( issus de Chronowest) : Trail de la Baie du Kernic - Plouescat (29)
06/10/2019 - Nature - 15KM


Mixte
290
Hommes
223
Femmes
67
ESF
1
SEF
26
V1F
28
V2F
10
V3F
2
CAM
3
JUM
3
ESM
7
SEM
91
V1M
73
V2M
32
V3M
12
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:33:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/290PRIGENT ManuelTEAM LANDI TRIATHLON01:01:0100:04:041/SEM
2/290SIBIRIL YoannTeam LECLERC01:01:0100:04:041/ESM
3/290BOTHOREL ThomasSTADE LESNEVIEN01:02:26 RP00:04:102/ESM
4/290BOUQUET FredericRUZ BOUTOU PLOUGASNOU01:04:1700:04:171/V1M
5/290MAUDIT Pierre-marcMORLAIX TRATHLON01:04:46 RP00:04:192/SEM
6/290L'HER LionelLanderneau Triathlon01:05:1000:04:213/SEM
7/290GOURMELON Jean-baptisteASSO. BREST GOÉLOPEURS01:05:12 RP00:04:214/SEM
8/290LAOT Pierre-yvesFOULÉE RENANAISE01:06:5000:04:275/SEM
9/290L'HOUR DavidPLOUEDERN RUNNING CLUB01:07:3100:04:306/SEM
10/290ROHEL JulienTEAM SPORT E.LECLERC ST POL DE LÉON01:07:50 RP00:04:317/SEM
11/290BERTEVAS Franck01:08:1400:04:332/V1M
12/290CAER MattieuLesneven Triathlon01:08:35 RP00:04:343/ESM
13/290FAVE Sylvain01:09:2100:04:378/SEM
14/290THOMAS Joel01:11:2200:04:453/V1M
15/290TANNE MaelSAINT SAUVEUR01:11:2900:04:464/V1M
16/290LAMOUR Julien01:11:3100:04:469/SEM
17/290QUERE RegisTEAM TRAIL MEVENNAIS01:12:00 RP00:04:4810/SEM
18/290QUEMENEUR YannTEAM LANDI TRIATHLON01:12:1100:04:495/V1M
19/290LUCAS Kilian01:12:19 RP00:04:4911/SEM
20/290RIVOAL Ewen01:12:23 RP00:04:5012/SEM
21/290VERDIER Guillaume01:13:4000:04:5513/SEM
22/290PELLETIER Sebastien01:13:59 RP00:04:5614/SEM
23/290ROIGNANT AlanTEAM SNSM01:14:10 RP00:04:571/JUM
24/290MAUBIAN HervéDAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON01:14:13 RP00:04:576/V1M
25/290CORBIN Livio01:14:3900:04:591/CAM
26/290BESCOND Moran01:14:45 RP00:04:5915/SEM
27/290CLOAREC Frederic01:14:4700:04:597/V1M
28/290GRALL Jean-marieLANDERNEAU PLA01:14:54 RP00:05:008/V1M
29/290EDERN PierreCMBK PLOUNEVEZ-LOCHRIST01:14:59 RP00:05:002/CAM
30/290JOURDRIN RaphaelleSOBHI SPORT BREST01:15:0200:05:001/SEF
31/290SIKORA Jean-christopheDAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON01:15:0600:05:009/V1M
32/290RIVOAL PascalDAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON01:15:1000:05:0110/V1M
33/290BRAMOULLE YannTEAM HENAFF - SKOR MB01:15:3300:05:0216/SEM
34/290LESTIDEAU RonanECUM CLÉDER01:15:35 RP00:05:0211/V1M
35/290LE BOT MickäelFOOTING LANDERNÉEN01:15:5600:05:0412/V1M
36/290COQUELIN Yannick01:16:3600:05:0613/V1M
37/290LE LAY Pierre-yves01:16:4800:05:0717/SEM
38/290LE HELLOCO Guillaume01:16:5600:05:0818/SEM
39/290CORFA Bernard01:16:5900:05:081/V2M
40/290BELLEC Axel01:17:0500:05:084/ESM
41/290TREGUER Erwan01:17:08 RP00:05:0919/SEM
42/290SIBIRIL GilbertREDEG2901:17:1200:05:092/V2M
43/290PIETROUSKI Christian01:17:21 RP00:05:0914/V1M
44/290BURG SébastienAS SFR01:17:49 RP00:05:1115/V1M
45/290BRANCHU JérémyLanderneau Triathlon01:17:5200:05:1120/SEM
46/290RICHARD Goulven01:17:53 RP00:05:1221/SEM
47/290LE GUEN AlanBLÉS D'OR01:18:15 RP00:05:135/ESM
48/290QUILLIVIC Philippe01:18:21 RP00:05:133/V2M
49/290ROBIN JcTEAM LANDI TRIATHLON01:18:2200:05:1322/SEM
50/290ABIVEN Jean-marcPLA01:18:2600:05:144/V2M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑