25 May 2019 | Trail de Boquen Plénée-Jugon (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
93/93 | BOTREL Ocean | 01:17:32 RP | 7:45 | 19/SEF | |
92/93 | ROUVRAIS Samuel | 01:17:31 | 7:45 | 17/V1M | |
91/93 | BARON Gaetan | 01:15:42 RP | 7:34 | 24/SEM | |
90/93 | LE FOLL Gwenaelle | 01:15:38 | 7:34 | 5/V1F | |
89/93 | PHILIPPON Blandine | 01:15:00 RP | 7:30 | 18/SEF | |
88/93 | MAHE Flore (3886) | 01:13:21 | 7:20 | 17/SEF | |
87/93 | LECLERC Adeline | 01:09:53 RP | 6:59 | 16/SEF | |
86/93 | BOUCARD Damien | 01:09:27 | 6:57 | 23/SEM | |
85/93 | CONAN Loan | 01:09:27 RP | 6:57 | 5/CAM | |
84/93 | DOLO Dominique (9963) | 01:09:26 | 6:57 | 16/V1M | |
83/93 | DOLO Lilou | 01:09:26 RP | 6:57 | 1/CAF | |
82/93 | HABIS Amelie | 01:08:59 | 6:54 | 15/SEF | |
81/93 | BALLAN Delphine | 01:08:57 | 6:54 | 14/SEF | |
80/93 | BALLAN Helene | 01:08:43 | 6:52 | 13/SEF | |
79/93 | BOUJARD Virginie | 01:07:47 | 6:47 | 12/SEF | |
78/93 | TIREL Laetitia | 01:07:40 | 6:46 | 11/SEF | |
77/93 | JEGU Caroline | 01:07:40 | 6:46 | 4/V1F | |
76/93 | LE GLATIN Lydie | 01:07:40 | 6:46 | 10/SEF | |
75/93 | BROHAN Jerome | 01:07:27 | 6:45 | 22/SEM | |
74/93 | MARGELY Emilienne | 01:07:05 RP | 6:43 | 3/V1F | |
73/93 | ODYE Pascal | 01:06:39 | 6:40 | 15/V1M | |
72/93 | CADIC Caroline | 01:06:19 RP | 6:38 | 9/SEF | |
71/93 | KERGUEOU Melanie | 01:05:39 RP | 6:34 | 8/SEF | |
70/93 | HUTEREAU Philippe | 01:04:31 | 6:27 | 14/V1M | |
69/93 | PERQUIS Aline (2275) | 01:04:30 | 6:27 | 7/SEF | |
68/93 | ROUVRAIS Alan | 01:04:25 RP | 6:26 | 4/CAM | |
67/93 | MARGELY Philippe | 01:04:10 | 6:25 | 13/V1M | |
66/93 | LE GUEN Sebastien | 01:03:58 | 6:24 | 12/V1M | |
65/93 | CORVELLEC Sylvain | 01:03:56 | 6:24 | 11/V1M | |
64/93 | BESNARD Maxime | 01:03:33 | 6:21 | 21/SEM | |
63/93 | LECOLLINET Sandrine | 01:03:32 | 6:21 | 2/V1F | |
62/93 | MOREL Thibault | 01:03:32 | 6:21 | 20/SEM | |
61/93 | CRAMBERT Michel | 01:03:17 | 6:20 | 3/V3M | |
60/93 | LE RAT Emmanuelle | 01:03:12 | 6:19 | 6/SEF | |
59/93 | GASPAILLARD Damien | 01:02:39 | 6:16 | 19/SEM | |
58/93 | BAZIN Simon | 01:02:29 | 6:15 | 3/CAM | |
57/93 | GLATRE Arthur | 01:01:42 | 6:10 | 7/JUM | |
56/93 | BERTHELOT Justine | 01:01:40 | 6:10 | 5/SEF | |
55/93 | HOCHART Sylvie | 01:01:07 | 6:07 | 1/V1F | |
54/93 | GASPAILLARD Quentin | 01:00:27 | 6:03 | 18/SEM | |
53/93 | BROUAZIN Martine (1917) | 01:00:12 | 6:01 | 3/V2F | |
52/93 | BERTHEU Ludovic | 01:00:05 | 6:01 | 10/V1M | |
51/93 | JARDIN Philippe | 01:00:01 | 6:00 | 9/V1M | |
50/93 | COLLET Gilles | 00:58:51 | 5:53 | 6/V2M | |
49/93 | PAYTRA Cyril | 00:58:27 | 5:51 | 17/SEM | |
48/93 | HEBERT Mathilde | 00:58:27 | 5:51 | 4/SEF | |
47/93 | BIRRER Jonathan | 00:58:26 | 5:51 | 16/SEM | |
46/93 | BERHAULT Alain | 00:58:23 | 5:50 | 2/V3M | |
45/93 | ROGON Claude | 00:58:13 | 5:49 | 8/V1M | |
44/93 | DERIEN Jacky | 00:58:10 RP | 5:49 | 5/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course