Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35)
08/09/2019 - Nature - 14KM


Mixte
466
Hommes
305
Femmes
161
JUF
2
ESF
2
SEF
74
V1F
61
V2F
20
V3F
2
CAM
2
JUM
5
ESM
5
SEM
120
V1M
119
V2M
40
V3M
12
V4M
2

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:27:41
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/466PERSONNIC JeanEA PAYS DE BROCELIANDE00:56:5000:04:041/SEM
2/466CHARLES Delys00:57:5800:04:082/SEM
3/466GALLERAND BastienYOUBIM00:59:1100:04:143/SEM
4/466LEBRUN YvonnickAS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE00:59:1700:04:141/V1M
5/466SANCHO PascalEAPB & TALENSAC RUNNING01:01:0500:04:222/V1M
6/466RAISON AntoineBROCELIANDE TRIATHLON01:02:1000:04:264/SEM
7/466KERJOSE JulienBROCELIANDE AVENTURE 3501:02:3500:04:285/SEM
8/466LELIEVRE SébastienBROCELIANDE TRIATHLON01:02:3800:04:286/SEM
9/466CHENOT Alexandre01:02:4700:04:297/SEM
10/466DENOUAL MaximeLIFFRE01:03:5300:04:348/SEM
11/466BOUFFARD Serge01:03:5800:04:341/V2M
12/466DESVARIEUX MickaëlDESVARIEUX01:04:0900:04:359/SEM
13/466ROUAULT VincentREDEG 2901:04:1600:04:353/V1M
14/466TISSIER Julien01:04:1800:04:3610/SEM
15/466LE TROCQUER AntoninTERRE DE RUNNING NOUMEA01:04:4000:04:3711/SEM
16/466MAHE Vincent01:04:4100:04:3712/SEM
17/466MAHE Jean-pierre01:04:4200:04:3713/SEM
18/466COCHET Stephane01:04:5600:04:3814/SEM
19/466GUERILLON Anthony01:04:5700:04:3815/SEM
20/466SCHMITT Emmanuel01:05:0700:04:3916/SEM
21/466ORAIN ChristopheS/L UNION SPORTIVE BAINAISE01:05:0900:04:3917/SEM
22/466RENAULT David01:05:1700:04:404/V1M
23/466LE TAILLENDIER Alexis01:05:2000:04:4018/SEM
24/466CARISSAN Franck01:05:3300:04:4119/SEM
25/466ROMELLE OlivierS/L AC CESSON01:05:3600:04:415/V1M
26/466NORMAND Gurvan01:05:3800:04:4120/SEM
27/466GADBOIS Jean-marie01:06:0400:04:436/V1M
28/466DROUDUN Mikaël01:06:3000:04:4521/SEM
29/466LORETTE Jean-marcGEVEZE C EST LE PIED/TEAM VOLGA01:06:3400:04:4522/SEM
30/466POUPELIN Alexandre01:07:0200:04:4723/SEM
31/466LERIGOLEUR RonanBROCELIANDE TRIATHLON01:07:3200:04:4924/SEM
32/466BOISSEL Florian01:07:3600:04:5025/SEM
33/466MAGNIEZ ValentinBRUZ ATHLETISME01:07:4600:04:5026/SEM
34/466BREMAUD Médhis01:08:1300:04:527/V1M
35/466GUEHENNEC Hugo01:08:1500:04:5227/SEM
36/466SIMON Johann01:08:1500:04:528/V1M
37/466NEVEU Antoine01:08:5600:04:5528/SEM
38/466DIVAY GwendalHBA RENNES01:09:0100:04:561/JUM
39/466BERNIER Mathys01:09:0700:04:5629/SEM
40/466ETENDARD Stephane01:09:1600:04:579/V1M
41/466THOMAS MickaelREDEK A BRETEIL01:09:2600:04:5810/V1M
42/466JEGU Julien01:09:3000:04:5830/SEM
43/466LEMOINE Ludovic01:09:3900:04:5911/V1M
44/466PELTIER David01:09:5100:04:5912/V1M
45/466HOULLEGATTE Francois01:10:0500:05:0031/SEM
46/466LECOMTE ChristopheAC CESSON01:10:2600:05:0213/V1M
47/466HAMEL Francois01:10:4000:05:0332/SEM
48/466BERNARD VincentCOURIR A DOL01:10:4600:05:0314/V1M
49/466DELAUNAY Brendan01:11:1000:05:052/JUM
50/466BLANCHAIS Nicolas01:11:1000:05:0533/SEM

1 2 3 4... 10

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑