Trail des Ajoncs - Malguénac (56)
14/04/2019 - Nature - 23KM


Mixte
159
Hommes
136
Femmes
23
SEF
7
V1F
11
V2F
5
ESM
2
SEM
43
V1M
56
V2M
28
V3M
4
V4M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:23:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/159FOUQUET Matthias2300001:43:2700:04:301/SEM
2/159LE TORTOREC Pierre2300001:44:3700:04:332/SEM
3/159GUIHO Francois2300001:46:3000:04:381/V1M
4/159CONSTANTIN Pierre2300001:46:3800:04:383/SEM
5/159LE BERRIGAUD Sylvain2300001:49:5300:04:474/SEM
6/159BOTHUA François2300001:53:5100:04:572/V1M
7/159RAUL Philippe2300001:54:1500:04:581/V2M
8/159ROBO Stéphane2300001:55:2600:05:013/V1M
9/159RATTI Stéphane2300001:56:0500:05:034/V1M
10/159LE GOFF Corentin2300001:56:0900:05:031/ESM
11/159LAUDRIN Baptiste2300001:56:4500:05:055/SEM
12/159GICQUEL Fabrice2300001:57:1900:05:066/SEM
13/159LE MESTRALLAN Guillaume2300001:57:3700:05:077/SEM
14/159LE GRUMELEC Jerome2300001:57:4300:05:075/V1M
15/159LE GUELLEC Pierre2300001:59:0100:05:108/SEM
16/159PERRON Aurelien2300002:00:4400:05:159/SEM
17/159LE HENANFF Pascal2300002:00:5700:05:166/V1M
18/159LE GOURRIEREC Stéphane2300002:01:0700:05:1610/SEM
19/159MONFORT Samuel2300002:01:4200:05:177/V1M
20/159LOHEZIC Stéphane2300002:02:0100:05:188/V1M
21/159BAUSSON Jonathan2300002:02:0600:05:1911/SEM
22/159PRADO Alexandre2300002:02:0700:05:1912/SEM
23/159BOUCHER Eric2300002:02:3000:05:202/V2M
24/159LE GAHINET Erwan2300002:02:3400:05:2013/SEM
25/159LE BRECH Mikaël2300002:05:1600:05:279/V1M
26/159LE CAM Jean-Pierre2300002:05:4000:05:283/V2M
27/159LE GUILLOUX Thierry2300002:05:4400:05:2810/V1M
28/159LE BORGNE Erwan2300002:08:0800:05:344/V2M
29/159BRIAND Arnaud2300002:08:5200:05:365/V2M
30/159PICARDA Stephane2300002:08:5400:05:3611/V1M
31/159CHEVALIER Jonathan2300002:09:1100:05:3714/SEM
32/159DUFOUR Bernard2300002:09:1300:05:376/V2M
33/159POULAIN Arnaud2300002:09:5100:05:3912/V1M
34/159HENAFF Antoine2300002:09:5200:05:3915/SEM
35/159LE GARNEC Dimitri2300002:10:1100:05:4013/V1M
36/159LE BRIS Ronan2300002:10:3500:05:4116/SEM
37/159SOHIER Arnaud2300002:12:1000:05:4517/SEM
38/159JULIEN Cedric2300002:13:1500:05:4818/SEM
39/159PICHOT Arlette2300002:13:2300:05:481/V1F
40/159BOSCHER Erwan2300002:13:3100:05:4814/V1M
41/159BIDAN Thierry2300002:13:3200:05:4815/V1M
42/159CELARD Chrystele2300002:14:1700:05:502/V1F
43/159LUQUOT Guillaume2300002:14:3400:05:512/ESM
44/159BARBARIN Nicolas2300002:14:4800:05:527/V2M
45/159LE GAL Xavier2300002:15:0100:05:5216/V1M
46/159LE BUHAN Thierry2300002:15:0500:05:528/V2M
47/159JOANNIC Alexandre2300002:15:3100:05:5419/SEM
48/159GRAIGNIC Jonathan2300002:15:3600:05:5420/SEM
49/159KERZERHO Yann2300002:15:5100:05:5417/V1M
50/159MOREAC Ronan2300002:16:0000:05:5521/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑