Foules du Ter - Ploemeur (56)
23/06/2019 - Nature - 10KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 00:52:01

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/252Non Autorisé00:35:23 RP00:03:321/JUM
2/252MASSE Stevan[29] VCP LORIENT00:35:3100:03:331/SEM
3/252LE GOUGUEC Théo[56] ECUREUIL DE PLOUAY00:36:4700:03:411/ESM
4/252PAYET Tony[56] INZINZAC LOCHRIST00:37:2000:03:442/SEM
5/252Non Autorisé00:38:02 RP00:03:483/SEM
6/252Non Autorisé00:38:1000:03:494/SEM
7/252Non Autorisé00:38:2400:03:501/V1M
8/252DUTON Axel[56] PLOEMEUR00:38:4800:03:535/SEM
9/252CAUGANT Alexandre[56] LES RELAYEURS DU BL00:38:5600:03:546/SEM
10/252BONDU Tony[56] METALLO SPORT CHAN00:39:0600:03:552/ESM
11/252JAN Nicolas[56] S/L LARMOR ESTRAN A00:39:1300:03:552/V1M
12/252LE TOUZIC Nicolas[56] Non Licencié00:39:4600:03:597/SEM
13/252Non Autorisé00:39:5100:03:598/SEM
14/252Non Autorisé00:39:5700:04:001/SEF
15/252RUMMLER Julien[56] LORIENT00:40:0700:04:019/SEM
16/252ESNAULT Tony[56] DECATHLON LORIENT00:40:2000:04:0210/SEM
17/252Non Autorisé00:40:5300:04:052/JUM
18/252ANSQUER Pol[56] Non Licencié00:40:5400:04:053/ESM
19/252Non Autorisé00:41:1200:04:073/V1M
20/252MELIN Pauline5653000:41:1600:04:081/ESF
21/252Non Autorisé00:41:1700:04:0811/SEM
22/252Non Autorisé00:41:3200:04:0912/SEM
23/252OSTROWSKI Teddy[56] Non Licencié00:41:4700:04:1113/SEM
24/252Non Autorisé00:41:5600:04:1214/SEM
25/252LAHAYE Brendan[56] RIANTEC00:41:5900:04:123/JUM
26/252Non Autorisé00:42:0300:04:124/V1M
27/252TREHIN JeremyENDURANCE LOISIR PLOUA00:42:04 RP00:04:1215/SEM
28/252NEEL Julien[35] S/L AC CESSON00:42:1100:04:135/V1M
29/252Non Autorisé00:42:12 RP00:04:134/JUM
30/252BILLE Pierre[56] LORIENT00:42:21 RP00:04:1416/SEM
31/252BOCCARD Didier[56] LANESTER00:42:3800:04:166/V1M
32/252PICARDA Stephane[29] L AER SPORT LOISIR00:42:4700:04:177/V1M
33/252Non Autorisé00:43:1800:04:208/V1M
34/252Non Autorisé00:43:20 RP00:04:2017/SEM
35/252Non Autorisé00:43:2500:04:204/ESM
36/252HEYVANG Erwan[56] HENNEBONT00:43:2700:04:2118/SEM
37/252YANN Benjamin[56] Non Licencié00:43:3500:04:219/V1M
38/252Non Autorisé00:43:40 RP00:04:2219/SEM
39/252PEYRE Bastien[56] PLOEMEUR TRIATHLON00:43:44 RP00:04:2220/SEM
40/252Non Autorisé00:43:55 RP00:04:241/CAM
41/252GUILLEMOTO NicolasJAIMERADIO00:44:0800:04:2521/SEM
42/252Non Autorisé00:44:1500:04:251/V2F
43/252Non Autorisé00:44:1800:04:2622/SEM
44/252LE PALUD Romain[56] RAID DINGUES LANDA00:44:2300:04:2623/SEM
45/252Non Autorisé00:44:2500:04:2724/SEM
46/252Non Autorisé00:44:29 RP00:04:2710/V1M
47/252LE BORGNIC Stephane[56] LANESTER00:44:3100:04:271/V3M
48/252Non Autorisé00:44:3400:04:275/JUM
49/252GUILLO Sébastien[56] LORIENT00:44:4100:04:2825/SEM
50/252Non Autorisé00:44:46 RP00:04:2926/SEM

1 2 3 4... 6


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑