Les 30 d'Arradon - Le 14.5Km - Arradon (56)
03/03/2019 - Route Nature - 14.5KM



Mixte
368
Hommes
251
Femmes
117
CAF
1
JUF
1
SEF
39
V1F
40
V2F
23
V3F
12
V4F
1
JUM
3
ESM
2
SEM
65
V1M
90
V2M
54
V3M
33
V4M
3
V5M
1

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:23:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/368LE VIGOUROUX Florian00:53:3000:03:411/SEM
2/368OLLIERO Christophe00:53:3700:03:422/SEM
3/368GRIGNON TugdualS/L ACR LOCMINE00:54:4300:03:461/V1M
4/368LE MENACH KevinA.C.P. MUZILLAC00:57:2200:03:573/SEM
5/368CATHELINE OlivierMonterblanc00:58:0300:04:004/SEM
6/368LE LUEL YohannCIMA PAYS D'AURAY00:58:3200:04:025/SEM
7/368JANDON JocelynLADY MOVING PLOERMEL01:00:4500:04:116/SEM
8/368BOUGO Francois-Xavier01:01:0500:04:132/V1M
9/368AUGUSTE ThomasS/L PLOEREN ENDURANCE01:01:0500:04:133/V1M
10/368DANIEL RonanSULNIAC01:01:0900:04:137/SEM
11/368MELEARD YannBONO01:01:1500:04:138/SEM
12/368ANNO Pierre-VincentSENE01:01:2400:04:149/SEM
13/368KERDAT AnthonyATHLE THEIX01:01:2500:04:144/V1M
14/368LOUVEL HugoCS GARNISON RENNES01:01:3400:04:1510/SEM
15/368SARR RobertSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES01:03:5900:04:255/V1M
16/368RICHARD Jeremy01:04:0400:04:2511/SEM
17/368CRENEGUY DamienST AVE01:04:1300:04:2612/SEM
18/368DANET Gaelcourir a Erdeven01:04:4500:04:286/V1M
19/368BEHOCARAY DavidMeucon01:04:5100:04:287/V1M
20/368FRANCOIS MatthiasBRECH01:05:1300:04:308/V1M
21/368ROBIC YohannPLUMELIN01:05:3300:04:319/V1M
22/368FONTAINE StephanePLOEREN01:05:3600:04:3110/V1M
23/368PINEL BaptisteL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D01:06:1800:04:3413/SEM
24/368LESECQ AntoineL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D01:06:1900:04:3414/SEM
25/368ETRILLARD YoannQUESTEMBERT01:06:3800:04:3611/V1M
26/368COURTIN MarcAURAY01:06:4000:04:361/V2M
27/368SALVA JeromeST AVE01:06:4000:04:3612/V1M
28/368BAUMY Francois-XavierATHLETIC CLUB CHATEAUBRIANT-DE01:06:5400:04:3713/V1M
29/368NOEL FabricePLOEREN01:07:0200:04:3714/V1M
30/368COCAUD StephaneNoyal Chatillon sur seiche01:07:1300:04:3815/V1M
31/368GALUDEC FredericVANNES01:07:2200:04:3915/SEM
32/368CHAPELLIERE Fabien01:07:2200:04:3916/SEM
33/368RIVALIN Jean-CharlesPLUMELEC01:07:2500:04:3916/V1M
34/368JOURDRAN JeromeCourir a st Ave01:07:2600:04:3917/SEM
35/368SOURDIN CathySobhi sport vannes01:07:4000:04:401/V1F
36/368MALVAL ChristianTREFFLEAN01:07:4600:04:402/V2M
37/368BEULAY JulienBADEN01:07:4800:04:4118/SEM
38/368BOUVIER ThierrySAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA01:08:1800:04:433/V2M
39/368MORGAN AnthonyASCIOS VANNES01:08:3000:04:4317/V1M
40/368JOUBIOUX PascalSAINT NOLFF01:08:3700:04:444/V2M
41/368DRABER Nicolas01:08:5000:04:4519/SEM
42/368LE NORCY HerveCIMA PAYS D'AURAY01:08:5100:04:451/V3M
43/368LOIRET NoelST HILAIRE DE LOULAY01:09:2500:04:475/V2M
44/368LE PEN RobinPLUVIGNER01:09:4800:04:491/ESM
45/368BILLEREY Jean-PhilippeLA CHAPELLE-NEUVE01:10:0900:04:5018/V1M
46/368AUDO Jean-YvesColpo01:10:1000:04:506/V2M
47/368GUILHERMET Philippevezin le coquet01:10:1000:04:5019/V1M
48/368LE BRUN GillesTHEIX NOYALO01:10:1200:04:5020/V1M
49/368MAGDELAINE SebastienCourir a Saint Ave01:10:3100:04:5220/SEM
50/368LE DAMANY YoannSurzur01:10:3100:04:5221/SEM

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑