Trail des Naufrageurs - Guissény (29)
23/06/2019 - Nature - 13KM


Mixte
690
Hommes
400
Femmes
290
CAF
2
ESF
5
SEF
81
V1F
109
V2F
72
V3F
19
V4F
2
CAM
6
JUM
1
ESM
5
SEM
114
V1M
114
V2M
109
V3M
44
V4M
7

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:38:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/690
fb
SIBIRIL YoannTEAM SPORT LECLERC ST POL00:57:2500:04:251/ESM
2/690
fb
CARRE GwenoleLES CAVALEURS PLMCB00:57:3500:04:261/SEM
3/690
fb
BIANEIS FlorianTRIATHLON COTE EMERAUDE00:58:1300:04:292/SEM
4/690
fb
PIEDBOIS MaximilienPLOUGASTEL DAOULAS01:00:0400:04:373/SEM
5/690
fb
LEVER AdrienPLOUGONVELIN01:00:0700:04:374/SEM
6/690
fb
BERTEVAS FranckPLOUDANIEL01:00:1500:04:381/V1M
7/690
fb
DORE NicolasCOURIR SUR BREST01:00:5900:04:415/SEM
8/690
fb
LE GALLIARD ThomasCOURIR SUR BREST01:01:0000:04:426/SEM
9/690
fb
LAOT Pierre-yvesBOURG BLANC01:01:2200:04:437/SEM
10/690
fb
GUILCHER SebastienCHATEAULIN01:01:4800:04:458/SEM
11/690
fb
GUILLERM ArnaudTEAM TRAIL ABER BENOIT01:02:0100:04:462/V1M
12/690
fb
GOURMELON Jean-baptisteASSO. BREST GOELOPEURS01:02:0500:04:479/SEM
13/690
fb
BRETON VincentLE RELECQ-KERHUON01:02:0800:04:4710/SEM
14/690
fb
BONTHONNOU JeremyBOURG BLANC01:02:2500:04:4811/SEM
15/690
fb
RIVIER ThomasLANDERNEAU01:02:3000:04:4812/SEM
16/690
fb
TALEC AliceCPB RENNES01:03:0600:04:511/SEF
17/690
fb
GOURMELON TristanS/L CLUB SPORTIF DE BETTON01:03:2800:04:5313/SEM
18/690
fb
GUILMAND MorganLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:03:3000:04:533/V1M
19/690
fb
MARTINEZ GautierLES CAVALEURS PLMCB BREST01:03:3300:04:5314/SEM
20/690
fb
LE TREUT ArielSPEEDERIEN PLOUENAN01:03:4000:04:541/V2M
21/690
fb
JEZEGOU FabienLANDERNEAU01:03:4800:04:5415/SEM
22/690
fb
TANNE MaelSAINT SAUVEUR01:03:5400:04:554/V1M
23/690
fb
GOUEZ JeremyBREST01:04:0000:04:5516/SEM
24/690
fb
ALLANCON Jean-baptisteS/L ES CORSEN01:04:0000:04:5517/SEM
25/690
fb
BARANTON FabricePAC MAC01:04:0100:04:555/V1M
26/690
fb
TANGUY EricAS PLOUGUIN01:04:0400:04:562/V2M
27/690
fb
GUILLERM PatriceHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS01:04:5200:04:5918/SEM
28/690
fb
IMPREZ HugoJEW UNITED01:05:0500:05:0019/SEM
29/690
fb
EYMOND FranckCO CHATEAU DU LOIR01:05:2600:05:023/V2M
30/690
fb
PILVEN StephaneTEAM TRAIL ABER BENOIT01:05:3500:05:036/V1M
31/690
fb
TIGREAT StephanePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:05:3800:05:037/V1M
32/690
fb
CHEVER MelanieTEAM TRAIL ABER BENOIT01:05:4300:05:032/SEF
33/690
fb
LE LAY Pierre-yvesGUIPAVAS OXYGENE01:05:4400:05:0320/SEM
34/690
fb
TIGREAT TonySAINT SERVAIS01:05:5000:05:041/CAM
35/690
fb
BABE MickaelQUIMPER01:06:0800:05:0521/SEM
36/690
fb
KNERR MatthieuTEAM TRAIL MEVENNAIS01:06:3200:05:0722/SEM
37/690
fb
TANGUY StephaneLANDEDA01:06:3300:05:078/V1M
38/690
fb
QUERE RegisTEAM TRAIL MEVENNAIS01:06:3400:05:0723/SEM
39/690
fb
BESSAC DenisPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:06:4800:05:081/V3M
40/690
fb
VERDIER GuillaumeST THEGONNEC01:06:5800:05:0924/SEM
41/690
fb
LE DROFF MickaelGUIPAVAS OXYGENE01:06:5900:05:0925/SEM
42/690
fb
SCOAZEC VirginieCOURIR SUR BREST01:07:0100:05:093/SEF
43/690
fb
PROVOST LoicPLOUGONVELIN01:07:0700:05:104/V2M
44/690
fb
COATRIEUX AlexisCOURIR A PLOUMAGOAR01:07:1700:05:112/CAM
45/690
fb
THEVENIN MatthieuTRELAZE01:07:3500:05:1226/SEM
46/690
fb
KERMOAL FabienTROTTEURS DE LA PENZE01:07:3800:05:1227/SEM
47/690
fb
NUGIER QuentinRENNES01:07:4900:05:1328/SEM
48/690
fb
ARGOUARCH JordanTEAM TRAIL COULEUR AMBIANCE01:07:5600:05:1429/SEM
49/690
fb
CHEVERT Thierry01:08:0800:05:1430/SEM
50/690
fb
DAVID MickaelPLABENNEC01:08:0900:05:1531/SEM

1 2 3 4... 14

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑