( issus de triskell) : Trail du Pouldu - Clohars-Carnoët (29)
22/06/2019 - Nature - 22KM


Mixte
178
Hommes
142
Femmes
36
SEF
14
V1F
16
V2F
5
V3F
1
ESM
3
SEM
56
V1M
50
V2M
28
V3M
3
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:19:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/178PASQUIO David01:35:1800:04:201/V1M
2/178BACON MylèneI.RUN.FR01:37:4400:04:271/V1F
3/178CAUGANT AlexandreLes Relayeurs du Blavet01:39:2300:04:311/SEM
4/178NIGNOL Jean-francoisEndurance shop Lanester01:41:3400:04:372/V1M
5/178CARRE Vincent01:43:0300:04:413/V1M
6/178DIEHL RomainLa base / sobhi sport01:44:3000:04:452/SEM
7/178SAULNIER Guillaume01:44:5200:04:463/SEM
8/178VILBOUX FlorentWapiti triathlon01:44:5400:04:464/SEM
9/178SIMON OlivierPLOEMEUR TRIATHLON01:45:0400:04:474/V1M
10/178MAHO Christophe01:45:2000:04:471/V2M
11/178NOC StéphaneMacadam Pont Scorff01:45:4200:04:485/V1M
12/178DUHAMEL Antoinejog'in ploemeur01:46:0000:04:496/V1M
13/178LAMBERT Benjamin01:46:1600:04:505/SEM
14/178COTTON CedricLE KLAT01:48:2700:04:566/SEM
15/178LE JOLY Franck01:50:1100:05:002/V2M
16/178BOUCHEROT Vincent01:51:0300:05:037/V1M
17/178BELLEC HervéFoulées Nature Gwengat01:51:3600:05:048/V1M
18/178JOUANNO AurélienWapiti triathlon01:53:4800:05:107/SEM
19/178KERSAUDY Erwan01:53:5700:05:118/SEM
20/178LE GOFF EricPinchtin01:54:2900:05:129/V1M
21/178LE TREIS Steve01:54:4000:05:139/SEM
22/178LE DANVIC PierreEcureuils01:55:0800:05:1410/V1M
23/178GUEGUEN Patricejoggers de la laita01:55:3100:05:153/V2M
24/178MOURA EmmanuelWrk01:55:3100:05:1510/SEM
25/178LAMBRECQ Simoncourir à lanester01:55:4400:05:1611/SEM
26/178LE DEVEHAT Philippe01:55:5800:05:1611/V1M
27/178VAILLANT Stephane01:56:2500:05:1812/V1M
28/178GOREL ChristopheEcureuils Triathlon de Plouay01:56:2900:05:1813/V1M
29/178LE BRUN Frederic01:56:5900:05:1914/V1M
30/178NICOLE DavidACIGNE JOGGING01:57:0700:05:1915/V1M
31/178LE GOFF Maxime01:58:4900:05:2412/SEM
32/178ABGRALL MarcLé Klat01:59:4900:05:274/V2M
33/178NIHOUARN Arnaud02:00:0000:05:2713/SEM
34/178LAURENT AntoineQUEVEN02:00:2500:05:2814/SEM
35/178PERON StéphaneTeam BubbaGump02:01:0200:05:3015/SEM
36/178LE PORIEL RomainTeam bubbagump trail running02:01:0400:05:3016/SEM
37/178MOSAKOWSKI FranckLEKLAT-RUN and SWIM02:01:0500:05:305/V2M
38/178BOUQUET JoëlCIMA pays d'AURAY02:01:3900:05:321/V3M
39/178MARREC Pierre-yvesdauphins de l'elorn triathlon02:01:5200:05:3217/SEM
40/178ROUZIC Jocelyn02:02:0000:05:3318/SEM
41/178REMY SolèneQuimper Triathlon02:02:0100:05:331/SEF
42/178LANTRIN Bruno02:02:1600:05:336/V2M
43/178BIDEAU CharlesQuimper Triathlon02:03:0900:05:3616/V1M
44/178LE GOFF Fabien02:03:4000:05:3719/SEM
45/178YHUEL Pascal02:04:2200:05:397/V2M
46/178DEYRES JordanTSA /BEST TRIATHLON02:04:4600:05:4020/SEM
47/178GOURCUFF LaureKEMPERLE TRIATHLON02:04:5700:05:412/SEF
48/178DAGUERRE Antton02:05:0500:05:4121/SEM
49/178GUILLOU Ronan02:05:1700:05:4217/V1M
50/178LE PÉRON Benoit02:05:1700:05:4222/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑