Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29)
03/03/2019 - Trail - 30KM



Mixte
447
Hommes
357
Femmes
90
ESF
1
SEF
33
V1F
36
V2F
18
V3F
2
SEM
118
V1M
162
V2M
64
V3M
13

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:24:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/447LE LONS ThomasPLOMELIN02:16:0100:04:321/SEM
2/447BOTREL YannST SEGAL02:16:43 RP00:04:332/SEM
3/447POULIQUEN Morgan02:16:49 RP00:04:343/SEM
4/447LE FLOCH ThierryST YVY02:20:1500:04:411/V1M
5/447ROLLAND FabienQUIMPER02:20:2800:04:414/SEM
6/447HUITLEC EddyPLOURIN02:21:4000:04:435/SEM
7/447DOUGUET Pierre-FrançoisLANDERNEAU02:22:03 RP00:04:446/SEM
8/447CALLET RonanQUIMPER02:22:59 RP00:04:467/SEM
9/447BIDAULT Justin02:24:49 RP00:04:508/SEM
10/447CARIOU Alexandre02:25:53 RP00:04:529/SEM
11/447SERGENT EmmanuelBEUZEC CAP SIZUN02:26:18 RP00:04:532/V1M
12/447DONNARD CyrilLE RELECQ KERHUON02:27:01 RP00:04:5410/SEM
13/447TARO AurelienHUELGOAT02:27:5200:04:5611/SEM
14/447LE BIHAN CyrillePLUGUFFAN02:28:2700:04:573/V1M
15/447COCHET MathieuCROZON02:29:52 RP00:05:0012/SEM
16/447SEVENO JoseLOCMARIA02:30:1800:05:011/V2M
17/447QUERE JeremyESQUIBIEN02:30:4100:05:0113/SEM
18/447LARREUR JeremyRELECQ-KERHUON02:31:13 RP00:05:0214/SEM
19/447KEROUREDAN LionelERGUE GABERIC02:31:33 RP00:05:0315/SEM
20/447DOMICIEN Jean-StephaneLORIENT02:31:34 RP00:05:0316/SEM
21/447VILBOUX FlorentLORIENT02:32:19 RP00:05:0517/SEM
22/447CHAUSSY MickaëlTREFFIAGAT02:34:40 RP00:05:094/V1M
23/447DUVAL FabienPLOMELIN02:35:10 RP00:05:1018/SEM
24/447SEGALEN Frederic02:35:33 RP00:05:1119/SEM
25/447GUEZENNEC PhilippeCOAT MEAL02:36:09 RP00:05:122/V2M
26/447PRIGENT MaelDAOULAS02:36:1200:05:125/V1M
27/447PENNEC YoannDOUARNENEZ02:36:24 RP00:05:136/V1M
28/447DION StéphenGRACES02:36:25 RP00:05:1320/SEM
29/447LE GOFF GwennPOULDREUZIC02:38:09 RP00:05:1621/SEM
30/447GRENIER LionelLANESTER02:38:2400:05:177/V1M
31/447CREACH ChristopherARGOL02:39:09 RP00:05:1822/SEM
32/447IELLI YannVANNES02:39:3300:05:198/V1M
33/447CAJEAN XavierAUDIERNE02:39:35 RP00:05:199/V1M
34/447BELLEC HervéGUENGAT02:39:52 RP00:05:2010/V1M
35/447LE GOFF PascalPLOUGUERNEAU02:40:08 RP00:05:203/V2M
36/447VISDELOUP RonanLOUDEAC02:40:42 RP00:05:2123/SEM
37/447MERGEN JeromePOULDREUZIC02:40:43 RP00:05:2111/V1M
38/447COTTON CedricQUIMPER02:41:0200:05:2224/SEM
39/447LE COQ Nicolas02:41:0700:05:2212/V1M
40/447LE GAL LaurentNIVILLAC02:42:23 RP00:05:2525/SEM
41/447MOICO DominiqueEDERN02:42:25 RP00:05:2526/SEM
42/447GORAGUER AdrienROCHEFORT SUR LOIRE02:42:38 RP00:05:2527/SEM
43/447BLEUZEN ChristopheCAST02:42:51 RP00:05:2613/V1M
44/447LAUDEN YannCOMBRIT02:42:5500:05:2614/V1M
45/447THEPAUT Maurice02:43:0900:05:264/V2M
46/447KERSAUDY ErwanLANDUDEC02:43:11 RP00:05:2628/SEM
47/447DIOUGOANT Kevin02:43:11 RP00:05:2629/SEM
48/447LOCATELLI AntoineQUIMPER02:44:2500:05:2930/SEM
49/447THOMAS Jean-LucESQUIBIEN02:44:29 RP00:05:2915/V1M
50/447LE TROTTER Pierre02:46:14 RP00:05:3216/V1M

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑