19 Oct 2019 | Entre Palis et Mégalithes Saint-Just (35) 35KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:09:25 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/54 | THOMINE Arnaud | 02:55:36 | 5:01 | 1/SEM | |
2/54 | BONHOMME Adrien | 03:09:10 | 5:24 | 2/SEM | |
3/54 | DOUCET Francois | 03:17:46 | 5:39 | 3/SEM | |
4/54 | ROBIC Bruno (2498) | 03:19:16 | 5:42 | 1/V2M | |
5/54 | LECOMTE Franck | 03:20:05 | 5:43 | 1/V1M | |
6/54 | MORTIER Christopher | 03:27:31 | 5:56 | 1/ESM | |
7/54 | JACOB Emmanuelle (52) | 03:27:41 | 5:56 | 1/SEF | |
8/54 | MIEL Maelic | 03:27:41 | 5:56 | 4/SEM | |
9/54 | RIOU Yann (3942) | 03:28:31 | 5:57 | 2/V2M | |
10/54 | BERNARD Alex | 03:30:23 | 6:01 | 2/V1M | |
11/54 | LAGARDE Benoit | 03:32:23 | 6:04 | 5/SEM | |
12/54 | MENOUX Anthony (5717) | 03:37:12 | 6:12 | 3/V1M | |
13/54 | NICOLAS Antoine | 03:38:16 | 6:14 | 6/SEM | |
14/54 | GOURMEL Cedric | 03:39:39 | 6:17 | 7/SEM | |
15/54 | ROCHER Bastien | 03:39:59 | 6:17 | 8/SEM | |
16/54 | CARDIN Franck | 03:45:44 | 6:27 | 4/V1M | |
17/54 | HIARD Emmanuel | 03:51:21 | 6:37 | 5/V1M | |
18/54 | BARBIER Lionel | 03:51:21 | 6:37 | 6/V1M | |
19/54 | GICQUEL Arnaud | 03:52:52 | 6:39 | 7/V1M | |
20/54 | BRETON Gaetan (4760) | 03:56:45 | 6:46 | 8/V1M | |
21/54 | ROBERT Stephane (4840) | 03:56:57 | 6:46 | 9/V1M | |
22/54 | LOREAU Yann | 03:59:05 | 6:50 | 10/V1M | |
23/54 | GICQUEL Nathalie | 04:02:20 | 6:55 | 1/V1F | |
24/54 | BRASSELET Laurent (4991) | 04:05:55 | 7:02 | 11/V1M | |
25/54 | DENOUAL Florent | 04:07:40 | 7:05 | 12/V1M | |
26/54 | CAILLARD Celine | 04:08:12 | 7:05 | 2/SEF | |
27/54 | BECKER Irek | 04:13:17 | 7:14 | 9/SEM | |
28/54 | THOMAS Geraldine | 04:13:54 | 7:15 | 3/SEF | |
29/54 | AUTRET Alexis | 04:13:56 | 7:15 | 10/SEM | |
30/54 | HAMON Francois | 04:13:57 | 7:15 | 11/SEM | |
31/54 | JOLLY Frederic | 04:16:36 | 7:20 | 12/SEM | |
32/54 | DEFRANCHI Jean-michel (9781) | 04:17:11 | 7:21 | 1/V3M | |
33/54 | DAVID Stephane | 04:17:19 | 7:21 | 13/V1M | |
34/54 | SALMON Celine | 04:18:00 | 7:22 | 4/SEF | |
35/54 | ROJO-BLANCHARD Marie-france | 04:18:57 | 7:24 | 1/V2F | |
36/54 | FROT Didier | 04:20:20 | 7:26 | 14/V1M | |
37/54 | RICHARD Geoffrey (5972) | 04:25:38 | 7:35 | 13/SEM | |
38/54 | LIONNET Arthur | 04:25:39 | 7:35 | 14/SEM | |
39/54 | RIOT Xavier | 04:29:16 | 7:42 | 3/V2M | |
40/54 | TOURREILLES Florian | 04:34:33 | 7:51 | 15/SEM | |
41/54 | THOMERE Yvan | 04:34:55 | 7:51 | 15/V1M | |
42/54 | GANTOIS Jeremie | 04:35:55 | 7:53 | 16/SEM | |
43/54 | ALLANIC Marc | 04:36:56 | 7:55 | 17/SEM | |
44/54 | FOURE Yann | 04:39:46 | 8:00 | 16/V1M | |
45/54 | DAOUGABEL Benoit | 04:39:49 | 8:00 | 18/SEM | |
46/54 | VATONNE Florian | 04:43:54 | 8:07 | 19/SEM | |
47/54 | JOUAULT Jean-baptiste (3293) | 04:44:30 | 8:08 | 20/SEM | |
48/54 | GICQUIAUD Gael | 04:54:39 | 8:25 | 17/V1M | |
49/54 | LEROY Antoine | 04:57:48 | 8:31 | 21/SEM | |
50/54 | TASSEL Delphine | 05:07:35 | 8:47 | 5/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course