La Costarmoricaine - Trégueux (22)
10/03/2019 - Route - 10KM


Mixte
121
Hommes
84
Femmes
37
SEF
19
V1F
15
V2F
3
CAM
3
JUM
5
ESM
2
SEM
35
V1M
20
V2M
13
V3M
6

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/121CHARLES MarioUACA00:34:2500:03:261/SEM
2/121DIVARET GaetanAS BEGARD00:34:3300:03:272/SEM
3/121GARCON Stéphane00:36:2900:03:391/V1M
4/121BOUVRAIS Yann00:36:34 RP00:03:393/SEM
5/121DANIOU Florent00:37:4900:03:471/JUM
6/121LE BIHAN DamienEA PAYS DE BROCELIANDE00:38:0700:03:494/SEM
7/121MASSON Patrick00:38:0700:03:495/SEM
8/121LE GAL Yohan00:38:2800:03:516/SEM
9/121LOHEAC NathanTLA00:38:30 RP00:03:512/JUM
10/121LE ROUX DominiqueAS TUB00:38:3800:03:521/V2M
11/121LE VELLY FabricePAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:38:4000:03:522/V2M
12/121LE CORGUILLE Maxime00:38:4700:03:537/SEM
13/121THERIN FredS/L QUINTIN AC00:39:1200:03:552/V1M
14/121RAULT Stephane00:39:1300:03:553/V1M
15/121BASSET EmerickMEGA CLUB00:39:27 RP00:03:578/SEM
16/121TOERAMANA SylvanoAS BEGARD00:39:3800:03:589/SEM
17/121BEAUCHER Fabien00:41:1500:04:0710/SEM
18/121THOMAS CorentinSAINT BRIEUC TRIATHLON00:41:2000:04:083/JUM
19/121ROUZES ChristopheLANNION TRIATHLON00:41:3500:04:103/V2M
20/121RAULT EricTEAM DES MOULINS00:41:41 RP00:04:104/V1M
21/121CHEDOTEL GuillaumeTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:41:4100:04:101/CAM
22/121TREHOREL Alan00:41:57 RP00:04:121/ESM
23/121TREHOREL StephaneLES 100 PIEDS BRANDANAIS00:42:0300:04:124/V2M
24/121LECOT SebastienS/L UACA SAINT BRIEUC00:42:0700:04:1311/SEM
25/121CORBIN LaurentTEAM DES MOULINS00:42:2000:04:145/V1M
26/121RAOUL Yoann00:42:2400:04:146/V1M
27/121ROUDAUT Mathis00:42:37 RP00:04:162/CAM
28/121LANDE Thibault00:42:58 RP00:04:182/ESM
29/121JARNO NicolasS/L UACA SAINT BRIEUC00:43:0600:04:1912/SEM
30/121POINCELET Pascal00:43:0700:04:195/V2M
31/121LE HO Olivier00:43:2900:04:217/V1M
32/121L'HOSTELLIER Ewen00:43:45 RP00:04:233/CAM
33/121BISCH Thomas00:43:55 RP00:04:2413/SEM
34/121CORNET MichelLES 100 PIEDS ST BRANDANAIS00:43:5600:04:241/V3M
35/121MENAULT Manuella00:43:5800:04:241/SEF
36/121DERRIEN Nicolas00:43:5800:04:2414/SEM
37/121THERIN Emmanuel00:43:5900:04:248/V1M
38/121CORNET Cyril00:43:5900:04:2415/SEM
39/121MORVAN GaetanEDB: ENTRE DUNES ET BOUCHOTS00:44:0900:04:2516/SEM
40/121DESCHAMPS Laurent00:44:1500:04:269/V1M
41/121CORTES Jacques-Alexis00:44:3300:04:2717/SEM
42/121ABGRALL Fabien00:44:3800:04:2818/SEM
43/121BENECH AnthonyTEAM.ARMOR.AGGLO00:45:24 RP00:04:3210/V1M
44/121JOUAN LOUREIRO VirginiaTREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP00:45:58 RP00:04:362/SEF
45/121DANTEC PascalTEAM STALAVEN EURALIS00:45:5900:04:366/V2M
46/121ROUSSEAU Gabriel00:46:02 RP00:04:3611/V1M
47/121RONDEAU Guillaume00:46:06 RP00:04:3719/SEM
48/121LE HENAFF YvonPLEDRAN00:46:0900:04:372/V3M
49/121ROUSSEL Guénolé00:46:1800:04:3820/SEM
50/121LEYZOUR Willy00:46:3300:04:3921/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑