Foulées du Riant - Riantec (56)
28/04/2019 - Route Nature - 15KM



Mixte
208
Hommes
146
Femmes
62
JUF
1
SEF
16
V1F
25
V2F
11
V3F
9
CAM
1
JUM
2
SEM
38
V1M
42
V2M
38
V3M
19
V4M
6

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:21:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/208TELLIER FrédéricOPTIC 200000:53:04 RP00:03:321/SEM
2/208SUPPI JeromeQUEVEN ATHLETISME00:55:29 RP00:03:422/SEM
3/208ETIENNE Arnaud00:56:54 RP00:03:483/SEM
4/208LE LUEL YohannCIMA PAYS D AURAY00:57:3000:03:504/SEM
5/208CHOLLET-HADO LenaQUEVEN ATHLETISME SOBHI SPORT LE BEC LORIENT01:00:24 RP00:04:021/SEF
6/208LE SAUCE LucasLORIENT TRIATHLON FLK01:02:01 RP00:04:081/V1M
7/208KERAUDRAN GaelQUISTINIC01:02:1900:04:091/V2M
8/208RODRIGUES César01:02:32 RP00:04:102/V1M
9/208LEMAIRE Charline01:02:38 RP00:04:112/SEF
10/208BLEOGAT DiboarHENNEBONT01:02:56 RP00:04:123/V1M
11/208SAVARIS JulienKEMPERLE TRIATHLON01:03:00 RP00:04:125/SEM
12/208DORE EricENDURANCE LOISIR PLOUAY01:03:0200:04:122/V2M
13/208DANET GaelCOURIR ERDEVEN01:03:14 RP00:04:134/V1M
14/208JUSTOM LeoTEAM HONDA ENDURANCESHOP VANNES01:03:2500:04:145/V1M
15/208PULOCH StéphaneZOE TI MOON01:04:25 RP00:04:186/V1M
16/208CADO AurélienHENNEBONT01:04:4500:04:196/SEM
17/208LE GAHINET Erwan01:05:12 RP00:04:217/SEM
18/208JOLIVET Benoît01:05:31 RP00:04:228/SEM
19/208LORLEAC'H AurelienQUEVEN ATHLETISME01:05:3800:04:237/V1M
20/208GAUTIER Pierre-yvesJOGGERS GESTELLOIS01:05:4400:04:238/V1M
21/208SAINT-JALMES Anthony01:06:03 RP00:04:249/SEM
22/208MECHARD Frederic01:06:24 RP00:04:2610/SEM
23/208LE SAUCE GwendolinaSOBHI SPORT LORIENT/ LE BEC IMMO LORIENT TRIATHLON FLK01:06:52 RP00:04:273/SEF
24/208MALCOSTE Stéphane01:07:5900:04:329/V1M
25/208FOUBERT Damien01:08:21 RP00:04:3310/V1M
26/208TOUMELIN OlivierLORIENT TRIATHLON FLK01:08:22 RP00:04:3311/SEM
27/208LHERBETTE AntoineINTERSPORT LANESTER01:08:28 RP00:04:3412/SEM
28/208RICHARD Sébastien01:08:3100:04:3411/V1M
29/208LE GALL BrunoRIANTEC01:08:3600:04:343/V2M
30/208LE QUELLENEC AlainLES RELAYEURS DU BLAVET01:09:2400:04:384/V2M
31/208LE FOURN YvesVANNES01:09:27 RP00:04:3812/V1M
32/208DA SILVA ManuelCOURIR A LANESTER01:09:39 RP00:04:3913/SEM
33/208DUGUE David01:09:56 RP00:04:4013/V1M
34/208SEZNEC David01:10:06 RP00:04:4014/SEM
35/208LE GUERN Patrice01:10:08 RP00:04:4114/V1M
36/208FOULON Julien01:10:25 RP00:04:4215/SEM
37/208JOUANNO SébastienBAUD01:10:27 RP00:04:4216/SEM
38/208LE MAUX PierreCOURIR A LANESTER01:10:5500:04:4415/V1M
39/208LE CAROUR Anthony01:11:06 RP00:04:4417/SEM
40/208RENAUD Dimitri01:11:16 RP00:04:4518/SEM
41/208NICOLAS CaroleTEAM EVEN IZIR01:11:23 RP00:04:464/SEF
42/208LINCY Alexandre01:11:27 RP00:04:4619/SEM
43/208MUSEUX Philippe01:11:3500:04:461/V3M
44/208GOBLET DominiqueGUIDEL TRIATHLON01:11:40 RP00:04:4716/V1M
45/208LE NAOUR DominiqueRELAYEURS DE COATLOCH01:11:4100:04:475/V2M
46/208POTIN Sébastien01:12:1500:04:4917/V1M
47/208ANDRE RichardARMEE DE TERRE01:12:51 RP00:04:516/V2M
48/208TESSON JulienLORIENT TRIATHLON FLK01:12:52 RP00:04:5120/SEM
49/208GLEMAREC Philippe01:12:5700:04:522/V3M
50/208LE CAM Solene01:13:10 RP00:04:531/V1F

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑