UTCA - The Endurance Shop Trio (26+23+28km) - Lannion (22)
24/02/2019 - Relais - 78KM


1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 06:54:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/19LE QUERE GerardTerre de Running01:30:0600:03:521/M+M
1/19DETANTE AdrienTerre de Running01:41:5500:03:491/M+M
1/19LE QUERE GlennTerre de Running01:53:1200:04:031/M+M
2/19LE CLEZIO WilfriedTeam Endurance Shop St Brieuc201:38:2200:04:132/M+M
2/19MORIN SylvainTeam Endurance Shop St Brieuc201:49:2000:04:062/M+M
2/19LE GUERN OlivierTeam Endurance Shop St Brieuc202:05:1600:04:282/M+M
3/19FLOURY Gilles01:38:1700:04:133/M+M
3/19BASSET Pascal01:53:5100:04:163/M+M
3/19CAPITAINE Jean-Noel02:12:4400:04:443/M+M
4/19BOTHOREL Aurelien01:37:3700:04:114/M+M
4/19PELLEAU Ludovic01:55:5900:04:214/M+M
4/19TROADEC David02:29:4600:05:214/M+M
5/19MAHY Jean-LucTEAM HDB01:43:1500:04:265/M+M
5/19RICHARD JoelTEAM HDB02:02:1700:04:355/M+M
5/19REDON AnthonyTEAM HDB02:22:5100:05:065/M+M
6/19LABBe Jean-MarcTeam Lidl /Durrmann01:51:3700:04:476/M+M
6/19DEPREUX FranckTeam Lidl /Durrmann02:00:3300:04:316/M+M
6/19DURAND GildasTeam Lidl /Durrmann02:23:4900:05:086/M+M
7/19LERAY FlorianTic, Tac et Toc01:45:5200:04:337/M+M
7/19DESBLES NicolasTic, Tac et Toc02:14:1300:04:487/M+M
7/19LE BRIS ArthurTic, Tac et Toc02:22:5800:05:217/M+M
8/19LE BIHAN ClementBART 101:55:1300:04:578/M+M
8/19GAREL RomainBART 102:16:2800:05:078/M+M
8/19SEBILLE CharlesBART 102:23:3500:05:088/M+M
9/19SeBILLE Yves-MarieBART 201:54:0200:04:549/M+M
9/19LE BIHAN MarcBART 201:58:2000:04:269/M+M
9/19JeZeQUEL BrunoBART 202:49:1000:06:029/M+M
10/19BOURLIER FabriceGwen Ha Du hommes01:44:0900:04:2810/M+M
10/19ANGLADE PhilippeGwen Ha Du hommes02:13:5100:05:0110/M+M
10/19LE MASSON BenoitGwen Ha Du hommes03:01:1600:06:2810/M+M
11/19FROMENTOUX SophieRABTEAM02:01:5200:05:141/F+F
11/19LEBAS CarolineRABTEAM02:24:5300:05:261/F+F
11/19FAIJAN Anne-LiseRABTEAM02:32:5000:05:281/F+F
12/19LE GUILLOUZIC LaurenceGWENN HA DU PLUNED02:02:1900:05:151/M+F
12/19HAESAERT SeverineGWENN HA DU PLUNED02:31:4500:05:411/M+F
12/19MORVAN RonanGWENN HA DU PLUNED02:33:3700:05:291/M+F
13/19RONAN Didiergranit running 22 les masters02:14:0900:05:0111/M+M
13/19MAHE Gillesgranit running 22 les masters02:20:1300:06:0111/M+M
13/19ALNO Didiergranit running 22 les masters02:49:1500:06:0311/M+M
14/19RINGENBACH VincentGRANIT RUNNING 2202:27:1200:05:3112/M+M
14/19LE HOUERFF YannGRANIT RUNNING 2202:27:4600:06:2112/M+M
14/19BERTHOU GillesGRANIT RUNNING 2202:36:2800:05:3512/M+M
15/19BILLAUD KarenLES BILLAUD02:21:3800:06:052/M+F
15/19BILLAUD DominiqueLES BILLAUD02:27:5100:05:322/M+F
15/19BILLAUD ArnaudLES BILLAUD02:44:2100:05:522/M+F
16/19LE GUILLY MickaelLes pas vraiments02:03:0600:05:1713/M+M
16/19WACHEUX JulienLes pas vraiments02:44:5000:06:1013/M+M
16/19LERIBOTER SylvainLes pas vraiments02:59:5000:06:2513/M+M
17/19TAUNAY ThierryGR22 60'02:23:1100:06:0914/M+M
17/19COGNARD ReneGR22 60'02:44:4100:06:1014/M+M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑