( issus de BREIZHCHRONO) : Super Trail Glazig - Plourhan (22)
03/02/2019 - Trail - 56KM


Mixte
794
Hommes
719
Femmes
75
SEF
35
V1F
33
V2F
7
ESM
3
SEM
286
V1M
304
V2M
112
V3M
14

1 2 3 4... 16

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 06:31:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/794PARISE JonathanTEAM TRAIL ISOSTAR04:01:5000:04:191/SEM
2/794ROUXEL VincentTEAM BERCI04:02:5000:04:202/SEM
3/794MOULAI TonyTEAM TRAIL ISOSTAR04:04:2800:04:221/V1M
4/794LE LONS Thomas04:08:1700:04:263/SEM
5/794CONCE EricST CYR GUER04:10:2000:04:282/V1M
6/794MORIN SylvainTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC04:16:1500:04:353/V1M
7/794COUGNAUD JulienA C LA ROCHE SUR YON04:20:2300:04:394/SEM
8/794PIQUES ValentinLES SEMELLES DE VENT04:25:3500:04:455/SEM
9/794CHAMPION SebastienTEAM RUNNING CONSEIL BREST04:26:3600:04:466/SEM
10/794CANTIN FrédéricTEAM KINETIK04:27:3000:04:474/V1M
11/794HERAULT VincentTEAM SOBHI SPORT NANTES04:28:2200:04:485/V1M
12/794PINCON WalidTEAM TRAIL PARIS04:29:4400:04:497/SEM
13/794MARTIN MikaelRUN AND BIKE PETIT MARS04:30:0200:04:498/SEM
14/794COSTUAS SylvainCOURIR SUR BREST04:30:3300:04:509/SEM
15/794PHILIPPE Johan04:34:2600:04:5410/SEM
16/794LE CAER ArnaudEAPB04:37:0300:04:576/V1M
17/794PELTIER JulienOXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES04:41:1100:05:0111/SEM
18/794GILLIE RemiPLUMAUGAT ATHLETISME04:41:1300:05:0112/SEM
19/794BOUAN AntoineTEAM KINETIK04:42:1500:05:0213/SEM
20/794HUBERT MathieuRENNES TRIATHLON04:42:5200:05:0314/SEM
21/794HUET TonyNANTES TRIATHLON04:44:4500:05:0515/SEM
22/794DERRIEN MikaelRUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF04:45:3300:05:067/V1M
23/794FAUCHILLE Sebastien04:45:5900:05:068/V1M
24/794RIO OlivierGALOUPENEN BREST04:46:5500:05:079/V1M
25/794HUET JeremyST GREGOIRE TRIATHLON04:49:2200:05:1016/SEM
26/794MARAIS DavidTEAM RAIDLIGHT 4404:49:5200:05:1117/SEM
27/794SIMON StephaneVERSOIX ATHLETISME04:50:0200:05:1110/V1M
28/794MORINEAU Vincent04:50:4500:05:1218/SEM
29/794COLLOMB-PATTON BertrandCAEN ATHLETIC CLUB04:52:2700:05:1311/V1M
30/794MARTIN NicolasSAINT GREGOIRE TRIATHLON04:52:3000:05:1319/SEM
31/794BAZIN LaurentUS SAINT GILLES04:53:1700:05:141/V2M
32/794PRIGENT Freddy04:54:2800:05:1520/SEM
33/794RAMBAUD SimonBREST TRIATHLON04:54:5300:05:1621/SEM
34/794ZEGHLACHE EmmanuelPLA / DEFI MATTHIEU CRAFF04:55:5500:05:1722/SEM
35/794PICAUT MaximeSAINT GREGOIRE TRIATHLON04:57:3800:05:1923/SEM
36/794CALVEZ BenoitENDURANCE SHOP ST BRIEUC04:57:3800:05:1912/V1M
37/794LEGRAND ArnaudAGILE TALON04:59:4700:05:2124/SEM
38/794BIDAULT JustinTRAILER D ARMOR05:00:0800:05:2225/SEM
39/794ROQUET FrédéricVCS BETTON05:00:1500:05:2213/V1M
40/794FOURNIER MaximeS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE05:00:5200:05:2226/SEM
41/794GILLES YvesTEAM DING O05:01:1700:05:232/V2M
42/794ANDRE FredericART05:01:3100:05:2327/SEM
43/794LE DUC Stephane05:01:5900:05:243/V2M
44/794BOTHUA François05:02:2400:05:2414/V1M
45/794PENN YannS/L CA MORLAIX05:03:0800:05:2528/SEM
46/794SERGENT EmmanuelBEUZEC05:03:3900:05:2515/V1M
47/794THENAISIE MathiasTEAM BERCI COTES D ARMOR05:04:1600:05:2629/SEM
48/794BERNARD YvanE A PAYS DE BROCELIANDE /SOBHI SPORT AVENTURE /EAPB05:04:3300:05:2616/V1M
49/794LAMY Jean-francois05:05:1700:05:2717/V1M
50/794CHAUSSY MikaëlCOURIR A PLOUDAL05:05:2100:05:2718/V1M

1 2 3 4... 16

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑