Vann'Eco Tour - Vannes (56)
17/03/2019 - Route Nature - 10KM


1 avis


Mixte
327
Hommes
211
Femmes
116
CAF
1
JUF
6
ESF
6
SEF
38
V1F
35
V2F
19
V3F
8
V4F
3
CAM
1
JUM
7
ESM
11
SEM
79
V1M
53
V2M
34
V3M
19
V4M
5
V5M
2

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/327DARIDOR AxelSobhi Sport Vannes/apv00:34:1100:03:251/SEM
2/327PIERRE TanguiBruz Athletisme00:34:1700:03:262/SEM
3/327LE SAUX DavidTriathle Vannes00:34:2200:03:263/SEM
4/327CARADEC YoannPLAUDREN00:34:3100:03:271/V1M
5/327DREAN BrunoTriathle Vannes00:34:3800:03:284/SEM
6/327LE LUHERNE ChristopheEndurance shop00:35:2700:03:332/V1M
7/327GESTIN TanguyTriathle Vannes00:35:36 RP00:03:345/SEM
8/327LETERTRE GabrielAuray00:35:5700:03:363/V1M
9/327PAYET TonyInzinzac Lochrist00:36:1400:03:376/SEM
10/327KERROUAULT DavidAcp Muzillac00:36:2800:03:397/SEM
11/327METAIS SimonAsptt Vannes00:36:3700:03:408/SEM
12/327GATINEAU QuentinCs Ternes Paris Ouest00:36:49 RP00:03:419/SEM
13/327LE VOUEDEC NathanS/l Acr Locmine00:37:04 RP00:03:4210/SEM
14/327FONTENAU VincentAo Charenton00:37:16 RP00:03:4411/SEM
15/327JEGAT CedricCima Pays D'auray00:37:4100:03:4612/SEM
16/327PAUTREL AurelienLa Chapelle Janson00:37:4700:03:471/ESM
17/327PINEL BaptisteL'ultra Marin, Raid Du Golfe D00:37:55 RP00:03:4813/SEM
18/327REMINIAC FredericIntersport Vannes Casa00:38:0900:03:491/V2M
19/327JEGO TarySt Anne d'Auray00:38:13 RP00:03:492/ESM
20/327CRENEGUY DamienS/l Ploeren Endurance00:38:2700:03:5114/SEM
21/327KERDAT AnthonyAthle Theix00:38:3400:03:514/V1M
22/327MAREST AlexandreRun In Sene00:38:4400:03:525/V1M
23/327LE BORGNE ReneJoyeux Joggers Josselinais00:38:5400:03:532/V2M
24/327ANDREN FrancoisAcp Muzillac00:38:58 RP00:03:5415/SEM
25/327LE YONDRE AnneAthle theix00:39:0100:03:541/SEF
26/327LE CRAVER BaptisteCourir A Saint Ave00:39:0300:03:5416/SEM
27/327SARR RobertSection Total Athletic Donges00:39:1300:03:556/V1M
28/327DUAULT RomainTriathlon Adrisport00:39:1600:03:5617/SEM
29/327BOURHIS DavidLandaul00:39:1700:03:567/V1M
30/327DAUDON TheoBerric00:39:1800:03:561/JUM
31/327HAULIN GwenoleSurzur00:39:2600:03:578/V1M
32/327CADORET PhilippeCasa / Tem Decathlon Vannes00:39:2700:03:573/V2M
33/327RIVIERE AlvinCherbourg00:39:28 RP00:03:571/V3M
34/327BAUR GregoireTriathle Vannes00:39:28 RP00:03:579/V1M
35/327LE JOSSEC GregorySt barthelemy00:39:43 RP00:03:5818/SEM
36/327LEMAIRE CharlineMontfort Sur Meu00:39:5500:04:002/SEF
37/327GUILLEMIN LaurentAthle Du Pays De Vannes *00:39:5700:04:0010/V1M
38/327CHEVAL BrunoLa Chapelle goulerine00:39:5900:04:004/V2M
39/327LE BORGNE BertrandVannes00:40:01 RP00:04:0019/SEM
40/327LE TURNIER WilliamGuilliers00:40:0900:04:013/ESM
41/327KERZERHO JeromeCourir A Pluneret00:40:1500:04:0111/V1M
42/327GALLET GildasVannes Athletisme00:40:2800:04:032/V3M
43/327PLANCHET PierreSte marie00:40:32 RP00:04:034/ESM
44/327KERMORVANT MaxenceSene00:40:36 RP00:04:045/ESM
45/327BAUMY Francois-xavierAthletic Club Chateaubriant-de00:40:3700:04:0412/V1M
46/327LE PALLEC AlexandreTrefflean00:40:3900:04:0413/V1M
47/327MAGRE YoannAthletique Club De La Region L00:40:5600:04:0620/SEM
48/327BEULAY JulienBaden00:40:5700:04:0621/SEM
49/327LE BAQUER AnthonyTriathle Vannes00:40:59 RP00:04:0622/SEM
50/327CHAEN AntoineEndurance shop00:41:1000:04:072/JUM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑