:05:3110/SEM
22/196PEREIRA PatrickLOCOAL MENDON02:06:5300:05:319/V1M
23/196LE MEUR AurélienADN NOYAL PONTIVY02:07:0900:05:3211/SEM
24/196WABANT DamienRENNES02:07:2000:05:3212/SEM
25/196SIMON LaurentADN NOYAL PONTIVY02:07:3200:05:3313/SEM
26/196LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUVIGNOISES02:08:1600:05:3514/SEM
27/196GUEGAN StéphaneCHEVREUILS DU PAYS POURLETH02:08:4300:05:3610/V1M
28/196MICHEL JérômePLOEREN02:09:0000:05:3715/SEM
29/196THABUIS JeromePLOEMEL02:09:4400:05:3811/V1M
30/196LE GUILLOUX ThierryPONTIVY02:09:5200:05:3912/V1M
31/196COUDERT NicolasPLUMELIAU CANOE KAYAK02:09:5600:05:3913/V1M
32/196LE CUNFF GuillaumeAER SPORT LOISIR02:10:0400:05:3916/SEM
33/196ROBIC BrunoRBC 5602:10:1800:05:404/V2M
34/196DUAULT RomainNOYAL PONTIVY02:10:3000:05:4017/SEM
35/196CADORET PhilippeNAIZIN02:10:3200:05:415/V2M
36/196LAPORTE ChristopheLE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE02:10:4800:05:4118/SEM
37/196BERNARD SylvainCJAC TRIATHLON02:11:0500:05:4219/SEM
38/196LE FLOHIC Claude02:11:2300:05:436/V2M
39/196URVOIS GwendalS/L CAS INGUINIEL02:11:2600:05:4320/SEM
40/196PICARDA StephaneL AER SPORT LOISIR02:11:5200:05:4414/V1M
41/196OLIVO MikaelCREDIN02:12:0200:05:4415/V1M
42/196GUILLOUZO RomualdSPORT NATURE SAINT THURIAU02:12:3200:05:4616/V1M
43/196JOUET EnrickPONTIVY02:12:3900:05:4621/SEM
44/196FARGEAS SergeCOURIR EN BAIE PONTORSON02:12:4000:05:461/V3M
45/196BOURBIAUX JoséCOURIR A PLUMELEC02:12:5000:05:4717/V1M
46/196HUET Christophe02:12:5800:05:4718/V1M
47/196MOREAC RonanBRANDERION02:13:0700:05:4722/SEM
48/196COURTIN MarcCIMA02:13:3800:05:497/V2M
49/196SOQUET ErwanS/L AC MERDRIGNAC02:13:4000:05:4919/V1M
50/196ROBIC MathieuInd Loudéac02:13:4600:05:4923/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑