Trail des Pirates de Kerhervy - Lanester (56)
01/05/2019 - Nature - 10KM


Mixte
119
Hommes
82
Femmes
37
CAF
1
ESF
1
SEF
14
V1F
17
V2F
3
V3F
1
MIM
1
CAM
1
JUM
3
SEM
38
V1M
21
V2M
14
V3M
4

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:59:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/119BEYRIA Alexandre00:42:4500:04:161/SEM
2/119LECELLIER Pierre00:43:1300:04:192/SEM
3/119LE TOUZIC Nicolas00:43:2800:04:213/SEM
4/119MONCHABLOND Tristan00:43:39 RP00:04:221/V1M
5/119RIO Frederic00:44:3300:04:272/V1M
6/119CANDALH Philippe00:44:43 RP00:04:284/SEM
7/119FALISCHIA DavidLECLERC QUEVEN00:45:1000:04:313/V1M
8/119VIGUEROUX Yoan00:45:2800:04:335/SEM
9/119GUIGUEN Anthony00:45:4800:04:356/SEM
10/119GUIGUEN Yann-Olivier00:45:4900:04:354/V1M
11/119BERNARD Nicolas00:46:4900:04:417/SEM
12/119OSTROWSKI Teddy00:47:2600:04:458/SEM
13/119CAUDAN ArnaudUSMC00:47:3900:04:469/SEM
14/119LOMELET Dominique00:47:4800:04:471/V2M
15/119BEGOC Julien00:47:5400:04:4710/SEM
16/119GUILLEMOTO Nicolas56600 LANESTER00:48:3400:04:5111/SEM
17/119MONCHABLOND Hadrien00:48:46 RP00:04:5312/SEM
18/119VILLEROT Richard00:48:46 RP00:04:5313/SEM
19/119GUILLO Sebastien56100 LORIENT00:49:0300:04:5414/SEM
20/119PHILIPPE David00:49:0700:04:5515/SEM
21/119MALCOSTE Stephane56650 INZINZAC LOCHRIST00:49:1700:04:565/V1M
22/119PETON Loic00:49:2100:04:5616/SEM
23/119IBARBOURE Isabelle00:49:4000:04:581/V1F
24/119MELIN PaulineIND00:49:4100:04:581/ESF
25/119DANA Kevin00:50:0100:05:0017/SEM
26/119LAVOLE Marina00:50:3900:05:042/V1F
27/119ROBIC Matteo56500 NAIZIN00:50:4300:05:041/CAM
28/119LE POSTELLEC Alexandre00:51:01 RP00:05:061/JUM
29/119LE MOING CyrilleUSP TENNIS DE TABLE00:51:1300:05:076/V1M
30/119ZIDOU Khalid56600 LANESTER00:51:34 RP00:05:0918/SEM
31/119GOULVEN Nicolas00:51:5600:05:1219/SEM
32/119THOMAS PhilippeLES PAN TERS00:52:4500:05:177/V1M
33/119PERADEILLES RIVOAL Elie00:52:46 RP00:05:1720/SEM
34/119BOURIC Bertrand56600 LANESTER00:52:4700:05:178/V1M
35/119LE LIJOUR FrederickGAG GUIDEL00:52:49 RP00:05:1721/SEM
36/119AUDRAN Pascal56700 KERVIGNAC00:52:5200:05:172/V2M
37/119CURTY Yann00:53:11 RP00:05:192/JUM
38/119DELETRE Louis00:53:42 RP00:05:2222/SEM
39/119DORGERE Remi00:54:0600:05:2523/SEM
40/119PARENTEAU AudreyPANTER S00:54:3600:05:281/SEF
41/119LE CROM CharlesAC LANESTER 5600:55:0000:05:303/JUM
42/119HERVE Aurelien00:55:1700:05:329/V1M
43/119JEGOUZO Jean-Philippe00:55:2500:05:3210/V1M
44/119BONNET DominiqueIND00:55:5700:05:363/V2M
45/119DRAPPIER Florian56100 LORIENT00:56:17 RP00:05:3824/SEM
46/119LUMEAU Marie56100 LORIENT00:56:17 RP00:05:382/SEF
47/119MORVAN Maxime56600 LANESTER00:56:2400:05:3825/SEM
48/119AUDRENO NicolasCOURIR A KERVIGNAC00:56:2900:05:3926/SEM
49/119ROUAULT Frederic00:56:4700:05:4111/V1M
50/119LOUIS Jean-MarcMADININA TEAM00:56:4900:05:414/V2M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑