( issus de SportInnovation) : L'Ultra-Marin - Le Trail - Vannes (56)
29/06/2019 - Ultra Trail - 58KM


Mixte
1355
Hommes
1036
Femmes
319
ESF
2
SEF
84
V1F
144
V2F
77
V3F
12
ESM
7
SEM
345
V1M
402
V2M
233
V3M
43
V4M
6

1 2 3 4... 28

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 07:38:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1355BRIAND Pierre-Yves#TEAMCAVE04:04:4700:04:131/SEM
2/1355BLANCHARD ClementAS-Hutchinson04:17:3200:04:262/SEM
3/1355LE BIDEAU MaelATHLETIC PONT REAN04:27:5400:04:371/V1M
4/1355DANET BaptistePleumeleuc04:33:3300:04:433/SEM
5/1355DELLOUX JenniferBouconville Vauclair04:34:1300:04:441/SEF
6/1355GUIHARD RomainPORNICHET04:36:0100:04:464/SEM
7/1355CLERC GaetanVERNEUIL EN HALATTE04:40:1800:04:502/V1M
8/1355DANET AlexLa Croix Hellean04:40:3800:04:505/SEM
9/1355LE CLAIRE Frederic04:40:5900:04:513/V1M
10/1355VERARDO FloranRun & Rhum04:43:2600:04:534/V1M
11/1355LE BRECH RemiCaudan04:46:0300:04:566/SEM
12/1355LE GAL RomainLille04:46:0700:04:567/SEM
13/1355DUFIN VincentTREGUIDEL04:46:3900:04:578/SEM
14/1355HERVE MathieuBouloire04:47:3900:04:589/SEM
15/1355PICARD RomainASPTT VENDEE04:50:4400:05:0110/SEM
16/1355QUINIOU SylvainPluherlin04:51:3200:05:0211/SEM
17/1355CHARRON MaximeSaint Laurent de la pree04:52:0700:05:0212/SEM
18/1355LE FOULER CharlesPlouay04:56:4100:05:0713/SEM
19/1355BENARDEAU Lucasba04:58:1700:05:0914/SEM
20/1355OLIVIER BrunoLISSES AC04:59:1400:05:101/V2M
21/1355BOUCHAUD TeddyMontfaucon/Montigne05:00:3000:05:1115/SEM
22/1355CHEVREL Cyril05:04:5900:05:1516/SEM
23/1355DUBREUIL GuillaumeTours05:06:3500:05:1717/SEM
24/1355BERGER Jeromeasba05:07:2700:05:185/V1M
25/1355GUYOMARCH Mickaelplougonven05:07:3700:05:186/V1M
26/1355LE CHEVILLER Pierre-MarieVannes05:08:3800:05:1918/SEM
27/1355BOUCHAUD JulienViellevigne05:08:5000:05:1919/SEM
28/1355HERMITEAU SimonBRION05:08:5200:05:2020/SEM
29/1355BEDARD BenoitLarre05:09:2600:05:2021/SEM
30/1355LE JACQ FredericFREE RUNNERS LE CLUB05:09:4200:05:207/V1M
31/1355LE TEXIER SebastienCOURIR A PLUMELEC05:10:4200:05:2122/SEM
32/1355GONDET SebastienLes sportifs Malouins05:12:5000:05:248/V1M
33/1355ROBIN MickaelLONGUENEE EN ANJOU05:13:5000:05:259/V1M
34/1355VENI TheoRennes05:13:5500:05:2523/SEM
35/1355RENAULT FabienLANESTER05:14:0700:05:2510/V1M
36/1355PRONO RenanGUERLEDAN AVENTURES05:15:2000:05:2611/V1M
37/1355DUPAS HermannTrans sur erdre05:15:1400:05:2612/V1M
38/1355PLARD Wilfridasba05:15:5800:05:2713/V1M
39/1355BRIAND MatthieuCESSON-SEVIGNE05:16:2900:05:2714/V1M
40/1355BOUT XavierNEUILLY-SUR-SEINE05:17:2300:05:2824/SEM
41/1355SABOURAULT StephaneUS EZANVILLE ECOUEN05:17:4800:05:292/V2M
42/1355ALLAIS AnneLe Pallet05:17:4500:05:292/SEF
43/1355DUPE YannSaint jean de mont05:19:0900:05:3015/V1M
44/1355LE BAIL AdelineAngers05:19:1500:05:303/SEF
45/1355CHALMEL DavidAS CHAINGY SPORT NATURE05:20:0000:05:3116/V1M
46/1355CHEVAL BrunoLa Chapelle Gaceline05:20:2100:05:313/V2M
47/1355PLANCHENAULT Mathieuaytre05:20:4500:05:3225/SEM
48/1355DELAMARRE SebastienThouare sur Loire05:23:4200:05:3517/V1M
49/1355DELAGE MarionParis05:24:3300:05:364/SEF
50/1355PETRO AlexAuray05:24:4700:05:3626/SEM

1 2 3 4... 28

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑