Les 30 d'Arradon - Le 5Km - Arradon (56)
03/03/2019 - Route Nature - 5.7KM


Mixte
81
Hommes
44
Femmes
37
CAF
2
JUF
3
ESF
2
SEF
17
V1F
9
V2F
3
V3F
1
MIM
5
CAM
7
JUM
1
ESM
2
SEM
12
V1M
7
V2M
4
V3M
5
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:30:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/81LE GOURIELLEC GeraldS/L PLOEREN ENDURANCE00:21:0300:03:421/V1M
2/81BUCAS BaptisteATHLE DU PAYS DE VANNES *00:21:1700:03:441/JUM
3/81HORNN ArnaudESCAPADE MALESTROIT00:21:2800:03:461/CAM
4/81BOUGO Gaspard00:21:3200:03:471/MIM
5/81LE CORRE MaelS/L ATHLE THEIX00:21:4000:03:482/MIM
6/81MOUNIER CorentinS/L ACR LOCMINE00:21:4600:03:491/ESM
7/81CAMBAUD-PINON TimeoVANNES00:21:4800:03:493/MIM
8/81GUILLO ClementS/L US ARRADON00:21:4900:03:504/MIM
9/81METAIS SimonVANNES00:21:5200:03:501/SEM
10/81GOUSSET YannickASCIOS VANNES00:22:4400:03:591/V2M
11/81COLINEAUX DavidLJV AURAY00:22:5000:04:002/V1M
12/81LE PAGE AnneS/L VANNES ATHLETISME00:22:5100:04:011/SEF
13/81LAVIGNE MathieuS/L ATHLE THEIX00:22:5100:04:012/CAM
14/81LECUYER Jerome00:23:0400:04:032/SEM
15/81LE COM DamienESCAPADE MALESTROIT00:23:2700:04:073/SEM
16/81MAGRE YoannS/L RL PONTIVY00:23:4600:04:104/SEM
17/81MOREAU AntoineVANNES00:23:5000:04:115/SEM
18/81AUBRIL SamuelLJV AURAY00:23:5200:04:116/SEM
19/81MAYET JulienBRECH00:23:5400:04:127/SEM
20/81GUILLEMET Soleneteam Event Izir00:24:3100:04:182/SEF
21/81LHEUREUX BenjaminS/L SENE ATHLETISME00:24:3300:04:185/MIM
22/81MAZOT ArmandCIMA PAYS D'AURAY00:24:4700:04:213/CAM
23/81BOUE CyrilleATHLETIC RETZ SUD LAC00:25:0700:04:243/V1M
24/81LEMASLE StefanTredion00:25:1400:04:268/SEM
25/81LABOUERE PhilippeSaint-Abraham00:25:2500:04:282/V2M
26/81COLINEAUX MorganeATHLE DU PAYS DE VANNES *00:25:5200:04:323/SEF
27/81ARHUERO AndreAuray00:25:5400:04:331/V3M
28/81GUILLO ChristopheARRADON00:26:1400:04:364/V1M
29/81OSMONT MailysATHLE DU PAYS DE VANNES *00:27:2200:04:481/JUF
30/81LESCOUBLET ArthurPLOEREN00:27:2300:04:484/CAM
31/81BINET Soniafractales00:28:1300:04:571/V1F
32/81HALLIER MarcelORVAULT00:28:2600:04:591/V4M
33/81CANDALH Christophe00:28:4000:05:025/V1M
34/81HARRAULT LoicPLOEMEL00:28:4200:05:029/SEM
35/81BOURVEN Theosainte anne d'auray00:28:4300:05:025/CAM
36/81BROUSSOULOUX TiphaineASCIOS VANNES00:29:0200:05:064/SEF
37/81ALLAIN YannickAURAY00:29:1600:05:082/V3M
38/81EOUZAN Jordanquiberon00:29:5500:05:1510/SEM
39/81OLLO JulienPLUNERET00:30:0700:05:176/CAM
40/81JAUNET Maelle00:30:1700:05:191/CAF
41/81JAUNET Jean-YvesSaint-Ave00:30:1700:05:193/V2M
42/81LACOT GregoryGrand-champ00:30:2300:05:2011/SEM
43/81PERESSE DorianeELVEN00:30:4000:05:235/SEF
44/81COUPET MarieELVEN00:30:4700:05:246/SEF
45/81RAULINE Mauricettesaint abraham00:31:0600:05:271/V2F
46/81GUILLERME AnneDOUARNENEZ00:31:1300:05:296/V1M
47/81POUEZARD JessicaPlescop00:31:3700:05:337/SEF
48/81DAUVIER BenildeARRADON00:32:1600:05:407/V1M
49/81CRUZ KevinSTE ANNE D AURAY00:32:2900:05:427/CAM
50/81LE GOUEDEC HeleneBADEN00:32:5800:05:472/V1F

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑