13 Jul 2019 | Foulées Ercéennes Ercé-Près-Liffré (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:49 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
53/76 | VOLEAU Patrice | 00:50:56 | 5:06 | 9/V1M | |
64/76 | VIEL Laurent (9536) | 00:54:26 | 5:27 | 17/V2M | |
3/76 | VERDIER Alexis | 00:34:08 | 3:25 | 2/SEM | |
71/76 | VALAIS Stéven | 01:02:19 RP | 6:14 | 18/SEM | |
14/76 | TURETTE Didier | 00:40:47 | 4:05 | 5/V2M | |
29/76 | TUAUX Emmanuel | 00:44:04 RP | 4:24 | 10/SEM | |
41/76 | TROVATELLI Pascal | 00:47:06 | 4:43 | 14/SEM | |
19/76 | TOINEL Romain | 00:41:25 | 4:09 | 6/SEM | |
35/76 | TIREL Dorian | 00:45:58 | 4:36 | 2/CAM | |
36/76 | THEZELAIS Pierre-jean | 00:46:07 RP | 4:37 | 3/CAM | |
47/76 | SINOU Céline | 00:48:53 | 4:53 | 2/V1F | |
57/76 | SENAMAUD Manon | 00:51:51 | 5:11 | 3/SEF | |
20/76 | SAVATTE Stephane | 00:41:31 | 4:09 | 3/V1M | |
54/76 | ROBINET Robert | 00:51:13 RP | 5:07 | 16/V2M | |
42/76 | ROBERT Stéphanie (1197) | 00:47:37 | 4:46 | 1/V1F | |
62/76 | RIVAUD Cindy | 00:53:53 RP | 5:23 | 7/SEF | |
65/76 | RICHARD Monique | 00:55:01 | 5:30 | 1/V3F | |
69/76 | RACINE Gisele | 00:58:02 | 5:48 | 2/V3F | |
28/76 | PRINCE Evan | 00:43:54 | 4:23 | 9/SEM | |
32/76 | PRINCE Pascal | 00:44:36 | 4:28 | 12/V2M | |
18/76 | PRIJAC André | 00:41:20 | 4:08 | 7/V2M | |
25/76 | POREE Bruno | 00:43:09 | 4:19 | 9/V2M | |
51/76 | PONTRUCHER Nicolas | 00:50:34 RP | 5:03 | 4/ESM | |
48/76 | PIRON Lionel | 00:49:02 | 4:54 | 7/V1M | |
9/76 | PEAN Antoine (5491) | 00:38:29 | 3:51 | 4/SEM | |
17/76 | NAVARRE Julien | 00:41:02 | 4:06 | 5/SEM | |
8/76 | MAZURE Maxime | 00:38:04 | 3:48 | 1/CAM | |
55/76 | LEPINE Jérémy | 00:51:14 | 5:07 | 16/SEM | |
75/76 | LEMONNIER Cédric | 01:08:35 | 6:51 | 19/SEM | |
59/76 | LEMONNIER Vanessa | 00:52:13 | 5:13 | 5/SEF | |
74/76 | LECOMTE Herve | 01:08:16 | 6:50 | 19/V2M | |
76/76 | LECOMTE Quentin | 01:25:26 | 8:33 | 20/SEM | |
7/76 | LEBRETON Jerome | 00:37:24 | 3:44 | 3/SEM | |
68/76 | LEBON Eric | 00:57:27 | 5:45 | 18/V2M | |
38/76 | LAGREE Nicolas | 00:46:31 | 4:39 | 12/SEM | |
44/76 | JUGULANO Isabelle | 00:48:08 RP | 4:49 | 2/SEF | |
67/76 | JOLYS Anaïs | 00:57:06 | 5:43 | 9/SEF | |
21/76 | JESTIN Thierry | 00:41:35 | 4:10 | 4/V1M | |
58/76 | JAN Lénora | 00:52:04 | 5:12 | 4/SEF | |
34/76 | HENNI Aurélien | 00:45:43 RP | 4:34 | 11/SEM | |
39/76 | HEMDAT Francois | 00:47:00 | 4:42 | 14/V2M | |
72/76 | GUYOT Hélène | 01:03:56 | 6:24 | 10/SEF | |
73/76 | GREHAL Francoise | 01:03:56 | 6:24 | 4/V3F | |
40/76 | GRASSIN Cyril | 00:47:03 | 4:42 | 13/SEM | |
56/76 | GRANGER Sébastien | 00:51:29 | 5:09 | 17/SEM | |
15/76 | GRANDJEAN Régis | 00:40:51 | 4:05 | 6/V2M | |
45/76 | GOUGEON Bertrand | 00:48:31 | 4:51 | 15/V2M | |
63/76 | GODIER Bérénice | 00:54:16 | 5:26 | 8/SEF | |
31/76 | GAUTIER Bernard | 00:44:25 | 4:26 | 11/V2M | |
33/76 | GARDAN Jean-yves | 00:45:10 | 4:31 | 1/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course