Les 30 d'Arradon - Arradon (56)
03/03/2019 - Trail - 31KM



Mixte
272
Hommes
224
Femmes
48
SEF
14
V1F
15
V2F
15
V3F
4
ESM
5
SEM
67
V1M
85
V2M
45
V3M
18
V4M
4

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:56:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/272DREAN ChristianCIMA PAYS D'AURAY01:59:4500:03:521/V1M
2/272LUCAS YoannVANNES02:05:4800:04:031/SEM
3/272SEILLER GregorySAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA02:05:5200:04:042/V1M
4/272KERVEVAN BenjaminSobhi Sport Vannes02:06:5000:04:052/SEM
5/272BEVAN ArnaudCIMA PAYS D'AURAY02:08:0500:04:083/V1M
6/272DORTU SebastienAuray02:09:1900:04:104/V1M
7/272DIEHL RomainSobhi sport lorient / le bec02:11:1300:04:143/SEM
8/272LE ROUX YoannCOURIR A PLUNERET02:12:2100:04:164/SEM
9/272PETAT TristanTEAM BERCI / COCCOLITHES02:12:3000:04:165/SEM
10/272LE BOCEY RegisQuestembert02:14:4900:04:215/V1M
11/272GUILLOTIN TimotheVANNES02:15:4500:04:236/SEM
12/272ALLANIC Jean02:17:3500:04:261/V2M
13/272LE MEITOUR MickaelCourir a Pluneret02:18:0100:04:276/V1M
14/272SEVENO FrancoisHennebont02:19:0900:04:297/SEM
15/272CREPEL MaximeS/L PLOEREN ENDURANCE02:19:3900:04:307/V1M
16/272MALEGEANT GildasPLOEREN02:19:3900:04:308/V1M
17/272MANIC LaurentAC PLESCOP02:20:3000:04:328/SEM
18/272BURBAN Mathieuguichen02:20:4100:04:329/SEM
19/272KERAUDRAN GaelQUISTINIC02:21:2100:04:342/V2M
20/272JEHANNO YannPLUNERET02:22:2500:04:369/V1M
21/272LE ROY PascalS/L ATHLE THEIX02:22:5200:04:373/V2M
22/272GUIBANT FredericMONTERBLANC02:23:5000:04:3810/V1M
23/272JAOUEN RemySene02:24:5000:04:4011/V1M
24/272ROUSSELOT StephaneLORIENT02:24:5200:04:404/V2M
25/272GAUTIER FredericVANNES02:24:5300:04:4010/SEM
26/272MINIER JulienCHAVAGNE02:25:0000:04:4111/SEM
27/272GEORGES VivienBRECH02:25:1400:04:4112/SEM
28/272HELIES Frederic02:25:3300:04:4212/V1M
29/272GOUBAUD SamuelPLOEREN02:26:1000:04:4313/V1M
30/272LE CLANCHE TeddyPLOUHINEC02:27:0400:04:4513/SEM
31/272BONDIS MickaelBond Breizh Brest02:27:1800:04:4514/SEM
32/272LE ROUX Yoanncourir a Plougou02:28:1100:04:4715/SEM
33/272GIRARD ThomasPLOEREN02:28:2100:04:4716/SEM
34/272BILLE PierreLORIENT02:30:0000:04:5017/SEM
35/272MATIN SylvainLes ponts de ce02:30:1400:04:5118/SEM
36/272GLATRE JeromeTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES02:30:1500:04:5114/V1M
37/272DUBOIS YohanNANTES02:30:2500:04:5119/SEM
38/272LE FLOCH StephanieS/L COURIR A SAINT AVE02:30:3500:04:511/V1F
39/272RAULINE FlorianELVEN02:30:4400:04:5220/SEM
40/272GICQUEL GaetanPLOUHINEC02:30:5500:04:5215/V1M
41/272ARNAULT FabriceL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D02:32:1800:04:555/V2M
42/272LE GALLIC YannVANNES02:32:5900:04:5621/SEM
43/272LE TARTESSE Tiffany02:32:5900:04:561/SEF
44/272BROUXEL Maxime35310 - CHAVAGNE02:33:3600:04:5722/SEM
45/272BLANDEAU MarcST GERAND02:33:4600:04:5816/V1M
46/272LE BOULAIRE Yann02:34:1700:04:591/ESM
47/272CONNAN ReneGUIDEL02:34:4800:05:001/V3M
48/272FARGEAS SergeCOURIR EN BAIE PONTORSON02:35:2300:05:012/V3M
49/272PERPINA VictorCHEIX EN RETZ02:35:3100:05:0123/SEM
50/272HAUGMARD DavyVANNES02:35:4800:05:0224/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑