28 Apr 2019 | Rennes Urban Trail Rennes (35) 24KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:32:46 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
468/2323 | YVIN Romane | 02:13:39 | 5:34 | 1/ESF | |
1197/2323 | MEZERAY Solène | 02:33:37 | 6:24 | 2/ESF | |
39/2323 | GAUDAIRE Arthur | 01:49:40 | 4:34 | 1/ESM | |
56/2323 | QUILLEVERE Alexis | 01:52:19 | 4:41 | 2/ESM | |
133/2323 | BROYER Baptiste | 01:59:11 | 4:58 | 3/ESM | |
177/2323 | SAULNIER Malo | 02:01:49 | 5:05 | 4/ESM | |
241/2323 | MALECOT Colin | 02:05:09 | 5:13 | 5/ESM | |
491/2323 | DOUAGLIN Julien | 02:14:21 | 5:36 | 6/ESM | |
563/2323 | ROLLAND Adrien | 02:16:13 | 5:41 | 7/ESM | |
568/2323 | OREAL Paul | 02:16:18 | 5:41 | 8/ESM | |
666/2323 | ROI Alexis | 02:18:52 | 5:47 | 9/ESM | |
686/2323 | PAILLUSSON Nathan | 02:19:26 | 5:49 | 10/ESM | |
700/2323 | DAVID Corentin | 02:19:53 | 5:50 | 11/ESM | |
828/2323 | GILLET Kyllian | 02:23:05 | 5:58 | 12/ESM | |
860/2323 | JOUANOLLE François | 02:24:18 | 6:01 | 13/ESM | |
1143/2323 | BODIN Lucas | 02:31:39 | 6:19 | 14/ESM | |
1353/2323 | DUEDAL Nicolas | 02:36:48 | 6:32 | 15/ESM | |
1449/2323 | GASREL Romain | 02:39:23 | 6:38 | 16/ESM | |
1785/2323 | LE MAUFF Cédric | 02:49:50 | 7:05 | 17/ESM | |
1925/2323 | SOULE Baptiste | 02:54:06 | 7:15 | 18/ESM | |
1926/2323 | BOYER Alex | 02:54:08 | 7:15 | 19/ESM | |
1988/2323 | BEDOUET Elouen | 02:56:38 | 7:22 | 20/ESM | |
2072/2323 | LE PALLEC Jules | 02:59:31 | 7:29 | 21/ESM | |
2292/2323 | BAUCHAT Alex | 03:24:07 | 8:30 | 22/ESM | |
2293/2323 | CHAMBARD Florian | 03:24:08 | 8:30 | 23/ESM | |
1111/2323 | SUNDELIN Ilja | 02:30:28 | 6:16 | 1/JUF | |
1488/2323 | SOFIE Bjørnberg | 02:40:20 | 6:41 | 2/JUF | |
1840/2323 | DRIEU Lucie | 02:51:59 | 7:10 | 3/JUF | |
260/2323 | DUAULT Nathan | 02:06:40 | 5:17 | 1/JUM | |
286/2323 | JOSSO Lélio | 02:08:06 | 5:20 | 2/JUM | |
1087/2323 | GALLAIS Ewen | 02:29:48 | 6:14 | 3/JUM | |
1190/2323 | CLAVAUD Théo | 02:33:11 | 6:23 | 4/JUM | |
1607/2323 | PERENNEC Maxime | 02:43:39 | 6:49 | 5/JUM | |
1682/2323 | COLLIN Melvin | 02:46:50 | 6:57 | 6/JUM | |
1683/2323 | LE FLOCH Tanguy | 02:46:50 | 6:57 | 7/JUM | |
1839/2323 | BRESSET Thomas | 02:51:59 | 7:10 | 8/JUM | |
1847/2323 | SOULAIMANA Maxime | 02:52:10 | 7:10 | 9/JUM | |
1889/2323 | CORD'HOMME Johann | 02:53:02 | 7:13 | 10/JUM | |
49/2323 | WANHERDRICK Elodie (10) | 01:51:52 | 4:40 | 1/SEF | |
214/2323 | CHERDEL Anne-gaelle | 02:03:56 | 5:10 | 2/SEF | |
263/2323 | PELTIER Claire | 02:06:47 | 5:17 | 3/SEF | |
270/2323 | TREGUIER Aurelie (21) | 02:07:12 | 5:18 | 4/SEF | |
309/2323 | LE GALL Clarence | 02:09:06 | 5:23 | 5/SEF | |
366/2323 | BERAHOU Mathilde (1146) | 02:10:55 | 5:27 | 6/SEF | |
370/2323 | DEMARS Justine | 02:10:59 | 5:27 | 7/SEF | |
440/2323 | CHAMAILLARD Leïla | 02:12:47 | 5:32 | 8/SEF | |
481/2323 | NEDELEC Perrine (225) | 02:14:09 | 5:35 | 9/SEF | |
521/2323 | EVAIN Hélène | 02:15:05 | 5:38 | 10/SEF | |
531/2323 | EPYNEAU Yaëlle | 02:15:18 | 5:38 | 11/SEF | |
544/2323 | GEFFROY Angelique | 02:15:41 | 5:39 | 12/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course