Foulées du Printemps - Pontivy (56)
24/02/2019 - Route - 10KM


Mixte
120
Hommes
89
Femmes
31
CAF
1
ESF
3
SEF
19
V1F
7
V2F
1
CAM
4
JUM
2
ESM
7
SEM
23
V1M
26
V2M
18
V3M
5
V4M
4

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/120LE BIHAN MaloPONTIVY TRIATHLON00:34:5300:03:291/ESM
2/120DUFOURNAUD VincentTOBESPORT00:35:29 RP00:03:331/V1M
3/120GARNIEL NicolasS/L HENNEBONT ATHLETISME00:35:2900:03:331/SEM
4/120LE TORTOREC PierreACRLP00:35:33 RP00:03:332/SEM
5/120BALAVOINE GaetanS/L ATHLETISME LOUDEAC00:35:5400:03:353/SEM
6/120LE SANG MathieuPONTIVY TRIATHLON00:36:0300:03:362/ESM
7/120LE NOHER AnthonyATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:36:3200:03:394/SEM
8/120SONHALDER FrançoisCJF SAINT MALO00:37:3700:03:463/ESM
9/120COGARD AntoninESCAPADE MALESTROIT00:38:2600:03:511/JUM
10/120SOURIS YannBAUD00:38:50 RP00:03:532/V1M
11/120TAUDIC Pascal00:38:58 RP00:03:541/V2M
12/120LE FRANC SimonADN NOYAL PONTIVY00:39:00 RP00:03:545/SEM
13/120LE ROCH ChristopheADN NOYAL PONTIVY00:39:0000:03:543/V1M
14/120OLLIVRO ErwanTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC00:39:1400:03:556/SEM
15/120BEGOC JulienTRIATHLON FLK LORIENT00:39:1500:03:567/SEM
16/120FURIC YannickUS BANNALEC00:39:2000:03:564/V1M
17/120LE MASSON AnthonyEvent Izir / CAS Inguiniel00:39:2300:03:565/V1M
18/120LE GUEN StephaneMERLEVENEZ00:39:2400:03:568/SEM
19/120BLANDEAU MarcADN NOYAL PONTIVY00:39:3600:03:586/V1M
20/120THEZE AlexisATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:39:37 RP00:03:589/SEM
21/120NOGUES Philippe00:39:5900:04:007/V1M
22/120LE LABOURIER MewenMALGUENAC00:40:04 RP00:04:002/JUM
23/120GOUSSET YannickACRLP LOCMINE00:40:0700:04:012/V2M
24/120GUILLEMET SoleneEvent izir00:40:2000:04:021/SEF
25/120NIEL BenjaminS/L LILLE UC00:40:41 RP00:04:044/ESM
26/120ROUSSEAU DelphineLOUDEAC00:41:0000:04:062/SEF
27/120KERAUDRAN GaelQUISTINIC00:41:0300:04:063/V2M
28/120DU Yann00:41:0700:04:078/V1M
29/120CHEVALIER JulienS/L ACR LOCMINE00:41:1600:04:0810/SEM
30/120LANCHEC YannPONTIVY00:41:1700:04:089/V1M
31/120CARAFRAY Jean-paulENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN00:41:2000:04:081/V3M
32/120BRIAND Arnaud00:41:3600:04:104/V2M
33/120GOULARD ChristopheS/L ACR LOCMINE00:41:5100:04:1110/V1M
34/120QUINCHON Jean-baptistePLEDRAN00:42:0500:04:1311/SEM
35/120BALUSSON FranckLA PRENESSAYE00:42:0500:04:1311/V1M
36/120BAUDAS ValentinCARENTOIR00:42:2700:04:155/ESM
37/120BLANCHARD MaximeLA PRENESSAYE00:42:32 RP00:04:1512/SEM
38/120LE DUAULT BenoîtGRAND CHAMP00:42:4400:04:165/V2M
39/120PEDRO VincentSAINT GERAND00:42:47 RP00:04:1713/SEM
40/120GUILLOTEL ElodieHBA00:42:48 RP00:04:171/ESF
41/120TAMIC LucUS BANNALEC00:42:4800:04:1712/V1M
42/120LE NOHER Jean-pierreSILFIAC00:43:1200:04:192/V3M
43/120LE SAUCE LaurentADN NOYAL PONTIVY00:43:3100:04:2113/V1M
44/120TANGUY FredericS/L PLOEREN ENDURANCE00:43:4400:04:226/V2M
45/120LE GUENNEC OreganeATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:44:2800:04:272/ESF
46/120DARSEL SebastienADN NOYAL PONTIVY00:44:4400:04:2814/V1M
47/120LE CARFF Sebastien00:44:4600:04:2915/V1M
48/120RENARD AlainTRAIL DU BLUES LA CHEZE00:45:0600:04:317/V2M
49/120ODIC AnthonyREG RUN ANDFUN00:45:0900:04:3114/SEM
50/120GALLAIS MathieuInd Bréhan00:45:10 RP00:04:311/CAM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑