23 Jun 2019 | Trail des Naufrageurs Guissény (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:38:05 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
72/690 | PAUGAM Baptiste | 01:11:09 | 5:28 | 38/SEM | |
71/690 | PLOUGOULEN Erwan | 01:10:58 | 5:28 | 37/SEM | |
59/690 | FEREC Patrice | 01:09:26 | 5:20 | 36/SEM | |
58/690 | DORVAL Mikael | 01:09:20 | 5:20 | 35/SEM | |
56/690 | BARBIER Etienne | 01:09:16 | 5:20 | 34/SEM | |
54/690 | CESSOU Lionel | 01:08:47 | 5:17 | 33/SEM | |
52/690 | LOUSSAUT Cedric | 01:08:21 | 5:15 | 32/SEM | |
50/690 | DAVID Mickael | 01:08:09 | 5:15 | 31/SEM | |
49/690 | CHEVERT Thierry | 01:08:08 | 5:14 | 30/SEM | |
48/690 | ARGOUARCH Jordan | 01:07:56 | 5:14 | 29/SEM | |
47/690 | NUGIER Quentin | 01:07:49 | 5:13 | 28/SEM | |
46/690 | KERMOAL Fabien | 01:07:38 | 5:12 | 27/SEM | |
45/690 | THEVENIN Matthieu | 01:07:35 | 5:12 | 26/SEM | |
41/690 | LE DROFF Mickael | 01:06:59 | 5:09 | 25/SEM | |
40/690 | VERDIER Guillaume | 01:06:58 | 5:09 | 24/SEM | |
38/690 | QUERE Regis | 01:06:34 | 5:07 | 23/SEM | |
36/690 | KNERR Matthieu | 01:06:32 | 5:07 | 22/SEM | |
35/690 | BABE Mickael | 01:06:08 | 5:05 | 21/SEM | |
33/690 | LE LAY Pierre-yves | 01:05:44 | 5:03 | 20/SEM | |
28/690 | IMPREZ Hugo | 01:05:05 | 5:00 | 19/SEM | |
27/690 | GUILLERM Patrice | 01:04:52 | 4:59 | 18/SEM | |
24/690 | ALLANCON Jean-baptiste | 01:04:00 | 4:55 | 17/SEM | |
23/690 | GOUEZ Jeremy | 01:04:00 | 4:55 | 16/SEM | |
21/690 | JEZEGOU Fabien | 01:03:48 | 4:54 | 15/SEM | |
19/690 | MARTINEZ Gautier | 01:03:33 | 4:53 | 14/SEM | |
17/690 | GOURMELON Tristan | 01:03:28 | 4:53 | 13/SEM | |
15/690 | RIVIER Thomas | 01:02:30 | 4:48 | 12/SEM | |
14/690 | BONTHONNOU Jeremy | 01:02:25 | 4:48 | 11/SEM | |
13/690 | BRETON Vincent | 01:02:08 | 4:47 | 10/SEM | |
12/690 | GOURMELON Jean-baptiste | 01:02:05 | 4:47 | 9/SEM | |
10/690 | GUILCHER Sebastien | 01:01:48 | 4:45 | 8/SEM | |
9/690 | LAOT Pierre-yves | 01:01:22 | 4:43 | 7/SEM | |
8/690 | LE GALLIARD Thomas | 01:01:00 | 4:42 | 6/SEM | |
7/690 | DORE Nicolas | 01:00:59 | 4:41 | 5/SEM | |
5/690 | LEVER Adrien | 01:00:07 | 4:37 | 4/SEM | |
4/690 | PIEDBOIS Maximilien | 01:00:04 | 4:37 | 3/SEM | |
3/690 | BIANEIS Florian | 00:58:13 | 4:29 | 2/SEM | |
2/690 | CARRE Gwenole | 00:57:35 | 4:26 | 1/SEM | |
78/690 | LEMETAYER Lucas | 01:11:55 | 5:32 | 1/JUM | |
349/690 | PHELEPP Yoann | 01:40:19 | 7:43 | 5/ESM | |
238/690 | CRENN Florent | 01:27:44 | 6:45 | 4/ESM | |
89/690 | SALUDEN Guillaume | 01:13:53 | 5:41 | 3/ESM | |
73/690 | CORNET Hugo | 01:11:13 | 5:29 | 2/ESM | |
1/690 | SIBIRIL Yoann | 00:57:25 | 4:25 | 1/ESM | |
218/690 | GUILLERM Leo | 01:26:20 | 6:38 | 6/CAM | |
179/690 | KERVRAN Paul | 01:23:22 | 6:25 | 5/CAM | |
166/690 | PITOT Goulven | 01:22:43 | 6:22 | 4/CAM | |
100/690 | SALUDEN Thibault | 01:14:42 | 5:45 | 3/CAM | |
44/690 | COATRIEUX Alexis | 01:07:17 | 5:11 | 2/CAM | |
34/690 | TIGREAT Tony | 01:05:50 | 5:04 | 1/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course