Trail de la Maison du Loup - Trédion (56)
19/05/2019 - Trail - 27KM


Trail de la Maison du Loup

Mixte
113
Hommes
97
Femmes
16
SEF
9
V1F
6
V2F
1
SEM
31
V1M
32
V2M
29
V3M
5

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:46:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/112THETIOT PierreESEM02:01:1300:04:291/SEM
1/112DREAN ChristianCIMA AURAY02:01:1400:04:291/V1M
3/112KERDAT AnthonyATH.THEIX02:06:0800:04:402/V1M
4/112MALEGEANT GildasPLOEREN END.02:12:1500:04:543/V1M
5/112WAGNER ElieWALLABIS02:12:5900:04:562/SEM
6/112REMINIAC FredericCOU.ST AVE02:13:4000:04:571/V2M
7/112JANDON JocelynLADY MOVING02:14:2900:04:593/SEM
8/112LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUV.02:14:4800:05:004/SEM
9/112LE TEXIER SebastienCOUR.A PLUMELEC02:16:1200:05:035/SEM
10/112BEHOCARAY DavidMEUCON02:16:3200:05:034/V1M
11/112DANIEL RonanCOP.COUREURS02:18:1400:05:076/SEM
12/112RICHARD Patrick02:19:2200:05:102/V2M
13/112BIGOT NicolasWALLABIS02:21:0800:05:145/V1M
14/112GEGOUIC Jean-MarcCAO ST NOLFF02:21:3700:05:153/V2M
15/112CLERAN FranckCOS VANNES02:22:2300:05:166/V1M
16/112CHARVET VincentCSB-CAP02:23:5200:05:204/V2M
17/112JOUBIOUX PascalCAO ST NOLFF02:24:5000:05:225/V2M
18/112JEHANNO Yann02:24:5100:05:227/V1M
19/112GOURMELON TristanCSB-CAP02:25:2200:05:237/SEM
20/112LE CAM Jean-Pierre02:25:5500:05:246/V2M
21/112BONAMY AnthonyWALLABIS02:25:5600:05:248/V1M
22/112FRANCOIS Patrice02:25:5700:05:247/V2M
23/112PANHELLEUX LaurentULTRA MARIN02:26:0000:05:248/SEM
24/112BRAUD Emmanuel02:27:1500:05:279/SEM
25/112HERAULT MickaelFOULEES PLUV.02:29:2800:05:3210/SEM
25/112HERAULT MikaelFoulées Pluvignoises02:29:2800:05:3210/SEM
26/112LE YONDRE AnneMUZILLAC02:29:4600:05:331/SEF
27/112WANHERDRICK ElodieCOU.ST AVE02:29:5500:05:332/SEF
28/112GUIGUE Lucie02:30:2000:05:343/SEF
29/112MAGDELAINE SebastienCOU.ST AVE02:31:0700:05:3611/SEM
30/112DOULE ClaireSOBHI VANNES02:31:2200:05:361/V1F
31/112GARRE Sophie02:31:2300:05:364/SEF
32/112GUEGAN StephaneCOLPO ATHLE.02:31:3000:05:378/V2M
33/112PERRIGAUD GwenolePLOEREN END.02:32:1600:05:389/V1M
34/112BILLON WalterWALLABIS02:33:2400:05:4110/V1M
35/112VIGNERON NicolasCSB-CAP02:33:3100:05:4111/V1M
36/112BOURBIAUX JoseCOUR.A PLUMELEC02:33:5500:05:4212/V1M
37/112DAUMAS Jean-Christophe02:35:0500:05:4513/V1M
38/112BOINAY EricCIMA AURAY02:35:4900:05:469/V2M
39/112MAUPOINT YoannCIMA AURAY02:36:1100:05:4712/SEM
40/112ALANQUAND AngeliqueEND.SHOP LANESTER02:36:3100:05:485/SEF
41/112CHAMBRON Jean-ClaudeCSB-CAP02:36:4400:05:481/V3M
42/112GOIBIER SebastienATHLE. THEIX02:37:2000:05:5013/SEM
43/112CAMUS Stephane02:37:2700:05:5014/V1M
44/112ACHARD EricWALLABIS02:37:3500:05:5015/V1M
45/112GUERNIGOU Jean-YvesCSB-CAP02:37:5000:05:5110/V2M
46/112JOURDRAN Jerome02:38:4200:05:5314/SEM
47/112LE GARNEC Dimitri02:38:5400:05:5316/V1M
48/112LE NOUAILLE FabriceCOU.ST AVE02:39:1300:05:5417/V1M
49/112HERY Romuald02:39:1600:05:5415/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑