Marathon Les Etoiles de la Baie André le Floch - Plomeur (29)
21/07/2019 - Route - 42.195KM


Mixte
228
Hommes
184
Femmes
44
SEF
8
V1F
6
V2F
9
V4F
1
SEM
37
V1M
45
V2M
37
V3M
15
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 04:24:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/228SANCHO JoseCAB02:45:1200:03:551/V1M
2/228GUEVEL Stephane02:52:58 RP00:04:062/V1M
3/228GUYADER RomainGUYADER03:02:06 RP00:04:191/SEM
4/228PENNEC Yoann03:02:44 RP00:04:203/V1M
5/228STEPHAN RomainST DIVY03:07:44 RP00:04:272/SEM
6/228KERDAT AnthonyATHLE THEIX03:11:1500:04:324/V1M
7/228HENAFF TristanPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON03:12:0400:04:333/SEM
8/228OLLIVIER YoannASL RUNNING03:12:31 RP00:04:345/V1M
9/228GUENGANT HeathcliffLES AIGLONS DU LAMENTIN03:14:0700:04:366/V1M
10/228STERVINOU GwenaelCOURIR A PLOMEUR - TEAM RIDER TATTOO03:24:38 RP00:04:514/SEM
11/228LE QUERNEC FredericCrozon03:24:22 RP00:04:517/V1M
12/228DUVAIL ClaudeCMA PAUILLAC03:30:4700:05:001/V3M
13/228ROPERT Severine03:30:52 RP00:05:001/V1F
14/228GONTE FredericASA MAISONS-ALFORT03:32:1500:05:028/V1M
15/228GLEAU PierigSOBHI SPORT BREST03:33:14 RP00:05:035/SEM
16/228LE BRUN FabienVANNES03:34:35 RP00:05:056/SEM
17/228JUNKER StephanieS/L ES CORSEN03:34:4100:05:052/V1F
18/228SEGRET Jean-pascalSERBOUTI RUN03:36:0100:05:077/SEM
19/228BALEINE JuliaNUTRI AND CO03:37:03 RP00:05:091/SEF
20/228BALEINE OlivierNUTRI AND CO03:37:05 RP00:05:098/SEM
21/228LIGONIERE Olivier03:37:1100:05:099/V1M
22/228SCHMITT ChristopheMARATHON ADDICT - RUNNING&TRAIL03:37:15 RP00:05:099/SEM
23/228LE LAN LoicQUEVEN ATHELETISME03:37:2000:05:091/V2M
24/228ROCARD NicolasASC CORMARIS03:38:0900:05:1010/V1M
25/228ROUSSEAU Stephane03:38:2700:05:1111/V1M
26/228LESAGE Stephane03:38:2800:05:1112/V1M
27/228ROZEC Herve03:38:5000:05:112/V2M
28/228PERON DenisGUIMILIAU03:38:5800:05:113/V2M
29/228VEGLIA AntoineSAINT MAUR DES FOSSES03:39:36 RP00:05:1210/SEM
30/228JOLIVET DavidPENMARCH03:41:23 RP00:05:1513/V1M
31/228COIC RonanPLONEOUR LANVERN03:42:2800:05:164/V2M
32/228LESSARD Herve03:42:3400:05:165/V2M
33/228NICOLAS MichelCOURIR A POULDREUZIC03:43:0500:05:172/V3M
34/228CARIOU GaelLES FADAS DU MATIN03:43:1700:05:1814/V1M
35/228CITAREL JeromeARGOL03:43:3100:05:1815/V1M
36/228MESLIER OlivierCANEJAN ATHLETISME03:43:5700:05:183/V3M
37/228VAN TOL AlexiaLE PETIT QUEVILLY03:45:5200:05:212/SEF
38/228CATHOU NicolasPLEVENON03:45:51 RP00:05:2111/SEM
39/228BASIRE Yann03:46:55 RP00:05:2312/SEM
40/228BOURON ChristopheEA PAYS DE BROCELIANDE03:47:1500:05:236/V2M
41/228QUEFFELEC GillesLa garenne-colombes03:47:2100:05:237/V2M
42/228PERSONENI Florianebruz03:47:54 RP00:05:243/SEF
43/228HAMON PatrickCAFE MAIRIE BANNALEC03:47:5500:05:248/V2M
44/228DECHAZAL GillesQUIMPER03:48:04 RP00:05:2413/SEM
45/228COURMONTAGNE Jean-christopheFins03:48:22 RP00:05:2516/V1M
46/228MIRY SergeGUIPAVAS OXYGENE03:49:1300:05:269/V2M
47/228MARECHAL ClaudeREDERIEN CAP SIZUN03:49:4100:05:2710/V2M
48/228LE BRAS Jean-claudeTEAM CAM03:50:0700:05:2717/V1M
49/228DE MARICOURT Francois-pascal03:50:17 RP00:05:27/XXM
50/228MENEZ Jean-pierre03:50:3200:05:28/V2M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑