Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56)
31/03/2019 - Nature - 16KM


Foulées de Plougoumelen

Mixte
236
Hommes
187
Femmes
49
JUF
1
SEF
22
V1F
14
V2F
7
V3F
4
V4F
1
CAM
1
ESM
1
SEM
58
V1M
64
V2M
41
V3M
20
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:31:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/236LE VIGOUROUX FlorianCIMA PAYS D'AURAY01:01:1900:03:501/SEM
2/236OLLIERO ChristopheCIMA PAYS D'AURAY01:02:0300:03:532/SEM
3/236LANGIN PierreS/L ATHLE THEIX01:03:5100:03:593/SEM
4/236CARADEC YoannPLAUDREN01:05:0600:04:041/V1M
5/236BEVAN ArnaudCIMA PAYS D'AURAY01:07:0900:04:122/V1M
6/236ARZ PierrePLUMERGAT01:07:4500:04:144/SEM
7/236DORTU SébastienDÉCATHLON VANNES / CIMA PAYS D'AURAY01:07:5300:04:153/V1M
8/236LE ROUX YoannCOURIR A PLUNERET01:08:0100:04:155/SEM
9/236JEGAT CedricCIMA PAYS D'AURAY01:08:3600:04:176/SEM
10/236CAUGANT AlexandreLES RELAYEURS DU BLAVET01:08:4700:04:187/SEM
11/236PINEL BaptisteULTRA MARIN01:09:3300:04:218/SEM
12/236LE MESTRALLAN GuillaumeFOULÉES PLUVIGNOISES01:09:4400:04:219/SEM
13/236JANDON JocelynLADY MOVING PLOERMEL01:09:5700:04:2210/SEM
14/236PIGEON Jean-PhilippeACP MUZILLAC01:10:1900:04:2411/SEM
15/236MANIC LaurentAC PLESCOP01:10:2300:04:2412/SEM
16/236KERDAT AnthonyATHLE THEIX01:10:3800:04:254/V1M
17/236REMINIAC FredericS/L COURIR A SAINT AVE01:11:1700:04:271/V2M
18/236LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:11:5700:04:302/V2M
19/236LE ROUX YoannCOURIR À PLOUGOU01:12:4600:04:3313/SEM
20/236FAUTRERO AntoineIND NIMES01:12:4800:04:3314/SEM
21/236SARR RobertSTAD4401:12:5000:04:335/V1M
22/236MAUGE YvesLAMBROISIENNE01:12:5500:04:331/V3M
23/236MALEGEANT GildasS/L PLOEREN ENDURANCE01:13:1200:04:346/V1M
24/236FRANCOIS MatthiasBRECH01:13:2900:04:367/V1M
25/236JEHANNO Yann01:13:3600:04:368/V1M
26/236GIRARD ThomasPLOEREN01:14:0800:04:3815/SEM
27/236BATARD Jean-ClaudeST ANDRE DES EAUX01:14:1100:04:383/V2M
28/236LE YONDRE AnneTRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 01:14:2600:04:391/SEF
29/236DUAULT RomainTRIATHLON ADRISPORT01:14:4600:04:4016/SEM
30/236DUPOUX NicolasCIMA PAYS D'AURAY01:14:5200:04:4117/SEM
31/236GRAIGNIC JonathanFOULEES PLUVIGNOISES01:15:1900:04:4218/SEM
32/236COUDON RodrigueLOCOAL MENDON01:15:3800:04:449/V1M
33/236LE PALLEC AlexandreTREFFLEAN01:15:4700:04:4410/V1M
34/236LE GOUEDEC LoigBADEN01:15:5500:04:4511/V1M
35/236LE PRADO Jean-PaulLANDEVANT SPORT NATURE01:15:5900:04:454/V2M
36/236JOURDRAN JérômeCOURIR À ST AVÉ01:16:1600:04:4619/SEM
37/236RAULO FredericS/L COURIR A SAINT AVE01:16:1700:04:4612/V1M
38/236ROYE GuénaëlTEAM EVENT.IZIR01:16:2000:04:4620/SEM
39/236COURTIN MarcCIMA AURAY01:16:5400:04:485/V2M
40/236VAUBOURG RenaudPLOUGOUMELEN01:17:0700:04:4921/SEM
41/236KURZENNE TanguyVERSAILLES01:17:1700:04:501/ESM
42/236DORE EricENDURANCE LOISIR01:17:3200:04:516/V2M
43/236COLIN AntoineCOURIR À PLUNERET01:17:3400:04:5122/SEM
44/236BEHOCARAY DavidMEUCON01:17:3900:04:5113/V1M
45/236THIEBOT TimothéeVANNES01:18:0100:04:5323/SEM
46/236LE BOHEC Jean-ClaudePLUVIGNER01:18:0400:04:537/V2M
47/236BOULVAIS PatrickIND01:18:3000:04:5414/V1M
48/236BROS BaptisteSAINT CYR01:18:5100:04:5624/SEM
49/236COCHARD VincentS/L COURIR A SAINT AVE01:18:5100:04:5625/SEM
50/236ALUS JérémyERDEVEN01:19:0700:04:5726/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑