Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56)
24/03/2019 - Trail - 28KM


Trail du Kreiz Breizh

Mixte
277
Hommes
230
Femmes
47
SEF
13
V1F
20
V2F
8
V3F
6
ESM
5
SEM
95
V1M
89
V2M
33
V3M
7
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:42:41
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/277ROLLAND FabienQUIMPER02:29:4400:05:211/SEM
2/277PERRON LionelCOURIR A GUENIN02:30:4500:05:231/V1M
3/277MOYSAN GwendalCOMBRIT02:34:0500:05:302/SEM
4/277CONSTANTIN PierrePAS DE CLUB02:37:5300:05:383/SEM
5/277DUROCHER VincentRENNES TRIATHLON02:39:0000:05:414/SEM
6/277POULIQUEN MorganTEAM HUMBLEZH02:39:3200:05:425/SEM
7/277DANET Alexandre02:40:1100:05:436/SEM
8/277LE MARREC SamuelARGENTRE DU PLESSIS02:40:2600:05:442/V1M
9/277LEBRUN VincentFOULEES CONCARNOISES02:42:0300:05:473/V1M
10/277SUPPI JeromeQUEVEN ATHLETISME/ENDURANCE SHOP LANESTER02:44:5200:05:537/SEM
11/277PETAT TristanEXP PAYSAGE02:45:2900:05:558/SEM
12/277TANGUY AlainGUERLEDAN AVENTURES02:46:2600:05:571/V2M
13/277LE HELLOCO PierreLANGUIDIC02:46:4500:05:579/SEM
14/277LE BRIS MaximilienRUN BIKE CLUB 5602:47:0000:05:584/V1M
15/277NAYL BertrandST SERVANT02:48:0600:06:005/V1M
16/277OLLIVIER-HENRY FabienSNLS 4402:49:1600:06:0310/SEM
17/277URVOIS GwendalS/L CAS INGUINIEL02:49:3400:06:0311/SEM
18/277LAPORTE ChristopheLE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE02:50:1400:06:0512/SEM
19/277GUILLOME EmmanuelASBR BOUGUENAIS02:50:2600:06:0513/SEM
20/277BIGOUIN MarcLANESTER02:50:2900:06:056/V1M
21/277REMOND LionelAS GOUYETTE02:50:5500:06:067/V1M
22/277MACE JimmySTE ANNE SUR BRIVET02:51:4700:06:081/ESM
23/277CROCHER JeremyJOGGEURS DE DUCEY02:52:2500:06:0914/SEM
24/277LE MASSON AnthonyEVENT IZIR / CAS INGUINIEL02:52:4500:06:108/V1M
25/277LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUVIGNOISES02:52:5600:06:1115/SEM
26/277RIEUX JulienLE SOURN02:53:1200:06:1116/SEM
27/277ROBIC BrunoRBC 5602:53:2700:06:122/V2M
28/277BARBIER LionelRBC 5602:53:2800:06:129/V1M
29/277JANDON JocelynLADY MOVING PLOERMEL02:54:1200:06:1317/SEM
30/277LE MEUR Aurélien02:54:4700:06:1518/SEM
31/277QUERO DidierS/L ACR LOCMINE02:54:5900:06:153/V2M
32/277ROBO FranckNAIZIN02:55:1000:06:1519/SEM
33/277LE SCOUARNEC AymericS/L STADE NANTAIS AC02:55:1600:06:1620/SEM
34/277ROUXEL JulienBREHAND02:55:2100:06:1621/SEM
35/277LEMAIRE CharlineMONTFORT SUR MEU02:55:2800:06:161/SEF
36/277LISCOUET StéphanePORDIC02:55:4300:06:1710/V1M
37/277DENIC VincentKERVIGNAC02:56:0600:06:1722/SEM
38/277GUEGANO Nicolas02:57:2400:06:2023/SEM
39/277FRANCOIS MatthiasBRECH02:58:3600:06:2311/V1M
40/277MARC HenrickTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME02:58:4200:06:2324/SEM
41/277LE BOUILL DenisGUERLEDAN AVENTURES / UN SOUFFLE POUR LA MUCO02:58:5500:06:2312/V1M
42/277OLIVO MikaelCREDIN02:59:3400:06:2513/V1M
43/277DORSO ArthurACIGNE JOGGING RENNES RUNNING02:59:5600:06:2625/SEM
44/277LE GARREC SebastienBAUD03:01:2000:06:2914/V1M
45/277PICHOT ArletteINTER SPORT PLOERMEL03:01:3900:06:291/V1F
46/277LE GARREC YannickSPORT NATURE LE SOURN03:01:4700:06:304/V2M
47/277TUAL NicolasCOURIR A LANESTER03:03:0300:06:3215/V1M
48/277ALLAIN EricS/L HERBAUGES ATHLE 4403:03:4100:06:3416/V1M
49/277FANIC KévinST CARREUC03:05:2600:06:3726/SEM
50/277POULAIN ArnaudTRAIL VALLE DE LA SARRE03:06:2100:06:3917/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑